Автор Тема: Вечерняя загруженность..  (Прочитано 5615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Вечерняя загруженность..
« : 17.12.2009, 22:15:27 »
Вопрос конечно не новый..   :)
Но почему всё таки по вечерам инет тупит,особенно сёрфинг? (примерно с 18.00 до 00.00 по мск)
Есть ли ещё какая "отговорка" кроме как много пользователей по вечерам?
Самое интересно здесь то,что РОВНО как пробьёт 00.00 по мск интернет просто ЛЕТАЕТ! Что,в это время все пользователи которые с вечера "грузили" все разом отключаются?

~xxx~

  • Гость
Вечерняя загруженность..
« Ответ #1 : 21.12.2009, 21:21:35 »
мне вот тоже интересно с чем это связоно я с работы прихожу как раз таки в 18.00 уже начинает конкретно напрягать. кстати ухудшения на этой платформе Intelsat 904 (60E) - platform B я заметил после отказа вещания на новой платформе буд те добры Администрация разъясните в чем проблемы и когда они будут устранены ???

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вечерняя загруженность..
« Ответ #2 : 22.12.2009, 12:05:07 »
мне вот тоже интересно с чем это связоно я с работы прихожу как раз таки в 18.00 уже начинает конкретно напрягать. кстати ухудшения на этой платформе Intelsat 904 (60E) - platform B я заметил после отказа вещания на новой платформе буд те добры Администрация разъясните в чем проблемы и когда они будут устранены ???

вот также все приходят как и вы и залезают в интернет, а канал не резиновый и расширить его как уже писалось - к нашему большому сожалению не удалось, по энергетике с новой несущей не прошли...:(
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

~xxx~

  • Гость
Вечерняя загруженность..
« Ответ #3 : 22.12.2009, 20:09:31 »
печально придется видимо искать альтернативу а то я смотрю со временем становится все хуже и хуже     :(

~xxx~

  • Гость
Вечерняя загруженность..
« Ответ #4 : 22.12.2009, 20:22:00 »
мне вот интересен еще один аспект. Качество связи ухудшается а цены остаются на том же месте получается мы платим за как бы интернет извините конечно но так дела не делаются в народе эта называется разводом. Раз связь ухудшилась будте добры и цены понизьте  :val:

Оффлайн viktordozorsev

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Вечерняя загруженность..
« Ответ #5 : 22.12.2009, 22:45:29 »
согласен с предыдущем аватором,этот спутниковый инет полное кидалово,какаято скорость смешная 15-30кб\сек,что нас уже за дураков держите,и за это еще деньги берете,за это даже стыдно деньги брать,такое впечатление складывается что Радугой упровляют бомжи какието,ведь нас всех кинули по полной,говорили нам это высокоскоростной спутниковый интернет,и это уже обман,а за обман это уже статья,у скольких обонентов вы карманы опустошили за этот дерьмовый инет,но скоро будет конец этому беспределу,90%обонентов снимают тарелки переходят кто на 3джи кто на 4джи за 900 рублей в месяц без ограничения трафика при скорости от 2-10мб\сек реально.

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Вечерняя загруженность..
« Ответ #6 : 22.12.2009, 23:02:51 »
Да всё таки на счёт конала да я может и соглошусь!!!Хотя это моё лич мнение,но!!!По поводу новой несуще??? И сигнал и качество было в норме,и со скоростью было на много лучше,а если вспомнить про sirius- 5 то меня вот например скорость устраивала ну не 100% но на 60% точно,а вот в данный момент скорость доходит до минимума 10 кб/с это что???Это не нормально.Ну пока будем и этому рады.Вот хотя есть и здесь фишка ,ни дождь ,ни снег вот например ни на качество ни на уровень не влияет ,сигнал стоит в одной поре,даже вот вчера тарель облиденела от дождя но сигнал стоял ну позже пропал но на половину.Так что будем ждать как нас и от сюда турнут,будем надеятся на лучшее. :biggrin:
Форум Для Нас - А Мы Для Него

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Вечерняя загруженность..
« Ответ #7 : 23.12.2009, 04:26:32 »
вот также все приходят как и вы и залезают в интернет, а канал не резиновый и расширить его как уже писалось - к нашему большому сожалению не удалось, по энергетике с новой несущей не прошли...:(

Что не резиновый это понятно... 
Но чем же Вы объясните что РОВНО в 00.00 канал резко "разгружается"? Что все в друг в одно время отключаются это бред.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вечерняя загруженность..
« Ответ #8 : 23.12.2009, 11:36:47 »
вот также все приходят как и вы и залезают в интернет, а канал не резиновый и расширить его как уже писалось - к нашему большому сожалению не удалось, по энергетике с новой несущей не прошли...:(

Что не резиновый это понятно... 
Но чем же Вы объясните что РОВНО в 00.00 канал резко "разгружается"? Что все в друг в одно время отключаются это бред.

по данным мониторинга в этот момент никаких резких перепадов не наблюдается.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Вечерняя загруженность..
« Ответ #9 : 23.12.2009, 23:45:01 »
Наверно слово "загруженность" не совсем правельно...    скрость загрузки это одно.  И меня не удивляет что вы там в мониторинге ни чего не видите..
Пример. Открываю ссылку (любую,на любом сайте..) И этот "запрос" бывает "обрабатывается" аж до 5 сек,а то и 10! Вот это то и есть тормознутость...  днём такого нет,и пропадает это после полуночи (по мск.)   
Файлы и страницы сами по себе грузятся нормально,я ни чего не говорю.. но сам сёрфинг такой напрягает.  :(
ЖПРС вроде как обычно работает,даже по вечера лутше чем днём,значт дело не в наземке..                         

Оффлайн liera

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 49
Вечерняя загруженность..
« Ответ #10 : 24.12.2009, 23:22:17 »
Сегодня спутник "загружен" очень.Серфинг стал настоящим испытанием.Сайты с графикой вообще останавливаются, даже этот форум еле открылся.Наземка точно в порядке,да и работает пошустрее
Интернет  служит для решения тех проблем, которых у вас не было до появления интернета

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Вечерняя загруженность..
« Ответ #11 : 25.12.2009, 01:42:36 »
Когда я только перешел на эту платформу S-2 (дня три назад) скорость была намного больше...  А что же сейчас случилося!!?!?!?!?   :vis: плохо, товарисчи, плохо...


... а тариф-то у меня не для серфинга "Di+Traffic"....
« Последнее редактирование: 25.12.2009, 01:46:24 от Димся »
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Вечерняя загруженность..
« Ответ #12 : 25.12.2009, 04:34:56 »
На Di+Traffic  скорость тоже "БИР"... а не гарантированая.  :(

~xxx~

  • Гость
Вечерняя загруженность..
« Ответ #13 : 26.12.2009, 12:48:51 »
тер  еще и с утра интернет не пашет вы че там сидите издеваетесь  :-[

Оффлайн viktordozorsev

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Вечерняя загруженность..
« Ответ #14 : 26.12.2009, 16:54:39 »
Да тоже такая болда 904А дитрафик скорости ни какой вообще,через жопорез и то быстрее работает и никаких хитрых настроек не надо,сунул модэм в усби и все работает супер,а тут какаято смешная скорость на спутнике 10-15кб\сек и то то идет то тормоза ужас каменный век какойто,Модэм от Еты 4джи у друга пашит на скорости 8мбит\сек образ исо Виндовс закачивает за 15 минут трафик неограничен 900 руб в месяц обонентка и в путь вот это высокоскоростной инет ,а нас тут дурят полный пипец 10-15кб\сек скорость смеются там на Радуге над нами как над последними бомжами,пусть мол платят кому не лень за это говно,а деньги нам идут хорошо,написал просто сил уже нет хоть вешайся тыр пыр и весь инет.