Автор Тема: про SkyStar 2...  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denis-5778

  • Гость
про SkyStar 2...
« : 19.04.2008, 23:16:06 »
люди добрые, подскажите, со Sky Star 2 на спутнике Sirius 4 есть ли смысл пытаться использовать Интернет от Радуги-Интернет? Подскажите, у кого есть такой опыт и что из этого вышло?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
про SkyStar 2...
« Ответ #1 : 20.04.2008, 09:37:08 »
Боюсь нарваться на фанов 1401, но опыт только положительный и на Сириусе и на Интелсате 904, Сириус без проблем на неразогнанной СС2, Интелсат на разогнанной,просто такая уже попалась,но и то разгон для "рыбы" . 1401 в принципе тоже гут,но вот софт для нее корявый...Имхо мое,наверно будут и еще мнения...

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
про SkyStar 2...
« Ответ #2 : 20.04.2008, 18:54:22 »
Цитата: Le_XA
Имхо мое,наверно будут и еще мнения...

Для такой узкоспециализированной цели как инет с низкоскоростного транспондера SS2 - самое оно... А топикстартеру рекомендуется посетить раздел FAQ  - или по меньшей мере следует указать в деталях что именно не пошло т.к. здесь незамечено юзеров обладающих телепатией!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Evilmalefactor®™

  • Гость
про SkyStar 2...
« Ответ #3 : 20.04.2008, 19:25:17 »
Цитата: denis-5778
люди добрые, подскажите, со Sky Star 2 на спутнике Sirius 4 есть ли смысл пытаться использовать Интернет от Радуги-Интернет? Подскажите, у кого есть такой опыт и что из этого вышло?

 У меня SkyStar2 на Сириусе)))Все отлично работает...Правда  качество сигнала иногда падает до нуля,как пару дней назад в ливень)Но оно и так на грани вечно 33-37,но это уже спасибо установщикам,настроили так блин мастера-фломастера))))))Но даже при таком сигнале все работает)))))))))))))))))))