Автор Тема: Не могу зайти в ЛК  (Прочитано 16181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JageT

  • Гость
Не могу зайти в ЛК
« : 24.06.2009, 10:45:08 »
По сайту перемещаюсь нормально, а вот в ЛК не переходит.

ps. Ссылка в службу поддержки тоже обрывается.
« Последнее редактирование: 24.06.2009, 10:53:53 от JageT »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #1 : 24.06.2009, 11:35:31 »
По сайту перемещаюсь нормально, а вот в ЛК не переходит.

ps. Ссылка в службу поддержки тоже обрывается.

Зашел в ваш ЛК https://customer.d-v.ru/login1.php/ все работает в штатном режиме
ФТП также работает https://helpdesk.d-v.ru/support/support.php

Пробуйте еще раз...

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

sergej12006

  • Гость
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #2 : 03.08.2009, 15:02:28 »
А что это Вчера было,не мог зайти ни в личный кабинет ни на форум и вообще инет не работал пол дня.Даже по земле не мог зайти хотя другие сайты по земле открывались нормально.А сегодня все норм,ответьте пожалуйста подписка i0086903 

ltfriend

  • Гость
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #3 : 03.08.2009, 15:35:22 »
не у вас одного. пол дня сидел на другом провайдере спутникового интернета. сервер радуги не пинговался, сайт не работал, форум тоже.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #4 : 03.08.2009, 15:35:29 »
А что это Вчера было,не мог зайти ни в личный кабинет ни на форум и вообще инет не работал пол дня.Даже по земле не мог зайти хотя другие сайты по земле открывались нормально.
Проблемы которые Вы описали были не только у Вас. Вот только что сервис был доступен с порта спринта 3128 (то бишь сервис 1), а с порта 3130 (Порт сервиса "HTTP-2-прокси (экспериментальный)") было глухо...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #5 : 03.08.2009, 16:09:57 »
Связано с обрывом оптоволокна : 2 августа с 12.00 до 18.50 по Московскому времени произошел обрыв оптического канала связи одного из провайдеров..Правильно подумал? :tnk: Сам был немало изумлен вчера-даж по наземке на сайты Радуги и соседа по частоте было не зайти,а на остальные ок.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #6 : 03.08.2009, 16:19:44 »
И всё также глухо... Ни в новостях ни... Везде тишина.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #7 : 03.08.2009, 17:00:58 »
И всё также глухо... Ни в новостях ни... Везде тишина.

2 августа были проблемы на М9(магистральном провайдере), поэтому были ограничения с доступом к некоторым ресурсам сервиса. По этой же причине и новость разместить не могли, зайти не было возможности...  :budo:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

sergej12006

  • Гость
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #8 : 03.08.2009, 17:34:43 »
[ По этой же причине и новость разместить не могли, зайти не было возможности...  :budo:
[/quote]Но сегодня то эта возможность есть так в чем же дело,надо поворачиваться господа.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #9 : 03.08.2009, 18:02:17 »
[ По этой же причине и новость разместить не могли, зайти не было возможности...  :budo:
Но сегодня то эта возможность есть так в чем же дело,надо поворачиваться господа.
[/quote]

нельзя жить вчерашним днем...  :teacher
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #10 : 04.08.2009, 13:28:23 »
А почему нет?  Написали бы,было то-то.. так и так...  :)
А то пол дня инета можно сказать не было и это нормально что ли? Типа может и сегодня и завтра так же быть... Тобиш планировать скачать что либо на завтра лутше не планировать....

Winslow

  • Гость
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #11 : 06.08.2009, 00:37:47 »
А что это Вчера было,не мог зайти ни в личный кабинет ни на форум и вообще инет не работал пол дня.Даже по земле не мог зайти хотя другие сайты по земле открывались нормально.А сегодня все норм,ответьте пожалуйста подписка i0086903
Аналогично.
второй день так.(правда я все по ночам пытаюсь) В какое время суток интернет поймать можно?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #12 : 06.08.2009, 11:34:43 »
А что это Вчера было,не мог зайти ни в личный кабинет ни на форум и вообще инет не работал пол дня.Даже по земле не мог зайти хотя другие сайты по земле открывались нормально.А сегодня все норм,ответьте пожалуйста подписка i0086903
Аналогично.
второй день так.(правда я все по ночам пытаюсь) В какое время суток интернет поймать можно?

сервис работает в штатном режиме, проверьте пожалуйста свои настройки.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

василь66

  • Гость
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #13 : 06.08.2009, 11:45:47 »
А что это Вчера было,не мог зайти ни в личный кабинет ни на форум и вообще инет не работал пол дня.Даже по земле не мог зайти хотя другие сайты по земле открывались нормально.А сегодня все норм,ответьте пожалуйста подписка i0086903
Аналогично.
второй день так.(правда я все по ночам пытаюсь) В какое время суток интернет поймать можно?

что-то странное . фирефокс не смог вчера вечером попасть в Л.К . а И.ЭКСПЛОРЕР-СУМЕЛ .
пробуйте другим браузером .

sergej12006

  • Гость
Не могу зайти в ЛК
« Ответ #14 : 06.08.2009, 18:16:34 »

Аналогично.
второй день так.(правда я все по ночам пытаюсь) В какое время суток интернет поймать можно?
[/quote]Проблемы были только 2 августа попробуйте поменять наземного провайдера.У меня последние дни с МТС вообще никакого инета нет.