Автор Тема: Тариф Безлимитный 2.0 - улучшенный тариф для web-серферов  (Прочитано 88312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
2dend
Так что мне делать, если у меня нет специально настроенного download-менеджера, а качество услуги падает? На будущее скажите, ибо сейчас, после этих 4 дней еле ползающего Инета, что меня и возмутило, все вернулось в норму.

простите .. 26 Гб за 3 недели ... на серфинге .. :)

Станиславского цитировать ? :)

Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн i0170965

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
2dend
Вы просто не можете ответить на вопрос, т.к. у вас нет ответа. Вот и все.
Или, если я слепой, укажите мне на текст описания тарифа, где говорится об алгоритме снижения качества услуги из-за чрезмерной активности пользователя.
http://www.radugainternet.ru/tarify/bezlimitnye/bezlimitny-2.php ткни "подробнее", будешь и дальше за базар тянуть?
ну и ткнул , сам то читал ( Ограничивается загрузка только самых «тяжёлых» страниц (1,2-1,5 Мб и более*)
а тут даже легкие страницы еле лезут , а раньше на пилигриме 3 страници одновременно входили .

Оффлайн Denial

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
как перейти на тариф 2.0 если в личном кабинете нет такой функции????

Оффлайн Лесоруб

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 79
2dend
Вы просто не можете ответить на вопрос, т.к. у вас нет ответа. Вот и все.
Или, если я слепой, укажите мне на текст описания тарифа, где говорится об алгоритме снижения качества услуги из-за чрезмерной активности пользователя.
http://www.radugainternet.ru/tarify/bezlimitnye/bezlimitny-2.php ткни "подробнее", будешь и дальше за базар тянуть?
ну и ткнул , сам то читал ( Ограничивается загрузка только самых «тяжёлых» страниц (1,2-1,5 Мб и более*)
а тут даже легкие страницы еле лезут , а раньше на пилигриме 3 страници одновременно входили .

У кого глаза не протёрты на этой странице http://www.radugainternet.ru/tarify/bezlimitnye/bezlimitny-2.php  есть кнопка "Подробности" прям под красной табличкой"Безлимитный 2.0",там и читаем всю инфу.

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
2dend
Вы можете цитировать кого угодно, это не является доказательством.

Если вас не устраивает цифра в 26Гб, покажите мне пункт договора, касающийся ограничений размера месячного траффика.
И давайте уже серьезно, детский сад какой-то. Отвечайте на вопросы, пожалуйста, а не иронизируйте и апеллируйте к приметам и личным фантазиям.

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Всё вернулось в норму.И ещё.У вас на скрине скачало 1400кб а вот у меня 15 часов назад скачивало 500кб.Но сейчас вроде бы всё восстановилось и стало также как на скрине.
FireFox+FireBug

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
как перейти на тариф 2.0 если в личном кабинете нет такой функции????
Заявку в техподдержку и будешь на 2.0
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
...И давайте уже серьезно, детский сад какой-то...
Действительно детский сад!
Люди умудряются "насерфить" 26 Гб за три! недели и при этом изображают из себя обиженных
и обделённых!
480руб/26Гб=1.8 коп за Мб, трафик отдаётся фактически даром, неужели после этого не стыдно
ещё что то требовать?
26Гб невозможно набрать серфингом по страницам, на лицо явное использование тарифа
не по назначению, соответственно администрация имеет право не рассматривать подобные
претензии.
Более того, анализируя количество месячного трафика,  могут быть внесены корректировки в работу шейпера, и он станет ещё более жестким.
Вы этого хотите добится своими жалобами?
G.N.B._2009

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
2MuroM
Ваша попытка съехать с темы не удалась.
Я могу хоть 100Гб накачать за неделю, суть вопроса не в этом, а в том, где прописано ограничение на размер траффика, т.к. именно этим размером меня тут укоряют. Где?
И пока не показан пункт тарифного договора, устанавливающий предел месячного траффика, все претензии о "не по назначению" и "26Гб невозможно" - это пустой звук. Это, конечно, если серьезно. На уровне эмоций это может быть и оправдано.

Своими жалобами я хочу добиться прозрачности алгоритма работы шейпера и справедливости ко всем клиентам, а не только к тем, у кого "все нормально" и они козыряют здесь красивыми картинками с ровными грфиками. И я очень не люблю, когда из меня делают идиота, проявляя бездоказательность в споре. Мне предъявили цифру 26Гб, сказали, что это плохо, но не могут показать, где написано, что это плохо.

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
480руб/26Гб=1.8 коп за Мб, трафик отдаётся фактически даром, неужели после этого не стыдно
ещё что то требовать?
там даже не просто даром.....   
Я плачу по 70 коп. и стараюсь экономить, хоть и очень дешево. а тут КОПЕЙКА...
« Последнее редактирование: 27.10.2010, 17:00:44 от R@inBoW »
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
dameon, да ты упрямый дьявол, угомонись уже, где тебе траффик-то ограничивают? Качай сколько влезет. Поверь 26 Гб, это не предел, надо стремиться к 100 Гб.
Вам Предупреждение! Пункт 5.1; 5.2 Правил форума.
« Последнее редактирование: 27.10.2010, 17:05:40 от R@inBoW »
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
ну вот, такое сердечное сообщение написал, а его удалили. =( доколе!
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


Оффлайн zx41

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 39
Ну вот ,новый месяц подписки скорость восстановили.
Отсюда,какая месячная,или суточная норма трафика ,чтобы не порезали скорость?
цитата"Будьте внимательны, алгоритм отслеживает попытки закачек при помощи специально настроенных download-менеджеров и в несколько раз уменьшает объем единовременно загружаемой информации."
На сколько меньше и на какой срок???
И прав DAMEON какой -же это бизлимит.А 25гиг скорее всего это получилось когда трое суток в октябре не работал шейпер.Я даже захотел + отключить 20кБ,а там 100 было,вот подумалось грешным делом Радуга подарок сделала,ан нет,попользовались,теперь получайте.
Ну да ладно,политика понятна давно.
А вот на вопрос выше хотелось бы услышать ответ.

Оффлайн Ande

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 91
  • The Fame Monster
Думаю раз это безлимит,то не должны ничего переделывать.И меня на данный момент всё устраивает.
FireFox+FireBug

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
уберите из темы слово УЛУЧШЕННЫЙ.
не дурите народ