Автор Тема: Безлимитка  (Прочитано 8914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sasha_

  • Гость
Безлимитка
« : 06.01.2008, 21:26:08 »
:p Кто сидит на безлимитке, та которая за 400 рублей в месяц, стоит ли на неё переходить и какая на ней скорость. И еще вопрос, могу ли я сидя на безлимитке скачать допустим какой нибудь небольшой файл? Если нет, тогда что надо сделать?

Борис Владимирович

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #1 : 06.01.2008, 21:50:22 »
Цитата: Sasha_
:p Кто сидит на безлимитке, та которая за 400 рублей в месяц, стоит ли на неё переходить и какая на ней скорость. И еще вопрос, могу ли я сидя на безлимитке скачать допустим какой нибудь небольшой файл? Если нет, тогда что надо сделать?

Я тебе отвечу и ты потом тему закрывай дублер это получается еще один.
Я перешел и доволен ,а ушёл я с ди-траффа.
скорость вот такая на даннный момент у меня.
Ваша скорость соединения в данный момент 420.5 kbit/s, что в байтах составляет 51.5 килобайт/сек.
бывает и выше ,бывает и ниже-она не постоянная как допустим на ди-траффе.Но жить можно.Я второй месяц им пользуюсь.
Скачать небольшой файл можешь смотря какой только.
Просто когда начинаешь качать то скорость падает до 8 кбит\с .На главной прочти там тоже самое написано  что я говорю.
А если я начну говорить что нельзя а что можно,а это я делать не буду ,так как это сообщение Вы не увидите так как администратор его попросту не пропустит.
Всё само к Вам придет как перейдете на этот тариф ,если захотите конечно.
С уважением.

Оффлайн Baiker

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Безлимитка
« Ответ #2 : 06.01.2008, 22:19:07 »
Вся самая последняя инфа здесь:
http://www.d-v.ru/forums/showthread.php?p=16965

Demolis

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #3 : 06.01.2008, 23:05:14 »
Вообще тема про данный тариф уже есть, но скажу еще раз лично мне этот тариф очень нравится.
Насчет скорости то думаю тут скорее всего зависит от  спутника а вернее от загруженности полосы. Уменя на ABS1 днем скорость всегда держится в пределах 350 - 500 кбит/с, так что страницы (даже очень объемные) открываются быстро. Насчет небольших файлов скажу что качать можно отрывками по 700-800кб с перерывом в секунд 15. Лично я частенько выкачиваю файлы объёмом до 15 мб, но бывает что даже и на 30мб вытягиваю. Так что тут думай сам если не хочешь качать ничего оъёмного то этот тариф для тебя.

[Axel]

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #4 : 07.01.2008, 00:06:03 »
Цитата: Sasha_
:p Кто сидит на безлимитке, та которая за 400 рублей в месяц, стоит ли на неё переходить и какая на ней скорость. И еще вопрос, могу ли я сидя на безлимитке скачать допустим какой нибудь небольшой файл? Если нет, тогда что надо сделать?


Для серфинга по интернету (просмотр страниц) тариф подходит как нельзя лучше, особенно для активного пользования (т.е. если часто и долго серфите в интернете).
Страницы открываются достаточно быстро в 90% случаев - исключение составляют страницы с большим содержанием картинок (в этом случае страница может открываться довольно долго).

Файл размером до 600-700 Кб. скачиваются без проблем, файлы же размером от 1-1,5 Мб. и выше нужно будет скачивать, например через менеджер закачек по "технологии" :)  - закачали n-ное количество килобайт, поставили на паузу, возобновили через 5-10 сек. и так до "победного конца" :).

P.S. При подключении услуги Пилигрим+ (т.е. +200 рублей) ночью отключается ограничение на скачивание файлов.
Скорость скачивания в этом случае варьируется от 20 до 40-45 Кбайт/Сек  
(не путать с Кбит/сек)

edvard

  • Гость

Fansaken

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #6 : 07.01.2008, 18:18:27 »
Я уже окола 10 гиг качал и паузы не когда не какие не ставлю..
Просто качайте через довлоад мастер

NEO8310

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #7 : 08.01.2008, 05:48:06 »
Цитата: Fansaken
Я уже окола 10 гиг качал и паузы не когда не какие не ставлю..
Просто качайте через довлоад мастер

Пробывал,режет собака.. эээ в смысле шейпер@,как ни крути,ABS1.

Demolis

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #8 : 08.01.2008, 12:26:29 »
Цитата: Fansaken
Я уже окола 10 гиг качал и паузы не когда не какие не ставлю..
Просто качайте через довлоад мастер

Может подскажешь как этого добился??? Что-то мне мало верится чо на пиллигриме тебе дадут днем качать без ограничений, даже при использовании downloada. На радуге тоже все таки не дураки работают.

Борис Владимирович

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #9 : 08.01.2008, 14:02:58 »
Цитата: Demolis
Может подскажешь как этого добился??? Что-то мне мало верится чо на пиллигриме тебе дадут днем качать без ограничений, даже при использовании downloada. На радуге тоже все таки не дураки работают.

Мне тоже, хотя я сам  с трудом  в общем под 6 гигов с опцией плюс за месяц набрал один разок, но 10,можно но только с плюсом и от компа не отходя (круглосуточно).Да днём не покачаешь с 30кбит\с на пилигриме(спут.904 А мой),если тока такая скорость на первой минуте и не более .Бывает на радуге да не спорю сам так баловался скачка есть но не всегда в среднем 7-12 кбит\с (прыгает скорость хорошо)обычно я оперой все качаю.Мастера не уважаю так как с ним у меня телефон при качке начинает больше брать.

Demolis

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #10 : 08.01.2008, 15:43:52 »
Цитата: Борис Владимирович
Мастера не уважаю так как с ним у меня телефон при качке начинает больше брать.

Согласен, та же проблема да и еще мастер  как я понял не очень дружит с проксей ибо в отличие от оперы ( через которую я всегда качаю) в мастере скачивание идет как то нестабильно, то зависая на несколько секунд, то еще что нибудь выкинув. В опере такого никогда не бывает.
P.S. Fansaken говорит что  якобы он никогда не ставит никакие паузы, имхо днем на пиллигриме это нереально (конечно если он качает файлы не более 700кб :) )

Sasha_

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #11 : 09.01.2008, 16:33:36 »
А реально играть нормально в онлайн игры на пилигриме? типа таких, как карнаж, БК, неверлендс???

Fansaken

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #12 : 09.01.2008, 20:11:02 »
Цитата: Sasha_
А реально играть нормально в онлайн игры на пилигриме? типа таких, как карнаж, БК, неверлендс???

Реально...
И ещо когда у меня день в Москве тока утра начинается...=))
У меня ямаль 200...
Я сам думал что он не будет с такой скоростью качать и на старой винде я с трудом до 5 кб доходил...
Просто потом пере установил винду и интернет очень быстрый стал...
И у меня на 10 скачанных мб 1 мб отправляет...
И за этого я стараюсь многа не качать...
Но щас у меня список в довлоад мастере до 320 файлов дошол и минимум фаил весит 1 мб.
максимум 1.5гиг...
Так что переключайтесь на ямал 200 если можете так как он лучше...

Sasha_

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #13 : 09.01.2008, 23:58:59 »
И нормально будет идти этот тариф на intelsat904? И можно и будет обновить антивирус, и играть в разные онлайн игры на подобие арены?

Dzirtdarkelf

  • Гость
Безлимитка
« Ответ #14 : 28.01.2008, 19:35:42 »
Люди подскажите плиз, можно лди на тарифе пилигрим играть в Онлайн игры типа LineAge2 и World of Warcraft, и как там с пингом на этом тарифе, просто я заметил что когда подключаю в начале месяца тариф Di Paid Light мне даеться 1 Гигабайт на скорости 512кбит, потом переходит на скорость 64кбита. И на скорости 64 невозможно играть лаги жесть а вот на 512 нормально я даж на соады ходил и на РБ круто хожу, играя за танка ниче нелагает чуть чуть тока=) Вполне терпимо а вот на 64 УЖАС!!! я даж по городу нормально погулять немогу все лагает жестоко. Кто на спутнике АБС подскажите какая у вас скорость плиз. Да и вообще у меня сигнал о спутника на данный момент 70-75% а скорость интеа ваще на моем то тарифе 16кБАЙТ в секунду жесть кароч.