Двусторонний спутниковый интернет > Информация по работе сервиса

РАДУГА-ИНТЕРНЕТ ПРИХОДИТ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК В КА-ДИАПАЗОНЕ

<< < (2/7) > >>

region14:

--- Цитата: Dima от 25.03.2016, 11:50:11 ---
--- Цитата: region14 от 25.03.2016, 09:40:48 ---
--- Цитата: tatuana 57 от 25.03.2016, 04:37:37 ---Якутия попадает в зону покрытия?

--- Конец цитаты ---
покрывает только частично, западная часть якутии (мирнинский, ленский, олекминский районы, и некоторая часть районов вилюйских групп)

--- Конец цитаты ---

Все подобные карты смоделированы математически.
ТОЧНЫЕ зоны покрытия будут известны только по факту развития сервиса и установок, т.н. "эмпирическим путем".  :lam:

--- Конец цитаты ---
По факту альтерго и стриж уже используют ka-диапазон express am5. Я ответил только то что луч 10 ЧАСТИЧНО покрывает. Один луч никак не покроет всю якутию, наверно вы сами знаете какова территория якутии, (чтобы хоть как то представляли якутию, скажу что в якутии 3 часовых поясов)

кантик:
а тарифы какие будут то?

Dima:

--- Цитата: кантик от 26.03.2016, 04:04:29 ---а тарифы какие будут то?

--- Конец цитаты ---

http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=11718.new#new

region14:
Жаль что луч до меня не доходит

Николайй:
Добрый день!
У меня имеется оборудование Hughes ht 1100 подключенное к провайдеру altegrosky спутник AM5 хаб Энтерпрайз, стоит Traffic_Inspector через него ко мне подключено еще 15 человек друзей, когда заходит в интернет 10 человек разом Hughes ht 1100 начинает подвисать и интернет перестает работать (веб-интерфейс модема начинает жутко тормозить), как только 2 человека отключаются все снова работает нормально, до перехода на хаб Энтерпрайз такое не наблюдалось .
Вопрос:
1. У вас такая проблема имеется? 
2. Есть ли возможность переподключится к вам?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии