Автор Тема: Запуск сервиса Радуга-Интернет на спутнике Yamal 201(90Е) в С-диапазон  (Прочитано 36564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0TH0N

  • Гость
Я так понимаю пашет на ямале в си диапазоне всё нормально? Если не очень, прошу, отпишитесь.

kmax1980

  • Гость
Цитата: 0TH0N
Я так понимаю пашет на ямале в си диапазоне всё нормально? Если не очень, прошу, отпишитесь.


Поддерживаю вопрос!
Как сейчас работает Пилигрим на Ямал С? стоит ли подключаться?

vipa

  • Гость
Я на нём, пашет гуд
Тарелка правда большая

Goryna

  • Гость
Я сижу на этом спутнике, на С диапазоне, Тариф Пилигрим. Вполне доволен. С начала месяца скаченно 2 505 089 Kb. Правдо Спринт иногда гонит.

Samail

  • Гость
Ну всё, матч закончился. Может пора включить интернет?

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Цитата: Samail
Ну всё, матч закончился. Может пора включить интернет?

Ага, тоже не было инета сегодня утром. Просто люди, отвечающие за работу сервиса, футбол смотрели и забили на работу. Я бы тож забил.
Всех с победой!!!!

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
То ли у меня проблемы, то ли действительно сигнала с Ямала(С) нет. На ресивере тоже не показывает 3980 H 38000. Кто в курсе, отпишитесь.

Samail

  • Гость
Это на самом спутнике С транспондеры навернулись. Даже телеканалы не показывали ...теперь вот телек починили. А интернет видать, на потом отложили ...надеюсь не сильно надолго.

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Уважаемые пользователи!
16 июля 2008 года в ходе проведения плановых регламентно-профилактических работ изменены параметры транспондера на спутнике Yamal 201 C (90E).

Старое значение:

частота приема - 3980 MHz
символьная скорость пакета – 38000 Ksps

Новое значение:

частота приема 3990 MHz
символьная скорость пакета 24050 Ksps

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Спасибо, Максим, за информацию. Поменял частоту и скорость - сигнал отличный и стабильный, даже качество но 10% выше, чем на старых настройках.

ЯROSLOVE

  • Гость
Зато на Ku-диапазоне всё плохо стало, не в смысле качества сигнала, а в скорости - теперь на высоком приоритете где скорость до мегабита всегда была после всей этой байды 16-го числа скорость не подымается выше 200 кбит/с. Что, резко увеличилось число клиентов? Не поверю...

Soloweu

  • Гость
Lesnik,новости читать надо)) хотя мало 4ё хорошего там....А у меня наоборот сигнал на 10% упал((

Soloweu

  • Гость
Люди как у вас пилигрим на ямале 201??? 4ё там ЗА АЛГОРИТМ???Насёрфил 1400 мб и связь к херам упало 4ё это такое?

Оффлайн ALsat

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 23
Господа Администраторы.
Что случилось с сигналом на Ямале 201С 3990Н24050???
Совсем в 0!!! ушёл :o :( :(
Опыт приходит, пропорционально выведенного из строя оборудования.
Евр.120-75ku, Супрал90+сладкая парочка Абсолют90 С и ку+моторDG120+(80-140)
180-Ямал С, SUPERMAX5800, SKYMAX S6300PVR, Euston 525+(для настройки), SS2 S2(4.5.1)

Оффлайн ALsat

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 23
Сегодня вытащил ВСЕ каналы с этого спутника.
Даже самые слабые.
А вот ТР 3990L24050 не в какую
22% и 4.3 дб по SS2 S2 максимум :(
В таких условиях пользоватся интернетом не возможно.
Меня скоро парвут  :nunu: :vis:
Опыт приходит, пропорционально выведенного из строя оборудования.
Евр.120-75ku, Супрал90+сладкая парочка Абсолют90 С и ку+моторDG120+(80-140)
180-Ямал С, SUPERMAX5800, SKYMAX S6300PVR, Euston 525+(для настройки), SS2 S2(4.5.1)