Автор Тема: Новый восточный проект НТВ-ПЛЮС  (Прочитано 7634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
с оф. сайта НТВ    http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=77679

Новый восточный проект НТВ-ПЛЮС

01 февраля 2013 года телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новый проект, предусматривающий вещание телеканалов в восточной части России со спутников DirecTV-1R и Бонум-1. Для пользователей услуг НТВ-ПЛЮС, проживающих в данном регионе, произойдет не только увеличение числа доступных каналов, но и принципиальное изменение их качества – абоненты смогут смотреть самые рейтинговые каналы в формате высокой четкости (HDTV). При этом размер абонентской платы будет существенно снижен.

Абоненты телекомпании, проживающие в зоне вещания указанных спутников, смогут принимать более 90 телевизионных каналов, в состав которых войдут как лучшие ретранслируемые российские и зарубежные каналы, так и уникальные телеканалы производства НТВ-ПЛЮС.

Подписчикам НТВ-ПЛЮС будет предложена новая система пакетирования каналов, позволяющая выбирать телеканалы в соответствии с их интересами и предпочтениями.

Все каналы разбиты на несколько тематических пакетов различной  ценовой категории.

Основной пакет каналов для подключения  – «Лайт Восток». Пакет стоимостью всего 29 рублей состоит из 35 каналов различной жанровой направленности.  В состав данного пакета войдут как каналы собственного производства («Кино Плюс», «Спорт Плюс», «Наше Кино»), так и популярные зарубежные каналы («Discovery», «National Geographic» и пр.) 

К пакету каналов «Лайт Восток» можно будет подключить любое число дополнительных  пакетов: например, «Познавательный» (12 каналов за 49 рублей), «Детский» (5 каналов за 29 рублей), или «Развлекательный» (8 каналов за 19 рублей) и «Спорт», «Кино» и другие.

Вносить плату за просмотр телеканалов можно как ежемесячно, так и на несколько месяцев вперед.

При оплате всех пакетов каналов сроком на 1 год абонентам будет предоставляться дополнительная скидка в размере более 20%. Ежемесячный платеж в этом случае составит всего 399 рублей.

«Реализация нового проекта позволит телекомпании донести высокое качество услуг НТВ-ПЛЮС до жителей восточной части России.  Мы планируем дальнейшее развитие этого крайне важного для компании проекта», – подчеркнул генеральный директор НТВ-ПЛЮС Алексей Куколевский.

Перечень пакетов каналов и их состав можно будет уточнить на сайте телекомпании.

Тестовое вещание начнется 15 января 2013 года



P/S:  Триколор подвинься, а лучше исчезни

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Новый восточный проект НТВ-ПЛЮС
« Ответ #1 : 29.12.2012, 08:33:47 »
Приятная новость :) Подождем. Транспондеры новые будут интересно на Бонуме.. Надо будет глянуть
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2