Автор Тема: Хочу занать правду об этом девайсе DVB-S2 USB приемник для ПК SU1600HD  (Прочитано 12742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoctorCrechet

  • Гость
да что за фигня, объясните почему нас так накалывают продавцы железа, сегодня хотел купить  карту на http://www.radugashop.ru/vcd-1361-1-1408/goodsinfo.html читаю Код товара:  1 408
Фирма производитель:  "Technisat", захожу на сайт ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, там этим продуктом и не пахнет, шоркаюсь по инету, оказвается этy фигню (фейк) производит некий китайский завод для всех!!!! имя его Гениотек, для европы одна коробочка, для россии  другая, читаю характеристики, хоть плачь! Помогите посоветуйте, что купить, не хочу китай не под каким соусом, может что наши уже научиличь делать!!!!!
« Последнее редактирование: 06.09.2010, 13:05:34 от R@inBoW »

Оффлайн soros500

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
У этого модема проблемы с захватом сигнала ниже 85% и с фильтрацией данных, к тому же нет родного ПО, бери Tevii S2 660USB, у него поддержка всех операционок, родное ПО, на сайте производителя есть адреса где купить. Только бери именно 660 модель, на 630 и 650 были проблемы с тем, что модемы сами меняли Мак адрес после перезагрузки компа в проге захвата сигнала.

DoctorCrechet

  • Гость
спасибо, но  Теви тоже китай и у него чип старый не модерновый,  поэтому жду ваших советов еще, спасибо

Оффлайн Лесоруб

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 79
Пользуюсь Prof Revolution DVB-S2 7301 уже полгода,проблем абсолютно не наблюдаю.Хоть и Made in China,ничего плохого не могу сказать.Поддержка дров,родной софт,разумная цена.

Оффлайн Roy

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
DoctorCrechet в своих "поисках" прав SU1600HD = HDStar  http://www.geniatech.com/pa/hdstar.asp и это пытаються выдать за девайс производства Technisat!  разве это не поражает?

А какой модем интересует USB или PCI?


Оффлайн soros500

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
Tevii это не Китай, а Тайвань

DoctorCrechet

  • Гость
Tevii это не Китай, а Тайвань
вы имеете ввиду что в Тайване производят, но это не снимает китайского клейма, т.к. референс дизайн принадлежит китайской компании DVB Word, производить можно где угодно, хоть в СИБИРЕ!!!!

DoctorCrechet

  • Гость
DoctorCrechet в своих "поисках" прав SU1600HD = HDStar  http://www.geniatech.com/pa/hdstar.asp и это пытаються выдать за девайс производства Technisat!  разве это не поражает?

А какой модем интересует USB или PCI?
хочу PCI!!!!!

DoctorCrechet

  • Гость
Пользуюсь Prof Revolution DVB-S2 7301 уже полгода,проблем абсолютно не наблюдаю.Хоть и Made in China,ничего плохого не могу сказать.Поддержка дров,родной софт,разумная цена.
нет не хочу я Prof Revolution это тоже китай

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
Я думаю кроме тех карт которые производят в Китае другие вы не найдёте

Оффлайн mik73

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 21
Пользуюсь Prof Revolution DVB-S2 7301 уже полгода,проблем абсолютно не наблюдаю.Хоть и Made in China,ничего плохого не могу сказать.Поддержка дров,родной софт,разумная цена.
нет не хочу я Prof Revolution это тоже китай

вам шашечки или ехать?
если шашечки, то берите Technoytrend S2-3200
она, правда, стоит дороже всех и ее уже уже больше года как бросили, похоже, поддерживать (производитель кому-то продался и нового софта не появляется... и под Windows 7 64 бита не работат) за то немецкая. хоят делают (физически) скорее всего в том же Китае...

кстати,  последние TeVii (464 для PCI, 660 для USB) сделаны ровно та том же фронт-енде, что эта 1600, и это - вполне новый фронт-енд.
а те же проф начиная от 7301 - на фронт-енде STm, таком же как Technotrend



Оффлайн Roy

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
DoctorCrechet обратите внимание на карту Omicom S2 rev.3
Произведена в Европе, построена на новейшем фронтенде STV6110a+STV0903bac, надежнейший контролер питания LNBH23 (лучше чем у ТТ-1600),  медиамост Philips(NXP) SAA7146. Дрова на ХР, Vista, 7, Linux. Поддержка и стабильная работа в платных и бесплатных ПО для SAT TV и Internet.
Пользуюсь без собых проблем 3 мес. (за это время вышли 2 релиза дров - программная поддержка производителя есть) на AMD Athlon 2,5 W7 32-bit, DVBdream, AltDVB на 31,5+36 град, BDADataEx на 60 град C2

Оффлайн soros500

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
А какими картами пользуются в Штатах и какие карты поддерживают MacOS?

Оффлайн lexus

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
А какими картами пользуются в Штатах
Ну у Барака Обамы наверняка SkyStar2 с перепаянным кварцем. :)

argativ

  • Гость
Roy ваша карта меня заинтересовала, фото можно