Автор Тема: Тариф Безлимитный 2.0 - улучшенный тариф для web-серферов  (Прочитано 88308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blanc

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
R@inBoW, спасибо...

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Значит под видом нового тарифа Радуга попросту повысила цены.
Молодцы.

Оффлайн dbshot

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
народ подскажите,сижу щас на СТВ,решил перейти на безлимит,какая примерно скорость на этом тарифе?качать особо не буду,вечером пару часов в покер поиграть,правда там все на флеше сделано,но я думаю 40-50кб/с должно хватить,как думаете потянет?И еще такой вопрос,можно вбить настройки радуги не сбивая настройки ств?чтобы если что,вернуться к прежнему провайдеру

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
народ подскажите,сижу щас на СТВ,решил перейти на безлимит,какая примерно скорость на этом тарифе?качать особо не буду,вечером пару часов в покер поиграть,правда там все на флеше сделано,но я думаю 40-50кб/с должно хватить,как думаете потянет?И еще такой вопрос,можно вбить настройки радуги не сбивая настройки ств?чтобы если что,вернуться к прежнему провайдеру
Я вам ответил здесь, зачем же дублировать то?  :teacher

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн dbshot

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
R@inBoW
Так если вы повнимательнее прочитаете мое сообщение,то заметете что там я ни только спросил про настройки СТВ-РАДУГА но и о скорости и я примерно описал для чего мне нужен этот тариф,вы только сказали о настройках,не упомянув ничего о скорости тарифа и дали ссылку на эту ветку,а сдублировал я для того чтобы получить ответ от людей,которые сидят на этом тарифе.

Оффлайн Threedmax

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 45
3 дня уже наблюдаю печальную картину во время начала действия тарифа пилигрим+ сразу после 9 по мск, интеренет еле работает или вовсе перестает работать(сайты не открывает). В течении минут 30-40 вроде бы как бы всё рассасывается и на чинает работать как прежде, неужто столько качков сразу подрубается :( днём всё отлично работает, ну тоже иногда бывает тупит;)

Оффлайн Threedmax

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 45
вот сейчас тупит, конкретно :/

Оффлайн saneyk

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 85
Ни чего в этой жизни не меняется... Продлил подписку на тариф, проработал пару-тройку дней как и положено, пропуская за раз до 1мегабайта, затем сдулся и уже неделю пропускает по 300кб не больше. Серфингить не возможно нормально.
Вопрос к сотрудникам радуги: сделать перерасчет и ввернуть деньги за те дни что я откажусь пользоваться на этом тарифе, возможно? Или сидеть  мучатся до конца месяца?

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Ни чего в этой жизни не меняется... Продлил подписку на тариф, проработал пару-тройку дней как и положено, пропуская за раз до 1мегабайта, затем сдулся и уже неделю пропускает по 300кб не больше. Серфингить не возможно нормально.
Вопрос к сотрудникам радуги: сделать перерасчет и ввернуть деньги за те дни что я откажусь пользоваться на этом тарифе, возможно? Или сидеть  мучатся до конца месяца?

при этом за 2 недели Вы "насерфили" уже на 7 гигов .. при "сдувшемся" по Вашим словам тарифе ..
дежурный совет .. используйте тариф по назначению .. + при Вашем характере работы .. опция + .. совсем не будет лишней .
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн saneyk

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 85
Епт, покажите, ткните пальцем где написано, что есть ограничения у тарифа и он может сдуться, если я переступаю грань. Сколько это в гигабайтах?  Тариф безлимит или лемит?

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Епт, покажите, ткните пальцем где написано, что есть ограничения у тарифа и он может сдуться, если я переступаю грань. Сколько это в гигабайтах?  Тариф безлимит или лемит?

читайте описание тарифа ..
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн saneyk

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 85
Вы внесли изменение в тариф, не предупредив об этом. Выходит, если я скачал больше 7 Гигов, то тариф сдувается и до конца подписки перестает работать, как он работал в начале подписки, те на начало шейпер пропускал 1мб, а теперь пропускает 300кб.
Ладно, качели прекращаю, перейду на другой тариф, деньги слава богу есть, но честно, бесит, что пол года работало нормально, а теперь херня и все это  сопровождается лозунгом - " мы в работе тарифа ничего не меняли". Не верю

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Мегафон сначала тоже мухлевал, потом понял, что дороже обойдется - стал писать маааааленьким шрифтом, что есть ограничение на безлимите в 400Мь, после чего скорость режется.
Я так понимаю у радуги крыша получше, раз даже этого не делают, а про мифический лимит говорят.

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
Мегафон сначала тоже мухлевал, потом понял, что дороже обойдется - стал писать маааааленьким шрифтом, что есть ограничение на безлимите в 400Мь, после чего скорость режется.
Я так понимаю у радуги крыша получше, раз даже этого не делают, а про мифический лимит говорят.
Ничего совсем "Безлимитного" на свете не бывает. Это математический закон.
Ни один человек не может накопить 6 зетта-тонн золота, потому что именно столько весит вся планета Земля.

И ни один веб-серфер не может отсерфить на этом тарифе 7 гигабайт. Он не сможет достигнуть этого результата, если периодически будет заходить в "Яндекс". Ну или хотя бы иногда спать.
Если вы занимаетесь только веб-серфингом - тариф для вас безлимитен. В противном случае претензии бессмыслены.
« Последнее редактирование: 09.12.2010, 12:32:11 от R@inBoW »

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
... честно, бесит, что пол года работало нормально, а теперь херня и все это  сопровождается лозунгом - " мы в работе тарифа ничего не меняли". Не верю
saneyk и компания! Когда до вас наконец дойдёт, что пол года как раз работало не нормально,
что позволяло вам фактически воровать трафик используя тариф не по назначению, а вот как раз
сейчас, тариф стал нормальным, или по крайней мере стал близок к указанным для него условиям.
...все это  сопровождается лозунгом - " мы в работе тарифа ничего не меняли". Не верю
Так кто же виноват, что Вы не умеете читать лозунги? :)
Речь всегда шла о том, что условия предоставления тарифа не меняются, а это чистая правда!
G.N.B._2009