Автор Тема: спринт не устанавливает соединение  (Прочитано 36276 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #30 : 03.03.2010, 18:55:25 »
Серрый, привели вашу подписку к нормальному виду - теперь логин и пароль от ЛК аналогичен логину и паролю подписки. Также у вас сменились: ип адрес, пид и ключ спринта - скачайте и установите спринт 3.3.4 и попробуйте вновь соединиться, используя новые параметры, если что то не получится читайем FAQ по спринту здесь

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

grifon

  • Гость
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #31 : 08.07.2010, 08:20:21 »
Обнаружил интересную проблему.

После засыпания и последующего пробуждения системы, sprint не подключался (либо "Send UDP packet failed to ip: ...  (last error: 10065)", либо просто "Request initialization from...").
Тестовые пакеты не приходили.

В результате выяснил, что проблема была связана с дровами к карте Tevii S420 (версия 20100422_Install_TeViiData.3.29.7).
Как только вернулся на старинную версию (Release.20080715) проблема исчезла.

Sprint 3.3.4, Tevii S420, WinXPSP3

Оффлайн Flesh3000

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #32 : 05.10.2010, 23:44:47 »
Интернет-ускоритель sprint, версия 3.3.4 пишет что устанавливается соединение...,
но так и не соединяется. В чем проблема так и не пайму  :wow:

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #33 : 06.10.2010, 11:37:47 »
Интернет-ускоритель sprint, версия 3.3.4 пишет что устанавливается соединение...,
но так и не соединяется. В чем проблема так и не пайму  :wow:
читаем FAQ по спринту http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8398.0

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #34 : 06.10.2010, 23:36:36 »
Но работать спринт без тап-адаптера небудет.
Что за категоричность?
Всё будет работать,только по земле трафик просачиваться будет.
Для общего образования: На 7-ке с Спринтом ТАР не ставится и не работает соответственно (если с бубном не поплясать)
+1.Всю жизнь пользуюсь спринтом баз тапочек и никогда проблем не было

Оффлайн JavaHarlal

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #35 : 07.10.2010, 02:03:31 »
Честно говоря, надоело уже перезапускать подписку, по несколько раз в час.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #36 : 07.10.2010, 13:30:33 »
Честно говоря, надоело уже перезапускать подписку, по несколько раз в час.

Сейчас кое-какие работы на серверах уже производятся. В ближайшие несколько часов для НЕКОТОРЫХ пользователей,у которых по нашим расчетам могут быть подобные проблемы, в ЛК будет выложена ссылка на смену ключа ускорителя спринт для улучшения работы.
Возможно и у вас появится.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн JavaHarlal

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #37 : 07.10.2010, 21:36:46 »
Проблема есть, а ключа нет, значит под расчёт я не попал =(

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #38 : 08.10.2010, 11:19:03 »
Проблема есть, а ключа нет, значит под расчёт я не попал =(

К сожалению не успели вчера доделать программеры, сложности возникли. :( Сегодня я надеюсь выложим. Сообщим на форуме сразу как выложим конечно. Приносим извинения.:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн o_sergey

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #39 : 16.10.2010, 14:58:27 »
Когда начал осваивать спутниковый Интернет, обратил внимание на странное поведение
Sprint. Заключается это вот в чем: после запуска таких программ как ProgDvb и SkyNet, он (Sprint) не видит наземное подключение.  Выход нашел такой, после использования ProgDvb просто выхожу из системы и вновь вхожу. Со SkyNet такое не прокатывает, приходится полностью перезагружать компьютер.  В принципе, меня это не напрягает. Я это пишу для тех, у кого проблемы Sprint-а с установкой соединения. Может вы перед выходом в Интернет выходили в местную локальную сеть или запускали подобные программы, как и я…?

Оффлайн Wallper

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 51
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #40 : 15.11.2010, 10:49:16 »
Всем привет!Никак не могу соединиться.Sprint разные версии ставил на XP и на семерке,без адаптера и с адаптером.Ничего не выходит.Уже шестой день пробую,читаю форум.Я думаю моя проблема в моем наземном операторе.Когда я пингую 217.17.162.2 через командную строку,превышен интервал запроса,а альтернативный 80.81.208.146 идет без потерь.Может я не прав,но ведь все остальное делаю правильно,тестовые пакеты приходят на карту.Можно поменять платформу,у меня есть 90Ku и 53AM22,но для начала пронинговать их ip,может их провайдер тоже блокирует.
И еще такой вопрос,у меня при каждом подключении разный ip,а меня в подписке привязали к одному.Как это получается,ведь этот ip мне дает мой наземный провайдер.Или я чего не понимаю.

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #41 : 15.11.2010, 15:59:18 »
 давненько я спринт настраивал , но с проблемами не столкнулся  может  в самом ключе одна буковка не соответствует 

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #42 : 16.11.2010, 12:27:31 »
Всем привет!Никак не могу соединиться.Sprint разные версии ставил на XP и на семерке,без адаптера и с адаптером.Ничего не выходит.Уже шестой день пробую,читаю форум.Я думаю моя проблема в моем наземном операторе.Когда я пингую 217.17.162.2 через командную строку,превышен интервал запроса,а альтернативный 80.81.208.146 идет без потерь.Может я не прав,но ведь все остальное делаю правильно,тестовые пакеты приходят на карту.Можно поменять платформу,у меня есть 90Ku и 53AM22,но для начала пронинговать их ip,может их провайдер тоже блокирует.
И еще такой вопрос,у меня при каждом подключении разный ip,а меня в подписке привязали к одному.Как это получается,ведь этот ip мне дает мой наземный провайдер.Или я чего не понимаю.

вы IP подписки корректно прописали на карту?
ФИЛЬТРАЦИЮ настроили как надо? у вас фильтрация по IP-адресу
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Wallper

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 51
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #43 : 18.11.2010, 04:18:09 »
Конечно прописал и не раз все переделывал по новой.Вы или невнимательно читали,или не обратили внимания на то,что я написал.Пинг на 217.17.162.2 не проходит даже через командную строку.Превышен интервал запроса.Может в службах надо что-то отключить?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #44 : 18.11.2010, 11:41:13 »
Конечно прописал и не раз все переделывал по новой.Вы или невнимательно читали,или не обратили внимания на то,что я написал.Пинг на 217.17.162.2 не проходит даже через командную строку.Превышен интервал запроса.Может в службах надо что-то отключить?

пинг через наземку и ПРИЕМ ПАКЕТОВ СО СПУТНИКА не связаны никак. это совсем независимые вещи. приложите скриншоты настройки вашей фильтрации к сообщению.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!