Автор Тема: Новый безлимитный тариф для серферов "ПИЛИГРИМ "  (Прочитано 177312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adm34

  • Гость
А вы я так понимаю попали в особую группу с эвристическим анализом количества выкачанного трафика... :) значит много выкачиваете, а не только серфите... :)
Это вы посмеялись? У меня на работе халявный анлим в 4 мегабита. Дома просто посерфить.
« Последнее редактирование: 04.06.2009, 20:11:52 от R@inBoW »

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
А вы я так понимаю попали в особую группу с эвристическим анализом количества выкачанного трафика... :) значит много выкачиваете, а не только серфите... :)
А можно ли вот с этого момента и поподробнее .... ? Что это за "особая группа" и где еще написано про "эвристику шейпера"? Иначе получается Вы (сервис Радуга) в одностороннем порядке устанавливаете новые правила никого предварительно не известив, а добропорядочные клиенты платят по прежнему и акцептируют ранние условия договора...
Бог у всех один - провайдеры разные.

aboguckiy

  • Гость
А вы я так понимаю попали в особую группу с эвристическим анализом количества выкачанного трафика... :) значит много выкачиваете, а не только серфите... :)
А можно ли вот с этого момента и поподробнее .... ? Что это за "особая группа" и где еще написано про "эвристику шейпера"? Иначе получается Вы (сервис Радуга) в одностороннем порядке устанавливаете новые правила никого предварительно не известив, а добропорядочные клиенты платят по прежнему и акцептируют ранние условия договора...
Присоединяюсь к вопросу!Я являюсь ОЧЕНЬ активным пользователем тарифа Пилигрим и хотелось бы тоже быть в курсе "эвристического анализа" шейпера!

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
.... Присоединяюсь к вопросу!Я являюсь ОЧЕНЬ активным пользователем тарифа Пилигрим и хотелось бы тоже быть в курсе "эвристического анализа" шейпера!

На описанный на сайте функционал данного тарифа данный алгоритм никоем образом не сказывается ...

2 adm34: если Вы, как пишите используете данный тариф согласно условиям предоставления услуги. и при этом у Вас возникают проблемы ..

то Вам как минимум надо указать Ваш логин .. ибо без этого .. получается беспредметный разговор. 
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Да ладно,на нём только лёгкие сайты нармально грузятся.....  а таких совсем не много.... Что тут говорть... Оф.сайт Радуги и то нармально не полистаеш...

Всеволод

  • Гость
Так а что конкретно по поводу некой "группы"?!Что то мне это не нравиться всё...

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Так а что конкретно по поводу некой "группы"?!Что то мне это не нравиться всё...

извечная война технологий...:)
пользователи пытаются КАЧАТЬ на тарифе для серфинга ( с применением всякого спецсофта), сервис пытается СОБЛЮСТИ УСЛОВИЯ ТАРИФА, чтобы остальные могли нормально пользоваться... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Ветка закрыта! Продолжение дискуссии смотрим здесь>>>

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/