Автор Тема: Тарифы. Оплата в личном кабинете  (Прочитано 4731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Czr

  • Гость
В описании оплаты на сайте я увидел, что можно оплачивать и через Билайн. Но не нашел как это сделать в личном кабинете, там о Билайне ничего не говорится. А собственно как?? *NO*

podvik

  • Гость
Тарифы. Оплата в личном кабинете
« Ответ #1 : 05.04.2009, 10:51:05 »
В описании оплаты на сайте я увидел, что можно оплачивать и через Билайн. Но не нашел как это сделать в личном кабинете, там о Билайне ничего не говорится. А собственно как?? *NO*
Ri(пробел)номер ЛК(пробел)сумма отправить на№8499 и все .

Оффлайн ARTAL

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
Тарифы. Оплата в личном кабинете
« Ответ #2 : 05.04.2009, 11:26:06 »
В описании оплаты на сайте я увидел, что можно оплачивать и через Билайн. Но не нашел как это сделать в личном кабинете, там о Билайне ничего не говорится. А собственно как?? *NO*
Заходите в личный кабинет, затем нажимайте: "Пополнить счёт", дальше кликайте "mobi деньги", чтобы пополнить счёт через Билайн...

Samsung

  • Гость
Тарифы. Оплата в личном кабинете
« Ответ #3 : 05.04.2009, 12:22:08 »
Если ещё не разобрался:в ЛК находим строку /пополнить счёт/   и выбираем логотипчик /mobi деньги/...а дальше уже  разберёшься. Деньги снимут  со счёта  твоей мобилки и переведут на  твою подписку  соответственно.

frider

  • Гость
Тарифы. Оплата в личном кабинете
« Ответ #4 : 05.04.2009, 12:25:48 »
Зачем создавать отдельную ветку? Этот вопрос уже не раз рассматривался, читаем форум внимательнее! У нас уже есть специально отведенная ветка Оплата сервиса Raduga Internet. И ответ также в этой же ветке! Вот ссылка

Czr

  • Гость
Тарифы. Оплата в личном кабинете
« Ответ #5 : 05.04.2009, 13:37:07 »
Все. разобрался уже... Оказывается надо было зайти на сайт https://www.mobi-money.ru
Справки у вас чёткой нет.

Czr

  • Гость
Тарифы. Оплата в личном кабинете
« Ответ #6 : 05.04.2009, 21:58:37 »
Зачем создавать отдельную ветку? Этот вопрос уже не раз рассматривался, читаем форум внимательнее! У нас уже есть специально отведенная ветка Оплата сервиса Raduga Internet. И ответ также в этой же ветке! Вот ссылка

на той странице не все понятно. при чем тут 1234567 . А если б я точно такое же смс отправил?? искал по форумум билайн - оплата. Ничего существенного не нашел.

Кстати, второй мой ответ был самому себе, видимо модератор не пропустил еще ответы, а тут целых три )))
кстати не номер ЛК, а номер подписки( который отличается отсутствием двух символов i0), а то я сначала неправильно пытался ввести свой логин, хорошо что на сайте система не пропустила))
« Последнее редактирование: 05.04.2009, 22:01:31 от Czr »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Тарифы. Оплата в личном кабинете
« Ответ #7 : 06.04.2009, 11:37:06 »
Все. разобрался уже... Оказывается надо было зайти на сайт https://www.mobi-money.ru
Справки у вас чёткой нет.
Здесь>>> есть полное описание услуги.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/