Автор Тема: а как трафик подсчитать?  (Прочитано 4966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лина

  • Гость
а как трафик подсчитать?
« : 12.02.2007, 18:45:55 »
привет всем,подскажите как зафиксировать расход входящего трафика за период(допустим за месяц) где взять прогу. или у нас на Радуге это есть,просто я не в курсе...а то накачала кучку,вроде не много,а как статистику глянула - поплохело!! :eek: на исходящем прога - GPRS Explorer - может он и на входящий пойдет? :D . На DVB карте есть статистика,но она показывает только текущий трафик до отключения карты(или где то он остается?)

lezik

  • Гость

Лина

  • Гость
а как трафик подсчитать?
« Ответ #2 : 13.02.2007, 15:27:17 »
эта прога чтобы знать сколько потрачено денег за кол-во Мб,а мне надо зафиксировать сколько я потратила именно Мб за период(например в течении месяца),а уж сколько это стоит я и сама могу посчитать. Напрягает после каждого выхода из инета записывать на бумажке :(

kerxen

  • Гость
а как трафик подсчитать?
« Ответ #3 : 13.02.2007, 17:24:51 »
Заходишь на страницу управления подпиской (там где деньги смотришь),потом жмёшь Статистика наверху, выбираешь период с какого по какой (год,месяц,число) выбираешь в чём показывать траффик во килобайтах или в мегобайтах и т.д. потом жмёшь показать и смотришь свой траффик и скока денег сняли! Я именно таким методом пользуюсь!

yurban2

  • Гость
а как трафик подсчитать?
« Ответ #4 : 13.02.2007, 17:32:37 »
Цитата: Лина
эта прога чтобы знать сколько потрачено денег за кол-во Мб,а мне надо зафиксировать сколько я потратила именно Мб за период(например в течении месяца),а уж сколько это стоит я и сама могу посчитать. Напрягает после каждого выхода из инета записывать на бумажке :(

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.filebox.ru/p/dutraffic
 Я НАДЕЮСЬ ПОДОЙДЁТ

Лина

  • Гость
а как трафик подсчитать?
« Ответ #5 : 14.02.2007, 17:02:17 »
Yurban2 Спасибо за DUTraffic,то что надо! :icon_bigg  Kerxen,тоже советую воспользоваться. наша статистика хороша,но когда видишь и в реальном времени что у тебя приходит,а что и сколько уходит - это гораздо эффективней.тем более что в этой проге статистика тоже есть,все данные сохраняются.и полностью настраиваемая под любой вкус и требование,замечательно :p

Оффлайн ZYM

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
а как трафик подсчитать?
« Ответ #6 : 17.02.2007, 03:02:18 »
Цитата: yurban2
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.filebox.ru/p/dutraffic
 Я НАДЕЮСЬ ПОДОЙДЁТ


У меня тоже давно горело желание, чтобы входящий трафик подсчитывался автоматически  :rolleyes: . У меня стояла прогулина StatistXP, все делала, вот только график не выводила, как Dutraffic и самое главное, она не считала входяший траффик со спутниуового инета  :( . Установил ентот dutraffic, понял, что он не чуть не лучше. Считает только GPRS. Это наверное потому, что я через Sprint сижу, а ему подключения давай, типа VPN , или GPRS. Так что облом с этой прогулиной. А от Sprint-а тказываться не буду. В остальном прога просто класс.
   Может  у кого найдется ссылочка на более продвинутую в этом плане прогулинку :icon_roll?

yurban2

  • Гость
а как трафик подсчитать?
« Ответ #7 : 17.02.2007, 14:42:20 »
Да вам не угодишь, привередливые вы мои!!!  Ну а вот это?


http://kain.bov.com.ru/program/trc14f/index.php?len=RUS

yurban2

  • Гость
а как трафик подсчитать?
« Ответ #8 : 17.02.2007, 20:13:23 »
Цитата: ZYM
У меня тоже давно горело желание, чтобы входящий трафик подсчитывался автоматически  :rolleyes: . У меня стояла прогулина StatistXP, все делала, вот только график не выводила, как Dutraffic и самое главное, она не считала входяший траффик со спутниуового инета  :( . Установил ентот dutraffic, понял, что он не чуть не лучше. Считает только GPRS. Это наверное потому, что я через Sprint сижу, а ему подключения давай, типа VPN , или GPRS. Так что облом с этой прогулиной. А от Sprint-а тказываться не буду. В остальном прога просто класс.
   Может  у кого найдется ссылочка на более продвинутую в этом плане прогулинку :icon_roll?


???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 Ну а это ?     http://kain.bov.com.ru/program/trc14f/index.php?len=RUS

Лина

  • Гость
а как трафик подсчитать?
« Ответ #9 : 18.02.2007, 17:04:59 »
Цитата: ZYM
... Установил ентот dutraffic, понял, что он не чуть не лучше. Считает только GPRS.
может я что то не так понимаю - но у меня эта прожка считает и выводит два графика - отдельно на входящий и исходящий,причем я проверяла по другим прогам(на хановской тоже есть статистика входящего) правильно считает,однако, и скорость выдает вроде верно. А у меня и Спринт и GPRS  :rolleyes:  правда немного запуталась в Байтах-мегабайтах-килобайтах :eek: ,во всех программах считает в разных величинах,при проверке пока пересчитаешь :D а в конце месяца сведу всю статистику и проверю погрешность счета...на данный момент у меня стоит три независимых друг от друга программы учета и статистики - и только в Dutraffic сведены все данные в одну ;)

Bona911

  • Гость
а как трафик подсчитать?
« Ответ #10 : 19.02.2007, 10:41:45 »
Тоже установил dutraffic. Заметил такую вещь. При подключении ЖПРС (имею ввиду сам момент подключения) не отображает входящий трафик (около 200-300 байт). Затем при работе в Сети проскакивающий входящий траф учитывает, но все равно с погрешностью. И вообще считает не точно. С сотовым оператором расхождения имеются. Чем больше значения используваного трафика тем больше это расхождение.
Может кто предложит другую прогу. Желательно бесплатную.

Лина

  • Гость
а как трафик подсчитать?
« Ответ #11 : 19.02.2007, 14:02:18 »
кстати я действительно ошиблась - dutraffic считает только то подключение,которое устанавливаешь в настройках на "звонилку",а с этой задачей справляется и GPRS explorer. попробуем другие ссылки - не может быть,чтобы наши умельцы не создали такой прожки :p