Автор Тема: Не получается рыбачить на карте intex помогите!!!  (Прочитано 9129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Byurrer

  • Гость
Я попробовал как ты сказал, но скайнет запускается и все больше ничего не происходит! Может настройки в файле skynet.ini прописать, если сможешь то объясни как их написать, сам не могу понять. И progDVB ни один канал не находит, не могу настроики прописать для спутника. Помоги!

Оффлайн alleo

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
Ну а как же! Конечно надо писать в "ини"!
1) LNB под Си диапаз. глянь в ресивере, я с Си не вязался, не знаю.
2) частота и симв. скор. - там же можно глянуть или www.lingsat.com
3) ПрогДВБ при запуске просит спутник - укажи, или потом - установки - настройка Дисек. Потом, если не сканирует канал - список каналов - сканирование транспондера - ставишь свою частоту и скорость - кнопка "сканировать". Обязательно чтобы нашлось хоть что, хоть радио, затем ОК, слева в списке каналов будет твой найденный, становишься на него и пускаешь скайнет, нажав "сервис" - "скайнет"
С универсальным стримом - кидаешь его в "модули". ехе-шник любой, хоть от 20а, хоть от Рыбалки 3.7, нажимаешь "сервис" - "стримсендер", потом по ехе-шнику. Если в "сервисе" стримсендера нет - "модули" - "стримсендер модуль" - свойства - ехе-шник.
Вроде так, давно уж не пользовался, может что и подзабыл!

Byurrer

  • Гость
Спасибо, только спутник через progdvb не могу найти тьли кнопка не работает добавить которая, другой попробую скачать. А этот универсальный стримридер он для любой карты или нет?

Оффлайн alleo

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
Для любой карты и любой проги ( маню только не пробовал)
Там в комплекте стримсендер, он и передаёт поток.
ПрогДВБ лучше версии 4, новые чего-то глючат!

Byurrer

  • Гость
Не могу настроить progdvb? никак не хочет каналы искать. Ну а если стримридер универсальный то он должен и скайграбере пойти с моей картой, да? Ну у меня все равно не идет, ошибка. Скачал какой то новый стримридер, он типа подошел ни каких ошибок, только сигнал и качество 0!!! Никак не могу понять че надо делать! Может ты подскажешь где на мою карту взять bda драйвера, вместе с диском он не шел. В гугле искал ни на одном российском сайте нет таких драйверов для такой карты пробовал ставить чужие так карта совсем не работает ... Вроде есть на иностранных но несколько десятков сайтов просмотрел с переводчиком гугль, нет именно того, нет ивф драйвера для intex!!!

Оффлайн alleo

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
А что производитель?
Точное название карты с коробки или паспорта выложи, вчера глянул в инете, так там целая куча, и параметры глянь!

Byurrer

  • Гость
Ну я много искал про свою карту и только в одном каком то сайте нашел только описание и ничего больше!!! Ну короче на коробке в левом верхнем углу написано intex? посередине сома карта и на ней написано dvbs tv card
digital satellite tv and radio reception вот и все.

Оффлайн alleo

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
Ну если нашёл БДА дрова, то в граббере указываешь БДА устройство, должно работать, лучше качни Граббер 2.9 или обычный Скайнет, стрим вставишь и не морочишься с выбором карты!

Byurrer

  • Гость
Как ни страно но у меня ниче ни пошло, еще и progdvb настроить не могу не понимает че у меня за устроиство. Уже не знаю че делать!!!

Оффлайн alleo

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
Так БДА дрова ты поставил или нет?
Если бда стоят пофиг имя устройства, главное стримрейдер!

Byurrer

  • Гость
Ну вот короче. В диске с по для карты шли установочный iprecevier и dvbplayer и directx в котором 3 файла  под названием bda (bda, bdaxp, bdant, с раширением cab) ну дак вот я установил этот дерикс и ничего не поменялось у меня почти 30 стримридеров и ни один не подходит. Весело!!! Я уже с почти неделю сижу у компа целыми днями не отрываюсь от негои нихр.... не получается замучился не знаю че делать!!! Спасибо что хоть ты помогаешь походу дела ты тут один понимаешь в граберах!!! :lam:

Оффлайн alleo

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
Все эти запцацки совсем из другой песочницы!
Ищи на диске файл *****bda.sys   и *****bda.inf вот они отвечают за дрова!
Зайди на сайт производителя, я ходил, но там всё на птичьем языке...
Может там дровишки есть или запрос сделай! Ваще-то даже нерусские китайцы не выпускают карты без БДА дров, чего-то тут не то!
Когда-то у меня тоже Скайграббер не хотел видеть мою карту, я вычитал где-то, что надо подставлять другие карты и с одной из них из списка пошло! Я пользовал граббер 2.8.6.4

Byurrer

  • Гость
попробую его скачать, эти файлы есть у меня, распаковал файл от дерикса bda.cab там они установил все равно не пошел че за х.....!!!!

Byurrer

  • Гость
Скачал skygraber 2.8.6.4 с кряком ну начал пробовать не подходит ни одна модель, потом по второму кругу пошел больше половины подходят под мою карту сигнал 86 качество 61 рыбачил на радуге ничего нет фильтры подделал только на heliosnet pdf какойто перехватил и пру фоток, потом я взял и зарыл ну т е перезапустил sky graber и ничего у меня не получилось, не пойму че дальше делать!!!

Оффлайн alleo

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
Ну вот,хоть заработало!
Кряк напрасно качал, крякнутые хуже. а закачки как когда, тем более Радуга - половина народу со Спринтом ( и ты тоже), а Спринт пока ничем не перехватывается. Иди на Ку, там по лету у меня было ничего себе, но ошибок много, а у тебя видать тарель шире огорода, раз на Си сидишь, ошибок не будет и улов будет. Или прицепи мультифид на 95Е Планета и др. тоже ничего.