Разное > Рыбалка (граббинг)

Подскажите новичку

(1/13) > >>

samurai:
Хочу начать рыбачить, но не знаю с чего начать. На данный момент на руках DVB TeVii S660 S2  Спутник Ямал 201  провайдер радуга.
Плиз подскажите какой софт нужен для рыбалки и если не сложно то инфа как все это настроить. Зарание большое спасибо за помощ.

mahinist:
Здесь на форуме есть всё о  спутниковой рыбалке повнимательней почитайте и найдёте    , ну если что будет не понятно  - поможем  :teacher 


--- Цитировать ---Плиз подскажите какой софт нужен для рыбалки и если не сложно то инфа как все это настроить. Зарание большое спасибо за помощ.
--- Конец цитаты ---
   
Много прог попробуй скайнет - 20 -й - это для винды оптимальный вариант для начала , если Linux - то попробуй   эти проги - 1b06_public , a90_public 

samurai:
А можите дать ссылку на рабочий скайнет - 20   ато чет я в поиске найти не могу именно скайнет - 20 :(

Mazon:
Скачай SkyGrabber 2.9.3 с кряком там вообще проще простого в настройке а скайнет для новичка туговато будет на первых началах.

mahinist:

--- Цитата: samurai от 10.01.2011, 14:38:03 ---А можите дать ссылку на рабочий скайнет - 20   ато чет я в поиске найти не могу именно скайнет - 20 :(

--- Конец цитаты ---
    Набери в поисковике - генератор skynet  - найдётся не мало  сайтов , и  внимательно  не торопясь выбери свой спутник , DVB карту и нужный тебе комплект скайнета  , сколько скачивал для разных карт все заводятся с пол оборота  :) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии