Автор Тема: Intelsat904.Я устал уже от низкой скорости  (Прочитано 18438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JB13

  • Гость
Тоже подтверждаю, что пару дней назад инет был фиговый, особенно через спринт. А так юзаю 128 кб/с и все их получаю.

Серрый

  • Гость
дня четыре уже мучаюсь! Попереустанавливал всё и никакого эфекта! Каково же было удивление что сегодня утром инет прям летал,пришол в 15 00 и как подменили.Помучавшись перешол на сотовый чтоб пост этот накрапать! Можно ли как то без спринта работать?

Nast2000

  • Гость
ТО Серый
Можно и без спринта.
Вообще никогда не юзал инет на 904 через Спринт (у меня платный ускоритель Economizer.ру) через него скорость почти всегда максимальная от выставленной, даже в очень плохую погоду на 904-м. Бывает небольшой затык первые 10-15 минут самого дешевого времени ночью - ну да это понятно :). Почитав тему попробовал через Спринт - скорость упала раза в 4, если не больше и попер исходящий наземный траф (у меня GPRS). Дело скорее всего все-таки в спринте, или в настройках тарелки (тоже знакомый факт) а так 904-й рулит!!!
« Последнее редактирование: 17.01.2007, 14:17:26 от Nast2000 »

lezik

  • Гость
С 17 по 20 января 2007г. в связи с проведением технических работ на платформе спутника INTELSAT 904 возможны краткосрочные сбои в предоставлении сервиса. В связи с этим приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

какое понимание?! я прям в не понятии че у них там оборудование старое чтоли  или че за тех работы опять? пусть компенсируют всем если будут перебои или скорость меньше заданной а то что это такое? куда смотрит руководство???? :mad:

Серрый

  • Гость
Кто нибудь дайте настройки без спринта! Лучше уж платить за исходящий больше чем иметь паршивый инет! Ну и дилеры у Вас на все обращения один ответ надо переустановить винду ну не придурки ли! А на вопрос как настроить без спринта отвечают это очень муторно и долго.А вставать с утра пораньше уже надоело потому как только утром есть хоть какая то скорость.
  PS Почему то раньше кликнув на иконку спринта открывалась страница его настройки,теперь этого не происходит приходиться вручную набирать адрес http://127.0.0.1:8080/ а переустанавливать его уже задолбался

Alexey123

  • Гость
Цитата: Серрый
Кто нибудь дайте настройки без спринта! Лучше уж платить за исходящий больше чем иметь паршивый инет! Ну и дилеры у Вас на все обращения один ответ надо переустановить винду ну не придурки ли!

Слыш умник, а ты вооще кому нибудь пробовал настроить спутниковый инет на замученной винде? Если нет то неумничай!!! Люди тебе дело говорят.
У меня есть два дистрибутива винды, на одном спутниковый инет работать нехочет.

adrenalin-61

  • Гость
Цитата: Alexey123
Слыш умник, а ты вооще кому нибудь пробовал настроить спутниковый инет на замученной винде? Если нет то неумничай!!! Люди тебе дело говорят.
У меня есть два дистрибутива винды, на одном спутниковый инет работать нехочет.



Сто пудов, как только винду переставишь, никаких перебоев, ничего, скорость прекрасная. Месяца через 3 начинает глючить, и при чем не по детски. Приходится перегружать комп каждый час. После перезагрузки все зашибись. Вот два месяца прошло, Open VPN уже не хочет работать, приходится через Sprint. Хуже, но не на много, просто перебои со скоростью начинаются. А работаю в  Internet Explorer, стандартном виндоусовским. Для закачки использую Download Master - скорость держит обещенную, только под конец, когда остается килобайт 100 виснет на минутку.
Кстати, как только тарелку поставил, нета, можно сказать, даже не видел. А как 2 раза бабки кинул на счет, то стал работать как надо.

Серрый

  • Гость
Цитата: Alexey123
Слыш умник, а ты вооще кому нибудь пробовал настроить спутниковый инет на замученной винде? Если нет то неумничай!!! Люди тебе дело говорят.
У меня есть два дистрибутива винды, на одном спутниковый инет работать нехочет.

 Ну и что ты мне предлагаешь выкинуть лицензионку и поставить пиратку?И что извините это за сервис который основывается на пиратках (я не против пиратства просто каждый живёт по достатку). А вы не задумываетесь сколько времени уходит на переустановку всего компа со всеми прогами что там стоят да если дистрибютивов нет? И что если инет работал месяц прекрасно а потом слетел (хотя с компом ничего не делали) каждый раз виновата винда? И я не умничаю но если мне твердят что надо сносить винду я ведусь переустанавливаю (уходит около 12часов) после никаких улучшений а потом оказывается производились техработы.Я высказал свои претензии и имею на это право поскольку оплачиваю инет наперёд и меня неустраивает ,что мне выдают мегабайты в день по чайной ложке со скоростью черепахи (причём больной).И если ты Alexey123 являешься дилером то недолжен вступать в пререкания а должен постараться помочь, отстаивая честь представляемого тобой сервиса.

Оффлайн Radin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 102
Цитата: Alexey123
Слыш умник, а ты вооще кому нибудь пробовал настроить спутниковый инет на замученной винде? Если нет то неумничай!!! Люди тебе дело говорят.
У меня есть два дистрибутива винды, на одном спутниковый инет работать нехочет.


Не хотел, но вклинюсь...
А никто не думал, нахрена мне нужен спринт, openVPN и т.п.? Почему мне предлагают переустановить win, снести антивирус и firewall? И ПОЧЕМУ ТАКИЕ СОВЕТЫ НЕ ДАЮТ В ИНСТРУКЦИЯХ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ?! Мне нужен нормальный сервис, за который я заплатил деньги!!!
И последний вопрос: почему при одинаковых условиях у меня, на одной и то же машине работет один провайдер и не работает второй???!!!
DV своего добилась, перейдя из разряда основного провайдера в разряд резервных. Скорее всего после окончания денег на счету буду крутить тазик в другую сторону....

alexvg

  • Гость
Raduga_support_1 (16:26:44 22/01/2007)
после 6 будет работать, новый сервер запускаем.
.......

надеюсь что поправят быстро

WolfMan

  • Гость
незнаю у кого как работает но лично у мну некогда заявленной скорость не выдовало всегда 50 процентов от заявленной скоко не поставь а сейчас спринт вобще конектится нехочет 1.5, с горем пополам законектил 2.1 но с такими тормозами на Джепере быстрее.
Сделайте хоть что нибуть  :susel:

atochil

  • Гость
Похоже опять заработало! Прошедшей ночью скачал 105 м/байт за 15 мин,
при заявленной 1024 к/бит. Ускоритель - новогодний Спринт.

Atos

  • Гость
необязательно иногда сносить винду, достаточно бывает просто почистить реестр. если кто не знает как и зачем, тому яндекс в помощь, только наберите в запрсе --- JV16 Power Tools.--- а по поводу скорости... сегодня на скорости 128КБит/с закачка файорв происходила со скоростью 22 кБАЙТ/сек, что выше заявленной если не ошибаюсь на (6*8=48 кБИТ).
правда из за недавнего сбоя пришлось дрова переустановить на карту (думал что то у меня случилось в системе)

Серрый

  • Гость
Да чистим чистим винду только пока дня три всё перелопатишь и только потом появляется сообщение,что идут ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ НА СПУТНИКЕ INTELSAT 904 (незабываем что дилеры просят снести винду) Начиная со вчерашнего дня через раз подключается тарелка (дилер слава богу сказал,что временно) Удивляет одно если идёт ремонт напишите сразу и люди не будут возмущаться (любая техника требует рано или поздно ремонта),а не попрошествии двух трёх дней.Пусть я и недолго нахожусь на INTELSAT 904 но как я подключился там постоянно что то ремонтируют!(надеюсь эт не я так влияю на спутник)

lezik

  • Гость
вчера(24) у меня пропал полностью сигнал со спутника(яркость сигнала) а уровень стал вместо 89 76. но сегодня все нормально. так вопрос - это был у меня сбой или это еще у кого-нибудь было????