Автор Тема: народ помогите немогу найти прогу поиска спутника для TT-budget (SKAYSTAR 3)  (Прочитано 3817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Den 26

  • Гость
Народ помогите найти програму для настройки тарелки на спутник. У меня Скайстар 3 до этого  была  Скайстар 2 использовал Сатфиндер но с SS-3 эта версия неработает невидет карту,скачал новую версию но она почемуто неработает тоже, пробовал скачивал заново но запрашивает серийник регистрации

констант

  • Гость
у меня онаже карта правда тарелка настроена была но я так понимаю что искать ничего не надо тебе на саите прога ttbudget скачай установи забей все показания спутника открой в нейже статус тюнер и крути тарель свою на все 4 стороны как только качество сигнала и прокачка будет стабильной закрепляй и ставь остальные проги для продолжения подключения

NEO8310

  • Гость
Цитировать
Народ помогите найти програму для настройки тарелки на спутник. У меня Скайстар 3 до этого была Скайстар 2 использовал Сатфиндер но с SS-3 эта версия неработает невидет карту,скачал новую версию но она почемуто неработает тоже, пробовал скачивал заново но запрашивает серийник регистрации

Всё там работает,просто выбери из списка устройство:nova PCI или TT-budget s-1401(в зависимости от версии).