Автор Тема: не могу войти в личный кабинет  (Прочитано 6163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

чайник

  • Гость
Номер подписки i0171939,при входе в ЛК выдаётся сообщение "ошибка авторизации", это через GPRS соеденение,интернет через спутник не работает(Express AM22,счёт пополнен),возможно после удаления проги Traffic Compressor,до этого всё работало нормально.Помогите, пожалуйста!

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
не могу войти в личный кабинет
« Ответ #1 : 29.11.2009, 14:23:04 »
У меня та-же проблема! Даже незнаю что делать, сегодня срок плигрима истекает, а я оплатить не могу!  ???  >:(
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
не могу войти в личный кабинет
« Ответ #2 : 29.11.2009, 15:23:26 »
У меня та-же проблема! Даже незнаю что делать, сегодня срок плигрима истекает, а я оплатить не могу!  ???  >:(
Только напсал и через пару минут зашел без проблем, незнаю что за проблема была! Жалко что проблемы не кончилсь, теперь платеж не проходит!  :'(
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

чайник

  • Гость
не могу войти в личный кабинет
« Ответ #3 : 30.11.2009, 20:40:34 »
У многих тоже самое,но потом всё приходит в норму,чё то у меня ничего не работает.Помогите, кто-нибудь!

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
не могу войти в личный кабинет
« Ответ #4 : 04.12.2009, 16:23:30 »
Возможно уже неактуально...но все же спрошу: на данный момент есть проблемы с ЛК, которые вы описали выше?

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
не могу войти в личный кабинет
« Ответ #5 : 05.12.2009, 11:50:11 »
Возможно кому пригодится, у меня заглючила Opera (ощибка авторизации и т.п.) теперь чтоб войти в кабинет лог и пароль пишу поновой каждый раз.
Ранее работал жезлом.

чайник

  • Гость
не могу войти в личный кабинет
« Ответ #6 : 05.12.2009, 21:45:30 »
проблема осталась ,позвонил по горячему телефону,оказалось каким-то образом поменялся пароль в ЛК и ключ к спринту,оставил заявку на смену E-maila  сказали через сутки поменяют,но всё по-прежнему:кликаю "забыли пароль?" ,ввожу новый E-mail,-неверная пара...

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
не могу войти в личный кабинет
« Ответ #7 : 07.12.2009, 13:01:00 »
проблема осталась ,позвонил по горячему телефону,оказалось каким-то образом поменялся пароль в ЛК и ключ к спринту,оставил заявку на смену E-maila  сказали через сутки поменяют,но всё по-прежнему:кликаю "забыли пароль?" ,ввожу новый E-mail,-неверная пара...

сейчас ваша заявка обработана уже? если нет - сообщите номер заявки.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

чайник

  • Гость
не могу войти в личный кабинет
« Ответ #8 : 07.12.2009, 22:21:01 »
Проблему решил, по телефону проинструктировали.Поменялся пароль входа в личный кабинет(не знаю почему) и Ключ в спринте.Теперь всё работает ,спасибо всем !!!!

XATGEK

  • Гость
не могу войти в личный кабинет
« Ответ #9 : 14.12.2009, 07:57:52 »
В данный момент пытаюсь зайти в кабинет и пишет (Доступ к данным вашей подписки и состоянию депозита временно ограничен.) Что это такое? Мне инет срочно нужен. А его нет

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
не могу войти в личный кабинет
« Ответ #10 : 14.12.2009, 18:03:21 »
В данный момент пытаюсь зайти в кабинет и пишет (Доступ к данным вашей подписки и состоянию депозита временно ограничен.) Что это такое? Мне инет срочно нужен. А его нет
тут смотрите http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=9596.msg52609#msg52609

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/