Двусторонний спутниковый интернет > Оборудование "Hughes Jupiter"

Сбор голосов абонентов не удовлетворенных скоростью на опции НОЧЬ+

<< < (2/2)

Ia107803:
Время прошло, а проблема не решилась. недавно подключились и обнаружили, что скорость ночью такая, что нет возможности нормально общаться по видео, страницы грузятся с трудом. Коллеги мои разочарованы.

Dima:

--- Цитата: Ia107803 от 19.10.2020, 17:17:15 ---Время прошло, а проблема не решилась. недавно подключились и обнаружили, что скорость ночью такая, что нет возможности нормально общаться по видео, страницы грузятся с трудом. Коллеги мои разочарованы.

--- Конец цитаты ---

сообщите свой номер договора

Anatoly84:
Низкая скорость во время исполнения опции "ночь", на тарифе равномерно 6, максимум 350-400 кбит, в большинстве не более 200 кбит. договор 547053

ZOKIDIN:

--- Цитата: Anatoly84 от 02.01.2021, 03:17:59 ---Низкая скорость во время исполнения опции "ночь", на тарифе равномерно 6, максимум 350-400 кбит, в большинстве не более 200 кбит. договор 547053

--- Конец цитаты ---

Если честно в конце декабря 2020 года были такие проблемы из-за огромный количество абоненты в сети. Люди дома в пандемии, тем более в Чукотке. С Января уже не пользуюсь https://forum.radugainternet.ru/index.php?topic=12031.0 Мне очень жал, на дворе 2021 года (вы пишете в 2 января) и у вас тоже медленный скорость.  Надеюсь админ вам всё таки поможет. Если у вас Ka-диапазон, берите Триколор. Если Ku-диапазон (кроме Чукотки) тоже берите другого провайдера, не Триколора, а другую, не знаю какую. Если вы тоже из Чукотки, я соболезную. Другого провайдера кроме Радуги нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии