Автор Тема: платила вчера а баланс не пополнился, в чем дело?  (Прочитано 15936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
основная задача обещанного платежа сделать наш сервис доступным для Вас в текущий момент, когда нет возможности пополнить счет. Действует платеж неделю, если Вы пользуетесь тарифом пилигрим, то при снятии средств с лицевого счета будет учтен обещанный платеж. к примеру Вы хотите подключить пилигрим и опцию пилигрим+, у Вас на счету нет средств, но есть обещанный платеж в 150 рублей, Вы сможете положить на счет 450 рублей. С Вас будет снята абонентская плата 400 рублей и затем при подключении Пилигрим+ 200 рублей, текущий  баланс будет равен -150 рублей. Вам нужно будет пополнить его в течении недели на сумму не менее 150 рублей
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Борис Владимирович

  • Гость
Цитата: dend
основная задача обещанного платежа сделать наш сервис доступным для Вас в текущий момент, когда нет возможности пополнить счет. Действует платеж неделю, если Вы пользуетесь тарифом пилигрим, то при снятии средств с лицевого счета будет учтен обещанный платеж. к примеру Вы хотите подключить пилигрим и опцию пилигрим+, у Вас на счету нет средств, но есть обещанный платеж в 150 рублей, Вы сможете положить на счет 450 рублей. С Вас будет снята абонентская плата 400 рублей и затем при подключении Пилигрим+ 200 рублей, текущий  баланс будет равен -150 рублей. Вам нужно будет пополнить его в течении недели на сумму не менее 150 рублей

Всё,щас забросил  4 сотни и теперь будем смотреть на движение в личке.Подписка 17.12.07 г. заканчивается.
И дополню теперь в обещанном платеже сумма платежа за 200 завалила  у меня .
« Последнее редактирование: 13.12.2007, 03:53:42 от Борис Владимирович »

Борис Владимирович

  • Гость
Всё,щас забросил 4 сотни и теперь будем смотреть на движение в личке.Подписка 17.12.07 г. заканчивается. баланс 465 с копейками
И дополню теперь в обещанном платеже сумма платежа за 200 завалила у меня .

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: denys7766
Кто нибудь ответит принимают сейчас платежи через ОСМП

Сегодня оплатил через ОСМП сумму в 10 руб. (в качестве пробного платежа). К моей радости платеж прошел отлично.
Бог у всех один - провайдеры разные.

denys7766

  • Гость
Такая же тема, только вчера.Только ни Денд ни кто другой мне так ине ответили по поводу прошлого платежа на 100рублей?

Борис Владимирович

  • Гость
Денд вот щас деньги на следующий месяц мой пилигрима снялись-это понятно,а вот обещанный платеж почему то не испарился .Он мне боком не выйдет.
Спасибо.

XakVolt

  • Гость
Я тоже заплатил через Билайн 100р., а баланс не пополнился. Спутник Intelsat 904. 23.12 пополнял счёт на 10 р с другого номера Билайн всё прошло быстро и до этого был спутник Ямал 201 там баланс пополнялся сразу. № счёта117826. Может причина в том, что отправил смс вида RI p:100 n:11782607-0002 на №8499, а нужно было отправить RI p:100 n:117826 на №8499.

denys7766

  • Гость
Если через Моби Деньги то смс пустое отправляется

Doctor_Satellit

  • Гость
Цитировать
К моей радости платеж прошел отлично
До чего довели людей, - они отдают свои деньги и радуются тому, что деньги берут.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Doctor_Satellit
До чего довели людей, - они отдают свои деньги и радуются тому, что деньги берут.

А как я радовался когда через две недели после оплаты квитанции в банке, и неоднократного посыла скан копий на радугу в саппорт и бухгалтерию, мне сообщили, что банк перечислил мой платеж, но в обезличенной форме (ИМХО без необходимых реквизитов), а потому следовало пойти опять в то самое отделение банка и просить их предоставить номер платежного поручения. Я так и сделал. Но когда я спросил о номерах платежек у операционисток в том самом отделении, я понял что этот вопрос для них сродни формулам Лобачевского. После 20 минут моих ожиданий, пока у них протекал "мыслительный процесс" и сопутствующий ему поиск, мне выдали фразу типа - "мы раньше такого не делали, нужно идти в главное райотделение банка, и там спросить". Делать нечего - пошел. Благо там люди с опытом за пять минут вопрос решили.  И только тогда, благодаря оперативности действий сотрудницы бухгалтерии, мне удалось пополнить депозит. На все про все ушло около 3-х недель ожиданий. Потому я платежи через ОСМП воспринял как некое чудо... Чтоб я еще раз в банк пошел - никогда!!!
С Новым годом Всех!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

xantcha

  • Гость
хм.. такая же ситуация - платил позавчера - деньги не пришли до сих пор.. еще и с кабинетом были проблемы. Написал в техподдержку два раза - про кабинет и про деньги - пришло два ответа но оба про кабинет.
Кабинет теперь работает,а вот деньги так и не пришли :-/

Demolis

  • Гость
Кинул 2 января через cyberplat 400р - деньги пришли. Подключил пиллигрим. Сегодня закинул с утра еще 200р ( хотел пиллигрим+ подцепить), а денег до сих пор нету, причем пробовал активировать обещанный платеж - написали что типа счет пополнился и деньги будут сняты через неделю, а вот нифига как на балансе было 10р так и осталось. Однако при нажатии "подключить пиллигрим+" он успешно (как я думаю) подключился (он был в списке подключенных услуг), но денег не сняли. Короче творится непонятно что, и я очень хочу знать ГДЕ МОЙ "ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ" И ПЛАТЁЖ ЧЕРЕЗ cyberplat. Админы ответьте.  :evil:

Борис Владимирович

  • Гость
Цитата: Demolis
Кинул 2 января через cyberplat 400р - деньги пришли. Подключил пиллигрим. Сегодня закинул с утра еще 200р ( хотел пиллигрим+ подцепить), а денег до сих пор нету, причем пробовал активировать обещанный платеж - написали что типа счет пополнился и деньги будут сняты через неделю, а вот нифига как на балансе было 10р так и осталось. Однако при нажатии "подключить пиллигрим+" он успешно (как я думаю) подключился (он был в списке подключенных услуг), но денег не сняли. Короче творится непонятно что, и я очень хочу знать ГДЕ МОЙ "ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ" И ПЛАТЁЖ ЧЕРЕЗ cyberplat. Админы ответьте.  :evil:

Я тебе отвечу так как также эту услугу подключал обещанным платежом.
работать она у Вас будет если добавилась плюсовая услуга на пилигриме.
Правда я в минус ушел тогда на 134 рубля  а наследующий день заплатил и в плюс вошел а инет работал как и прежде.
Посмотри что после полуночи с балансом будет ,если как вы говорите 10 было то должно быть минус 190 руб и срок неделя.
А обещанный платеж должен быть где вы нажимали оформить обещанный платеж .У меня так.
---------------------------------------------------------
История обещанных платежей
Начало   Конец   Сумма   Статус
2007-12-11   %END%   178.35   недоступен -это первый раз пробывал (испытал как действует)
2007-12-19   %END%   195.68   доступен -это я уже оплатил как раз за опцию плюсовую в декабре разок испробывал .
--------------------------------------------------------------
Про автоматы скажу что не Вы один по этому вопросу  у знакомого тоже самое 200 кинул есть чек а на подписке как был минус так и стоит и платеж обещанный  даже не может сделать-всё по нолям  .Очень обидно что я с ним не могу поболтать.

denys7766

  • Гость
Сегодня тоже закинул 400р.Баланс пришёл тока к вечеру.

gvvm

  • Гость
Отправил сегодня в 12.00 платеж 200 рублей (с учетем комиссии 192,22 руб. через терминал на 22.00 деньги еще не пришли. Раньше всегда приходили в течении 1-20 минут. Что мне делать?