Автор Тема: "Новая" версия карты Omicom SS4 r.3  (Прочитано 13649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

argativ

  • Гость
"Новая" версия карты Omicom SS4 r.3
« Ответ #15 : 13.07.2009, 15:29:37 »
Le_ха, я вам все объяснил, читайте, выше, ваши вопросы уже повторялись, придумайте еще пару гениальных фраз!
Да почву позандировать милое дело!!!
904 Так что вы подразумеваете не под самоделкиным? Или у вас есть собственный опыт?
Locksmith да с вами согласен все что сейчас на рынке это просто от небольшого ума и кривых китайских рук. Но страшная сказка не в этом. Вот допустим есть у катайского производителя гербера файлы на производство карт dvb s2, приходит к нему российская компания и говорит дай мне железо (карту), а софт я сам напишу, но после у меня эксклюзив на этот софт, китаеза говорит, да, да мой господин, российская компания начинает делать софт, потому что это самое главное в железе, и начинает продажу карт, потому что другого нет, а рынок требует, а особенно требуют наши провайдеры, тут конкуренты пронюхали, что начались продажи по МАС адресам пробили производителя и прыжками в Китай, а Российская компания софт пишет, бабки платит софтовику, тестирует с интернет провайдерами, беки вычищает. А китаеза, ему по-барабану эксклюзив, договорился уже с 2 российскими компаниями  на производство TS-4200 и Проф! После этого наше первое действующее лицо на все машет рукой и думает, какого рожна я буду платить за софт чтобы им пользовались все остальные прохвосты. Вот почему TS 4200 еще тот порожняк, и все ее перепаивают чтобы хоть сделать из нее Омиком. Вот дорогие мои слушатели, что решила компания Пионер, послать всех и сделать свой самоделкин продукт, но какой!!!! Чертили все заморские мастера, и никто теперь не украдет ничего, потому что печатные платы в одном месте будут делаться, активные и пассивные компоненты будут набиваться в ЕЕС, софт  в Германии писать будут, да еще заслоночку поставят, чтобы никто слямзить не смог, да еще цена какова будет, самя дешевая на рынке!!! Так что не нужно черной злостью исходить, скоро это чудо будет. Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец!!!! Кому нужно фото могу прислать.
« Последнее редактирование: 15.07.2009, 12:12:08 от R@inBoW »

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Новая версия карты Omicom SS4 r.3
« Ответ #16 : 13.07.2009, 16:29:15 »
2 argativ - а нельзя ли было сразу назваться продавцом и не пудрить людям мозги про самый лучший девайс? Ваше дело правое - больше хвалим, больше продаем ... - железная логика!

Про мой опыт:
Делать карты не моя специфика - я всего лишь пользователь. И как пользователь ответственно заявляю - покупать "самя дешевая на рынке!!!" и впаивать в нее кондеры я не намерен.

Про "порожняк" и заслонку:
Если уж Омиком так обеспокоен промышленным шпионажем - куда катится мир? Я когда впервые столкнулся с упаковкой Омикома меня самого чуть не хватил удар - ни одного намека на производителя. Так кого бояться изволите - породистых китайских немцев с технотрендами и технисатами? Возня вокруг карт-клонов и игра "найди десять багов" уже порядком надоела.

Про анонсы:
Реклама несомненно двигатель торговли, а антиреклама ее тормоз. Надеюсь я смог сделать все зависящее от меня, чтобы "новички" не попадались на громкие слова глашатаев о революции в мире спутниковой связи и чудо-картах.

P.S. Дальнейшее обсуждение виртуальной карты прекращаю - за сим позвольте раскланяться.
 
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Новая версия карты Omicom SS4 r.3
« Ответ #17 : 13.07.2009, 16:34:32 »
argativ! Еще раз прочитайте мои вопросы и вместо описания разборок между производителем и продавцом( мне как покупателю совершенно нет дела до этого) и навязчивой рекламы неизвестно чего,дайте полную и достоверную информацию !!!! *17*

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Новая версия карты Omicom SS4 r.3
« Ответ #18 : 13.07.2009, 17:08:10 »
Товарищи! Ну чего вы накинулись на argativ!
Если Омиком и заслужил себе соответствующую репутацию, это вовсе не значит, что
ставим крест на этой торговой марке.
Поживем -увидим! Согласитесь?
G.N.B._2009

Locksmith

  • Гость
Новая версия карты Omicom SS4 r.3
« Ответ #19 : 13.07.2009, 18:19:01 »
Вот почему TS 4200 еще тот порожняк, и все ее перепаивают чтобы хоть сделать из нее Омиком.
Чего же там перепаивают? И почему именно в Омиком. Например я свой Омиком перешил (сменил ID, больше ничего не меняется) в Prof. Ибо софт маленько получше. А паять пришлось конденсаторы, что бы маленько сбить помеху от самой карты. Но и после этого помехоустойчивость в рыбалке осталась хуже чем у S-1401. Так, что в будущем если и буду смотреть то только не в сторону подобных карт.
Программу для смены ID прилагаю

argativ

  • Гость
Новая версия карты Omicom SS4 r.3
« Ответ #20 : 13.07.2009, 20:13:44 »
MuruM, да правильно зачем так грубо,но главное Омиком отказался от старых технологий на основе Конексанта и применил новый чип STV6110
вот фото

argativ

  • Гость
Новая версия карты Omicom SS4 r.3
« Ответ #21 : 13.07.2009, 20:19:31 »
и ничего перепаивать не нужно, в новой карте Omicom SS4 r.3 все будет работать как у 1401 сс3, только по dvb s2  технологии естественно

frider

  • Гость
Новая версия карты Omicom SS4 r.3
« Ответ #22 : 14.07.2009, 15:33:04 »
argativ, магазинчик подскажите, где можно приобрести данную карту? Протестить бы ее... а то Вы тут пишите, как будто Вы сами ее произвели!
« Последнее редактирование: 14.07.2009, 15:57:50 от R@inBoW »

argativ

  • Гость
Новая версия карты Omicom SS4 r.3
« Ответ #23 : 14.07.2009, 20:16:51 »
магазинчк не знаю, сам ищу, думаю купить в Радуга шопе, как только будут продавать, слежу за форумами.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Новая версия карты Omicom SS4 r.3
« Ответ #24 : 14.07.2009, 23:04:06 »
магазинчк не знаю, сам ищу, думаю купить в Радуга шопе, как только будут продавать, слежу за форумами.
Вас argativ очень сложно понять. То что Вы пишите оно понятно, а вот для чего понять труднее.
Вы еще ее в руках не держали, а весь форум на уши поставили. Причем так уверенно заявили, что "все будет работать как у 1401 сс3, только по dvb s2  технологии естественно".
Одно непонятно:
Если Вы засланец Омикома - то форум явно Вам не помог в продвижении новой карты. Скорее наоборот - тут уже многим знаком омикомовский подход к делу.
Если Вы обычный пользователь - тогда вообще не ясен мотив Ваших песнопений Омикому. Как и неясен мотив некоторых пользователей везде где только можно рассказывать про скайлинГ.
Если Вы продавец карт - то Омикому вообще фиолетово - они и технотрендом и технисатом торгуют... Так что как только Омиком кончится с тем же усердием можно нахваливать Prof, ST или еще чего нибудь в этом духе. Сам был продавцом - сам знаю - лучший товар это тот, что есть под рукой.

Но учитывая непоследовательность в Ваших словах - то вы торгуете, а то бы сами прикупили карточку - Вы просто поднимаете тему дабы Омиком был у всех на слуху.

С учетом того, что кроме картинки и неподтвержденных данных Вам сказать нечего, а нам соответственно добавить тоже - прошу Вас - хватит пачкать форум флеймом в адрес противников - скажите лучше что нибудь по делу, а мы послушаем... 
Бог у всех один - провайдеры разные.

epitov

  • Гость
"Новая" версия карты Omicom SS4 r.3
« Ответ #25 : 22.04.2010, 03:47:21 »
По этой карте сказать ничего не могу. Прочитал 2 страницы - толковой инфы ноль! 16APSK, 32APSK а на чём это дело проверять? Даже если карта будет в руках, то 16 и 32APSK далеко не для бытового приёма и найти на спутнике сейчас эту модуляцию крайне не просто. Никогда этой карты не видел, но полагаю, что это блеф со стороны Омикома. Многие производители ещё до ума 8PSK DVB-S2 довести не могут, а тут 16,32APSK. Бред одним словом