Автор Тема: Raduga рулит! давайте подержим своего провайдера!  (Прочитано 8832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
Я тут почитал форум и заметил что много претензий по скорости, по работе провайдера, но все же.. радуга и так старается! Посмотрите даже на цены, мне кажется из всех лидирующих провайдеров у радуги самые низкие цены! А что касается скорости , то у какова провайдера нет таких проблем? Скорость каждый день тестирую на Пилигриме и упадок скорости замечаю тока вечером, но ведь можно и потерпеть, тем более радуга предоставляет БЕСПЛАТНЫЙ ускоритель спринт! Еще радует разнообразие услуг, удобные услуги "обещаный платеж", "10% скидка" еще если восстановят оффлайн закачку будет вообще замечательно!

Давайте подержим Радугу! Вместе мы сила *23*
« Последнее редактирование: 05.03.2009, 13:17:46 от R@inBoW »

Besserwisser

  • Гость
Поддерживаю, Радуга, радуй нас и дальше!!!  *17*

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Поддерживаю, Радуга, радуй нас и дальше!!!  *17*

работаем над этим очень плотно, не сомневайтесь...  *16*
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Я по форумам походила и спейс гейт и спектрумсат и планета скай и везде цены в полтора раза выше чем на радуге это с учетом роста доллара а они еще берут НДС да и ускоритель у них платный а считают несжатый трафик.Из наших еще может быть достоин внимания скай фай да и то у них проблемы вечно и глобакс платный 4коп за метр а считают тоже не сжатый и получается тоже не дешевле.А скорость везде нестабильная.И там многие сидят на коммерческом глобаксе он поэффективнее чем в комплекте.СТВ тоже со своими проблемами.Так что надо держаться за нашего провайдера всеми частями тела хотя бы за то что при повышении доллара цены не поднимает.А за аренду спутника оплата идет в долларах.Если ошибаюсь поправите.Единственно ускоритель желает быть получше но может быть доведут до ума.

yurko78

  • Гость
Ребята посоветуйте пожалуйста. Живу в г. Таганроге Ростовской обл. Пользуюсь SatGate. Заколебали постоянные прыганья со спутника на спутник. Вечно у них какие-то проблемы то с несущими, то еще с чем-нибудь. Наземная передача GPRS Мегафон. Днем не коннектится ускоритель Slonax, ночью нормально. Стоит ли переходить на Радугу и есть ли подобные проблемы здесь? Спасибо!

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Плюсы на радуге-оплата в рублевых тарифах платить без проблем на любом терминале есть безлимитный тариф и цены ниже чем там раза в два. Ночью-14коп. А скорость везде негарантированная. Минусы-только ускоритель как ваш слонакс. Это мое мнение, но есть спецы может они меня поправят. Я лично не жалею, что сижу на радуге. И еще минус - техподдержка.
« Последнее редактирование: 06.03.2009, 16:23:03 от R@inBoW »

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Ребята посоветуйте пожалуйста. Живу в г. Таганроге Ростовской обл. Пользуюсь SatGate. Заколебали постоянные прыганья со спутника на спутник. Вечно у них какие-то проблемы то с несущими, то еще с чем-нибудь. Наземная передача GPRS Мегафон. Днем не коннектится ускоритель Slonax, ночью нормально. Стоит ли переходить на Радугу и есть ли подобные проблемы здесь? Спасибо!
           Если вам ненужна реальная скорость выше 512кбит/с, то думаю стоит. 1. Вы получаете нормальный бесплатный ускоритель Спринт; 2. Вы также можете попробовать ускоритель Глобакс. На Сатгейт, если память не изменяет, нужно отдать 10$ за реальный IP, чтоб потом этот платный IP прявязать к платному глобаксу, да к томуже потеряется плата за реальный IP - так как внешний IP будет всё равно IP сервера Глобакса  :) - круто получается в итоге. 3. Есть отличный тариф Пилигрим, наподобие его пока не встретил ни у одного провайдера спутникого инета! Так что считаю, стоит попробовать. Удачи.

Parcan ~8Bit

  • Гость
Вы не правы по поводу цен.
Если брать Intelsat 904, то есть более гибкие по ценам провайдеры. Я с такого ушел на радугу, потому что тут есть безлимитка. Там безлимитки нет, но цены на траффик ниже.

Всеволод

  • Гость
Всем привет!Действительно,Радуга рулит!!
Конечно у неё есть определённые недостатки,которые уже не раз обсуждалисьна форумах,но я надеюсь что всё будет доведено до ума и исправлено!
Yourko78,на Радуге таких проблем нет   *32*
А какие в твоей области ловяться спутники?

Fastor

  • Гость
Радуга один из самых стабильных провайдеров. Тех.поддержка работает нормально. Вчера были затыки со скоростью (аж до 0), спринт не хотел коннектится, обратился в тех.поддержку (хотя сказали, что у меня наземка глючит, но сразу после обращения все заработало, и такое не раз было). У меня друг на лансате сидит (тарифы ниже), так там от тех.поддержки одно только название, вечером про скорость вообще можно забыть. А здесь в ЛК, как удобно, чат есть, задай вопрос и тебе оперативно помогут. Скорость нормальную поддерживают, а если и бывают проблемы, то они краткосрочные. Активно работает форум. Еще бы как на многих форумах сделать небольшую директорию для файлов. Некоторые нужные программки не всегда можно скачать (или ссылки битые, или куча смс активаций требуется), а особенно сделать бодборку драйверов на редкие карты.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Радуга один из самых стабильных провайдеров. Тех.поддержка работает нормально. Вчера были затыки со скоростью (аж до 0), спринт не хотел коннектится, обратился в тех.поддержку (хотя сказали, что у меня наземка глючит, но сразу после обращения все заработало, и такое не раз было). У меня друг на лансате сидит (тарифы ниже), так там от тех.поддержки одно только название, вечером про скорость вообще можно забыть. А здесь в ЛК, как удобно, чат есть, задай вопрос и тебе оперативно помогут. Скорость нормальную поддерживают, а если и бывают проблемы, то они краткосрочные. Активно работает форум. Еще бы как на многих форумах сделать небольшую директорию для файлов. Некоторые нужные программки не всегда можно скачать (или ссылки битые, или куча смс активаций требуется), а особенно сделать бодборку драйверов на редкие карты.

Такой раздел есть на FAQ, но идея нам понравилась.Давайте выложим на форум. :)
« Последнее редактирование: 06.03.2009, 16:28:25 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

yurko78

  • Гость
     Всем огромное спасибо за информацию! Подумал и решил, что больше ДА, чем нет.
Рублевый расчет - это уже большой плюс.
    Подскажите, какой тариф выгоднее подключить. Безлимитка мне не нужна, т.к. ничего не качаю. Просто просмотр страниц, общение на форумах и самое главное, чтобы ICQ нормально коннектилась через прокси сервер.
   На SatGate скорость у меня 128 кбит. Думаю, что больше нет смысла, если наземная передача не стабильная!
   Всеволод в моей обл ловятся Astra-5A, Ямал-200-2, Sirius-4 - это SatGet-овские спутники. Недавно узнал, что можно впоймать и РАДУГУ. *WALL*

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
     Всем огромное спасибо за информацию! Подумал и решил, что больше ДА, чем нет.
Рублевый расчет - это уже большой плюс.
    Подскажите, какой тариф выгоднее подключить. Безлимитка мне не нужна, т.к. ничего не качаю. Просто просмотр страниц, общение на форумах и самое главное, чтобы ICQ нормально коннектилась через прокси сервер.
   На SatGate скорость у меня 128 кбит. Думаю, что больше нет смысла, если наземная передача не стабильная!
   Всеволод в моей обл ловятся Astra-5A, Ямал-200-2, Sirius-4 - это SatGet-овские спутники. Недавно узнал, что можно впоймать и РАДУГУ. *WALL*

рад что вы выбрали радугу)  если вам нужен веб-серфинг,то Пилигрим, лично я использую пилигри в связке с Ди-трафик. по серфину с тарифом Пилигрим я доволен,конешно в часов примерно 17;00 есть недочеты но это не критично)
может еще кто что посоветует... ;D

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
            Попробуйте залочить Sirius 4 (5E). Тариф Di+Traffic - тариф с оплатой по трафику, кстати самый дешёвый тариф именно на Сириусе.
« Последнее редактирование: 07.03.2009, 02:38:29 от Evgen184 »

Besserwisser

  • Гость
yurko78, Пилигрим подключай, он специально для серфинга.