Автор Тема: Тарелка для SkyStar 2  (Прочитано 4187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Солёный

  • Гость
Тарелка для SkyStar 2
« : 16.04.2011, 00:34:43 »
Я установил себе SkyStar 2 TV а тарелка осталась от SkyStar 3 конвертер Cabletech кто знает подходят они друг к другу.А чёта сигнал поймать не могу  .Сила сигнала 89% а Качество сигнала 0%.Подключил к трикалоровскай тарелке сигнал появилсяно не надолга минут через 5 пропал.

Fastor

  • Гость
Тарелка для SkyStar 2
« Ответ #1 : 16.04.2011, 10:18:28 »
Ну во-первых на Триколор применяются конверторы круговой поляризации (насколько мне известно), а не линейной. Там разница в частотах гетеродина. Во-вторых, разницы между конвертами одной группы нет, за исключением чувствительности и шумовой температуры. Т.е. конверторы работающие на SkyStar3 также будут работать и на SkyStar2. Нужно только правильно ввести параметры в программу настройки. Также рекомендую проверить целостность кабеля (желательно "прозвонить"), проверить разъемы соединений, возможно попадание оплетки "экрана" на центральную жилу.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Тарелка для SkyStar 2
« Ответ #2 : 16.04.2011, 14:43:36 »
Цитировать
Я установил себе SkyStar 2 TV а тарелка осталась от SkyStar 3
Тарелка тут  не причём  , конечно  диаметр влияет на качество и уровень сигнала   :)   
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04