Автор Тема: Настройки системы  (Прочитано 5612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Настройки системы
« : 03.10.2007, 18:09:42 »
Не могу настрить свой браузер. Ту часть, где надо прописывать прокси и всё такое. В этом деле я новичок. Спутник ABS1, Спринт3 установил, настроил, лошадь не мигает, зелёная, а вот дальше никак.

ver

  • Гость
Настройки системы
« Ответ #1 : 04.10.2007, 06:14:11 »
Цитата: Lesnik
Не могу настрить свой браузер. Ту часть, где надо прописывать прокси и всё такое. В этом деле я новичок. Спутник ABS1, Спринт3 установил, настроил, лошадь не мигает, зелёная, а вот дальше никак.

Какой у тебя браузер?

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Настройки системы
« Ответ #2 : 04.10.2007, 14:50:41 »
Mozilla Firefox и IE. И ещё, адреса DNS-серверов мне прислали одни, а в руководстве по настройке на сайте "Радуги" другие. Какие прописывать?

yurban2

  • Гость
Настройки системы
« Ответ #3 : 12.10.2007, 06:59:15 »
Цитата: Lesnik
Mozilla Firefox и IE. И ещё, адреса DNS-серверов мне прислали одни, а в руководстве по настройке на сайте "Радуги" другие. Какие прописывать?



Mozilla Firefox = ИНСТРУМЕНТЫ, настройки, дополнительно, сеть, настроить.
         
         Затем-  настроить параметры подключения прокси вручную, HTTP прокси = 127.0.0.1   порт = 3128

 Зайди на     https://yamal.d-v.ru/ ( или на свой Спутник)  в  НАСТРОЙКИ всё указанно   :p

PS.    КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!  Ну неужели трудно прочитать , то что уже неоднократно обсуждалось и обсасывалось! Надо только ВНИМАТЕЛЬНО прочитать соответствующие Разделы. Ну и естественно, высланные Вам настройки :confused: