Автор Тема: Оплата услуг из Туркменистана,Ашхабад  (Прочитано 8246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АртемКА

  • Гость
Я не могу оплатить из этой страны. Подскажите что нибудь

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Здравствуйте, можно попробовать по кредитной карте, должно пройти, либо яндекс-деньги или вебмани.

АртемКА

  • Гость
Здравствyйте, Ольга.я был на сайте и хорошо просмотрел раздел оплаты ,но не нашел там доступной формы оплаты.хочу спросить : Есть ли отделения Сбербанка России в Туркменистане? Предложенные вами варианты так же не возможны.

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Здравствyйте, Ольга.я был на сайте и хорошо просмотрел раздел оплаты ,но не нашел там доступной формы оплаты.хочу спросить : Есть ли отделения Сбербанка России в Туркменистане? Предложенные вами варианты так же не возможны.
Вообще-то мы только по России работаем, но Вы вполне можете произвести оплату в своем банке, там Вашу местную валюту конвертируют и к нам платеж придет уже в рублях.

АртемКА

  • Гость
На сайте был указан именно этот банк. Я же не могу взять квитанцию и пойти с ней в любой банк .      Я могу оплатить через Western Union? В интернете я нашел , что  отделения сбербанка России есть во многих странах Европы и Центральной Азии , поэтому спросил у вас.

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Для оплаты наших услуг, в ЛК мы предоставляем клиентам квитанции с реквизитами организации, счет которой находится в сбербанке РФ.
Вы можете распечатать квитанцию и обратится в свой банк на территории Туркменистана и уточнить возможна ли оплата по указанным реквизитам.   
Western Union предназначен для переводов от одного физического лица другому, но я не располагаю  информацией о возможности перевода этих средств на р/с компании.
Мы не знаем где расположены отделения сбербанка за рубежом, этой информацией обладает только сбербанк.

Оффлайн Wallper

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 51
На сайте был указан именно этот банк. Я же не могу взять квитанцию и пойти с ней в любой банк .      Я могу оплатить через Western Union? В интернете я нашел , что  отделения сбербанка России есть во многих странах Европы и Центральной Азии , поэтому спросил у вас.
А зачем такие сложности,я тоже живу в Туркмении и оплачиваю WebMoney.Всё просто и удобно.