Автор Тема: новая услуга : Купи Dr.Web через Радуга-Интернет  (Прочитано 8640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Купи Dr.Web через Радуга-Интернет

http://www.d-v.ru/ http://www.drweb.com/

Компания «Доктор Веб» и федеральный оператор спутниковой связи «Радуга-Интернет» объявляют о заключении партнерского договора.

Компаниями совместно реализован программный механизм продажи средств информационной безопасности семейства Dr.Web абонентам «Радуга-Интернет». Этот крупный российский оператор спутникового доступа в Интернет добавил своим клиентам новую услугу - возможность продлить или приобрести лицензионное ПО от компании «Доктор Веб» в режиме реального времени с оплатой со своего лицевого счета. Для этого абоненту необходимо зайти в «личный кабинет», выбрать дополнительные услуги от «Доктор Веб» и любой продукт от компании, а затем нажать «купить» и получить ключ активации.

Технический директор компании «Радуга-Интернет» Дианов Денис комментирует сотрудничество: «Наша компания выступает за легальное использование программного обеспечения, поэтому данный договор не только существенно расширит спектр оказываемых услуг, но и позволит нам предоставлять своим клиентам высококачественные средства защиты информации для своих компьютеров».Информация о компаниях:

Компания «Доктор Веб» http://www.drweb.com/ разрабатывает антивирусные и антиспам-решения для крупных компаний, государственных организаций и частных пользователей. Антивирусные продукты семейства Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Они соответствуют мировым стандартам безопасности и всегда демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных кодов.

Радуга-Интернет федеральный оператор спутниковой связи, предлагающий услуги одностороннего и двустороннего доступа в Интернет на всей территории России. Компания является одним из крупнейших операторов спутникового доступа в Интернет на рынке России.
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Xaker

  • Гость
Нафиг оно нужно, лучше с каким нибудь портальчеком заключили партнерский договор...

DragoN

  • Гость
Помоему это хорошо, если это так дальше пойдет... будем покупать товары на Ebay через наш любимый провайдер!

Вовкович

  • Гость
Лучше бы сделали акцию, типа за пользование Радугой интернет всем бесплатно Dr.Web. Да и то я бы наверное призадумался, меня и мой антивирус устраивает.

rylez

  • Гость
А чем касперский хуже? Почему бы и его непродавать ... http://www.rylez.ru

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Меня "жаба душит" деньги за софт платить (по мне лучше кряк или sn поискать). Лучше бы вместо трейда "веб-айболита" на http://www.d-v.ru размещали проверенные ссылки на халявный антивирь.
Бог у всех один - провайдеры разные.

St1V

  • Гость
Цитата: DragoN
Помоему это хорошо, если это так дальше пойдет... будем покупать товары на Ebay через наш любимый провайдер!

Хотелось бы еще знать цену этому ключику- уж точно не 100 руб, мне по фиг я на каспере "Я -онлайн" пол года ключ бесплатный. Нормально не жалуюсь, конечно если бы и " Док-Веб" чисто для абонентов Радуги, делал бы скидочки можно было бы и подумать и более детально рассмотреть предложение.