Автор Тема: Хочу занать правду об этом девайсе DVB-S2 USB приемник для ПК SU1600HD  (Прочитано 12743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

argativ

  • Гость
Пользуюсь Prof Revolution DVB-S2 7301 уже полгода,проблем абсолютно не наблюдаю.Хоть и Made in China,ничего плохого не могу сказать.Поддержка дров,родной софт,разумная цена.
нет не хочу я Prof Revolution это тоже китай

вам шашечки или ехать?
если шашечки, то берите Technoytrend S2-3200
она, правда, стоит дороже всех и ее уже уже больше года как бросили, похоже, поддерживать (производитель кому-то продался и нового софта не появляется... и под Windows 7 64 бита не работат) за то немецкая. хоят делают (физически) скорее всего в том же Китае...
Да, вот что касается Технотренда, она адаптированна для Европы, а вот Roy написал об Omicom S2 PCI, вот это, то что нужно, потому что посмотрел на сайтах в Украине, отзывы правда шокирующие!!!!! Вот эту карту хочу уже :)

кстати,  последние TeVii (464 для PCI, 660 для USB) сделаны ровно та том же фронт-енде, что эта 1600, и это - вполне новый фронт-енд.
а те же проф начиная от 7301 - на фронт-енде STm, таком же как Technotrend
О чем вы говорите не путайте x%$, Теви сделна на  НИМЕ от EARDATEK, а не на силиконовом чипе ST micro , а ним это потеря качетсва, НЕ СМЕЙТЕ  КИТАЙ СРАВНИВАТЬ с Технотрендом и упоминать с суе ST micro, сначала разберитесь что такое чип и ним!!!!!! 
Теперь по поводу Проф, смотрите выше, тоЖе не чип а ним!!!!! Если вам нужны разъяснения то пишите, дам ссылки где почитать!
А вот карта Omicom S2 PCI rev3 произведена, как я посмотрел и прочитал на силиконовых чипах от ST micro, а имеено на 0903 ВАС и 6110!!!!!
Так что Теви и Проф не достойные варианты, так что DoctorCrechet покупайте или Технотренд или Omicom S2 PCI, но по отзывал вторая лучше чем Технотренд!!!!!

argativ

  • Гость
Я думаю кроме тех карт которые производят в Китае другие вы не найдёте
нашел  уже сегодня в Воронеже и заказал!!! Карта Omicom S2 PCI rev.3

argativ

  • Гость
Пользуюсь Prof Revolution DVB-S2 7301 уже полгода,проблем абсолютно не наблюдаю.Хоть и Made in China,ничего плохого не могу сказать.Поддержка дров,родной софт,разумная цена.
нет не хочу я Prof Revolution это тоже китай

вам шашечки или ехать?
если шашечки, то берите Technoytrend S2-3200
она, правда, стоит дороже всех и ее уже уже больше года как бросили, похоже, поддерживать (производитель кому-то продался и нового софта не появляется... и под Windows 7 64 бита не работат) за то немецкая. хоят делают (физически) скорее всего в том же Китае...
хочу и то и другое, но Технотрнед произведена для Европы, и делают в Индии

кстати,  последние TeVii (464 для PCI, 660 для USB) сделаны ровно та том же фронт-енде, что эта 1600, и это - вполне новый фронт-енд.
а те же проф начиная от 7301 - на фронт-енде STm, таком же как Technotrend
что касается Теви, то эта карта сделанна не на ЧИПЕ от ST micro, а на НИМЕ от EARDATER, и поэтому качество этой карты страдает из-за потери качества, тоже происходит и с Профом, поэтому никому не советую платить за эти карты деньги!!!!
А вот Omicom S2 PCI rev.3 реально произведена на силиконовых чипах от STmicro 6110 и 0903 ВАВ и фронд энд у нее состоит реально из хороших и дорогих чипов

Doctor Krechet

  • Гость
DoctorCrechet обратите внимание на карту Omicom S2 rev.3
Произведена в Европе, построена на новейшем фронтенде STV6110a+STV0903bac, надежнейший контролер питания LNBH23 (лучше чем у ТТ-1600),  медиамост Philips(NXP) SAA7146. Дрова на ХР, Vista, 7, Linux. Поддержка и стабильная работа в платных и бесплатных ПО для SAT TV и Internet.
Пользуюсь без собых проблем 3 мес. (за это время вышли 2 релиза дров - программная поддержка производителя есть) на AMD Athlon 2,5 W7 32-bit, DVBdream, AltDVB на 31,5+36 град, BDADataEx на 60 град C2
спасибо, может это и оно, что я искал, пришлите фото и описание
« Последнее редактирование: 16.09.2010, 11:19:13 от R@inBoW »

Doctor Krechet

  • Гость
Пользуюсь Prof Revolution DVB-S2 7301 уже полгода,проблем абсолютно не наблюдаю.Хоть и Made in China,ничего плохого не могу сказать.Поддержка дров,родной софт,разумная цена.
нет не хочу я Prof Revolution это тоже китай

вам шашечки или ехать?
если шашечки, то берите Technoytrend S2-3200
она, правда, стоит дороже всех и ее уже уже больше года как бросили, похоже, поддерживать (производитель кому-то продался и нового софта не появляется... и под Windows 7 64 бита не работат) за то немецкая. хоят делают (физически) скорее всего в том же Китае...
Да, вот что касается Технотренда, она адаптированна для Европы, а вот Roy написал об Omicom S2 PCI, вот это, то что нужно, потому что посмотрел на сайтах в Украине, отзывы правда шокирующие!!!!! Вот эту карту хочу уже :)

кстати,  последние TeVii (464 для PCI, 660 для USB) сделаны ровно та том же фронт-енде, что эта 1600, и это - вполне новый фронт-енд.
а те же проф начиная от 7301 - на фронт-енде STm, таком же как Technotrend
О чем вы говорите не путайте x%$, Теви сделна на  НИМЕ от EARDATEK, а не на силиконовом чипе ST micro , а ним это потеря качетсва, НЕ СМЕЙТЕ  КИТАЙ СРАВНИВАТЬ с Технотрендом и упоминать с суе ST micro, сначала разберитесь что такое чип и ним!!!!!! 
Теперь по поводу Проф, смотрите выше, тоЖе не чип а ним!!!!! Если вам нужны разъяснения то пишите, дам ссылки где почитать!
А вот карта Omicom S2 PCI rev3 произведена, как я посмотрел и прочитал на силиконовых чипах от ST micro, а имеено на 0903 ВАС и 6110!!!!!
Так что Теви и Проф не достойные варианты, так что DoctorCrechet покупайте или Технотренд или Omicom S2 PCI, но по отзывал вторая лучше чем Технотренд!!!!!
не нервничайте так, просто таким людям платят деньги за то чтобы они писали всякую фигню на форумах, а между нимом и чипом они вообще разницу не понимают :)
а так понял, буду тоже искать ОMICOM S2 PCI REV.3

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
нет не хочу я Prof Revolution это тоже китай
О чем вы говорите не путайте x%$, Теви сделна на  НИМЕ от EARDATEK, а не на силиконовом чипе ST micro , а ним это потеря качетсва, НЕ СМЕЙТЕ  КИТАЙ СРАВНИВАТЬ с Технотрендом и упоминать с суе ST micro, сначала разберитесь что такое чип и ним!!!!!! 
Теперь по поводу Проф, смотрите выше, тоЖе не чип а ним!!!!! Если вам нужны разъяснения то пишите, дам ссылки где почитать!
А вот карта Omicom S2 PCI rev3 произведена, как я посмотрел и прочитал на силиконовых чипах от ST micro, а имеено на 0903 ВАС и 6110!!!!!
Так что Теви и Проф не достойные варианты, так что DoctorCrechet покупайте или Технотренд или Omicom S2 PCI, но по отзывал вторая лучше чем Технотренд!!!!!
не нервничайте так, просто таким людям платят деньги за то чтобы они писали всякую фигню на форумах, а между нимом и чипом они вообще разницу не понимают :)
а так понял, буду тоже искать ОMICOM S2 PCI REV.3

парадокс, Doctor Krechet говорит о людях, которые пишут за деньги на форумах, при этом цитирует пользователя со схожим ником DoctorСrechet.
ололо! забыл перелогиниться, %username? или за два ника больше платят?

Так же странно ругать Китай. на сайте http://www.brokerforum.com/components-parts/popular-electronic-parts-STV0903B-c-en.jsa видно, что партии из чипов 0903ВАС ушли в китай!
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.