Автор Тема: Безлимитный тариф для серферов "ПИЛИГРИМ" (том-2)  (Прочитано 69651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Сообщаю. Сегодня ночью опция Пилигрим+ у меня не работала. Скачалось всего несколько десятков мегабайт. Прошу продлить подписку на один день.
Так же прошу проверить, почему у меня практически не работоспособен интернет со вчерашнего дня. Все также, как 16 октября. Примите меры!!!

Оффлайн JavaHarlal

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
на 904а ничем не лучше =\

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Вопрос снимаю.

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
Да, вобщем какая-то не "радужная" перспектива. Пилигрим у меня тоже можно сказать сдох, с прошлого года такого не было, помню где-то в ноябре было что-то похожее (сезонное обострение). Посмотрим, как там дальше будет, но такой Пилигрим, как сейчас, мне точно не нужен.
« Последнее редактирование: 26.10.2009, 14:59:39 от a & s »
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)

Оффлайн EricVL

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
 >:( у меня уже второй день инет тупит, раньше такого не было, страницы жесть как долго открываются!! Что за борода?? Кто нибудь мне ответит??

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
>:( у меня уже второй день инет тупит, раньше такого не было, страницы жесть как долго открываются!! Что за борода?? Кто нибудь мне ответит??

при переходе с пилигрима на дитрафик продолжает тупить? или нормально работает?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
У меня аналогичная ситуация с воскресенья, на пилигриме  интернет ползает, на дитрафике же все летает.
Складывается впечатление что шейпер срабатывает раньше положенного.

Оффлайн 33079

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 23
У меня тоже давно эта проблема. Но вот что интересно, в эти выходные пилли просто "летал". 1- 1,5М скачивались в"лёт" и серфинг был отличный.Сегодня не качал,но, по крайней мере, форум открывается нормально.

Оффлайн EricVL

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
>:( у меня уже второй день инет тупит, раньше такого не было, страницы жесть как долго открываются!! Что за борода?? Кто нибудь мне ответит??

при переходе с пилигрима на дитрафик продолжает тупить? или нормально работает?

На дитрафик не пробовал переходить, денег на депозите нет.. Кстати вышеописанная проблема не только у меня была..

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Что случилось с шейпером? Он стал работать очень агрессивно. Если раньше загрузка страницы начиналась со скорости в 40KB/s и по истечении примерно 800KB опускалась до 3-2KB/s, то сейчас загрузка начинается со скорости 20-15KB/s и через 200-300KB опускается до нижнего порога. Соответственно если на сайте есть две-три картинки - серфинг превращается в мучение.
Это его перенастроили так, или временные тех.неисправности?

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Что случилось с шейпером? Он стал работать очень агрессивно. Если раньше загрузка страницы начиналась со скорости в 40KB/s и по истечении примерно 800KB опускалась до 3-2KB/s, то сейчас загрузка начинается со скорости 20-15KB/s и через 200-300KB опускается до нижнего порога. Соответственно если на сайте есть две-три картинки - серфинг превращается в мучение.
Это его перенастроили так, или временные тех.неисправности?


Присоединяюсь, неделя прошла с такой скоростью.
Ждем ответа.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Dima походу в отпуске.
Dameon надо искать другой спутник, здесь явный перебор.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Что случилось с шейпером? Он стал работать очень агрессивно. Если раньше загрузка страницы начиналась со скорости в 40KB/s и по истечении примерно 800KB опускалась до 3-2KB/s, то сейчас загрузка начинается со скорости 20-15KB/s и через 200-300KB опускается до нижнего порога. Соответственно если на сайте есть две-три картинки - серфинг превращается в мучение.
Это его перенастроили так, или временные тех.неисправности?


Присоединяюсь, неделя прошла с такой скоростью.
Ждем ответа.
И я присоединяюсь! У меня с такой скоростью уже месяц прошел! А бывает и сразу на нижней планке стартует! :vis: >:(
« Последнее редактирование: 01.11.2009, 16:22:15 от o0Demon0o »
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Taren

  • Гость
привет. У меня пилигримм стоит, узнал  из форума про пилигримм+, как я понял там ночью качать можно , как на него перейти. у меня ещё есть 50 р на счету... и дайте ссылку инфу про пилигримм + плз.. ещё не касается темы но у меня большая проблема- уходит быстро исходящий траф с телефона. чо делать не знаю . всё перепробывал и вирусы проверял, мож эт из за тарифа подскажите..

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
привет. У меня пилигримм стоит, узнал  из форума про пилигримм+, как я понял там ночью качать можно , как на него перейти. у меня ещё есть 50 р на счету... и дайте ссылку инфу про пилигримм + плз.. ещё не касается темы но у меня большая проблема- уходит быстро исходящий траф с телефона. чо делать не знаю . всё перепробывал и вирусы проверял, мож эт из за тарифа подскажите..

В личном кабинете и подключай,  200-300 р.