Автор Тема: оплата из кабинета Яндекс-Деньги!  (Прочитано 3895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kigor03

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос! Сейчас переделали форму оплаты через яндекс деньги. При попытке произвести оплату и при переходе на страницу яндекс деньги выходит ошибка "Некорректные данные запроса." ???? из за это го не могу пополнить подписку, что делать или это только у меня??

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
оплата из кабинета Яндекс-Деньги!
« Ответ #1 : 16.06.2010, 11:34:53 »
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос! Сейчас переделали форму оплаты через яндекс деньги. При попытке произвести оплату и при переходе на страницу яндекс деньги выходит ошибка "Некорректные данные запроса." ???? из за это го не могу пополнить подписку, что делать или это только у меня??
Скриншоты прикрепите, если не сложно.
Какой браузер используете?
Вы через ЛК производите оплату или с сайта?
Проверил через браузер Mozila FireFox (последняя версия) - все работает исправно.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн kigor03

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
оплата из кабинета Яндекс-Деньги!
« Ответ #2 : 17.06.2010, 19:53:36 »
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос! Сейчас переделали форму оплаты через яндекс деньги. При попытке произвести оплату и при переходе на страницу яндекс деньги выходит ошибка "Некорректные данные запроса." ???? из за это го не могу пополнить подписку, что делать или это только у меня??
Скриншоты прикрепите, если не сложно.
Какой браузер используете?
Вы через ЛК производите оплату или с сайта?
Проверил через браузер Mozila FireFox (последняя версия) - все работает исправно.
скриншот выложить не могу тк каким то образом я смог это сделать:)
пользовался вистой, мозилой  и интернет эксплоэром! оплачивал чз лк радуги несколько раз пытался никак, перезагрузился в хр потом долго лазил по вашему сайту http://faq.d-v.ru/index.php?action=show&cat=20 и не помню где нажал ссылку на яндекс деньги сработал скрипт и переход на страницу яндекс и получилась, я так понял как бы привязка лк радуги и яндекса ??? тк вышло сообщение что у меня уже есть платежный пароль, после этого смог оплатить, вот такая история:))