Автор Тема: Как удобнее и дешевле оплачивать счет?  (Прочитано 6050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

  • Гость
Я два раза пользовался услугами Сбербанка. Очень неудобно(очереди иногда), деньги идут минимум - неделя, за "удобства" 3%. Получить информацию о статусе перевода- невозможно.
С Wm дела не имел, поэтому плохо представляю.
Кто как платит? Посоветуйте оптимальный вариант.

Raven

  • Гость
Цитата: Александр
Я два раза пользовался услугами Сбербанка. Очень неудобно(очереди иногда), деньги идут минимум - неделя, за "удобства" 3%. Получить информацию о статусе перевода- невозможно.
С Wm дела не имел, поэтому плохо представляю.
Кто как платит? Посоветуйте оптимальный вариант.

я плачу сейчас через пластиковую карту Visa Classic через электронную систему платежей, никакого гемороя вообще нет..., оплатил денежки и на следующий день они у тебя на счет поступают. Статус счета можно посмотреть у себя в личном кабинете. Советую тебе пользоваться такой системой оплаты

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: Александр
Я два раза пользовался услугами Сбербанка. Очень неудобно(очереди иногда), деньги идут минимум - неделя, за "удобства" 3%. Получить информацию о статусе перевода- невозможно.
С Wm дела не имел, поэтому плохо представляю.
Кто как платит? Посоветуйте оптимальный вариант.


достаточно оперативно проходт платежи через почту России
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Raven

  • Гость
Цитата: dend
достаточно оперативно проходт платежи через почту России

а чем быстрее почтой или через электронную систему платежей (с пластиковой карты)?   :)

SeD

  • Гость
Цитата: Raven
а чем быстрее почтой или через электронную систему платежей (с пластиковой карты)?   :)


Даже при условии, что все электронные платежи проходят ручную проверку на подлинность в течении одного рабочего дня - с карты быстрее.

Академик

  • Гость
Визой, по-моему, на самом деле проще всего оплачивать

denkop

  • Гость
ИМХО удобнее, быстрее и дешевле всего платить через WebMoney. Кредитки процент 4,7 а вебмани берёт 0.8%.Есть разница?? Вполне ощутимая... За изготовление кредитки нужно платить и ждать около недели, а вебмани кошель делается беспланто. Пополнение мнгновенное через специальные карты оплаты + почта сбербанк и пр. банальность, но карты самое быстрое и удобное средство. Всё равно что пополнить счёт мобилки )) Чтобы пополнить кредитку опять же нужно двигать в банк. Здесь всё намного проще. Лично я кредиткой пользуюсь только для забугорных платежей, где нет вебмани, а в остальных случаях вебмани незаменимый помощник.

В общем вебмани, это самое быстрое, дешёвое, и удобное средство. ИМХО конечно )) решайте сами

sanek

  • Гость
я оплачиваю счета через яндекс-деньги, тем более  5% скидка