Автор Тема: Ужасная скорость на спутнике Yamal201  (Прочитано 163414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #150 : 24.06.2010, 13:25:41 »
по графикам тарифной загрузки сегодня ночью пилигрим+ работал в штатном режиме, он ничем не отличается от предыдущих дней.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #151 : 24.06.2010, 14:28:49 »
Нас двое, но вот интересно в чём же причина была... Сегодня попробую если опять такая же фигня будет то не знаю куда копать. Погода правда плохая была, но она всю неделю плохая и всё работало чудесно.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #152 : 25.06.2010, 11:50:38 »
Прощатся с этим спутником пора, а не поможет другого прова пробуйте.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #153 : 25.06.2010, 15:36:26 »
Нас двое, но вот интересно в чём же причина была... Сегодня попробую если опять такая же фигня будет то не знаю куда копать. Погода правда плохая была, но она всю неделю плохая и всё работало чудесно.

попробуйте на платформу А перескочить, может там получше ситуация
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #154 : 25.06.2010, 15:57:42 »
Сегодня снова не работал пилигрим+, скорость 1-2 кбайт/с и закачка постоянно прерывалась. Второй день пропал.


Цитировать
попробуйте на платформу А перескочить, может там получше ситуация
Так вроде всё устраивает и здесь, но вот только со вчерашнего дня начались проблемы.

Кстати, с месяц как назад ещё проблемы появились и с сигналом. При первом подключении, около 10 минут качество сигнала плавает, то 80, то 10 а то и 0%.
А раньше сигнал был 90% стабильно. Это со спутником проблемы или с моей стороны? И у всех так?
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #155 : 25.06.2010, 16:39:03 »
Сегодня снова не работал пилигрим+, скорость 1-2 кбайт/с и закачка постоянно прерывалась. Второй день пропал.


Цитировать
попробуйте на платформу А перескочить, может там получше ситуация
Так вроде всё устраивает и здесь, но вот только со вчерашнего дня начались проблемы.

Кстати, с месяц как назад ещё проблемы появились и с сигналом. При первом подключении, около 10 минут качество сигнала плавает, то 80, то 10 а то и 0%.
А раньше сигнал был 90% стабильно. Это со спутником проблемы или с моей стороны? И у всех так?

у нас на мониторинге сигнал стабильный. и по выделению полосы для "+" ничего не менялось.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #156 : 25.06.2010, 18:38:09 »
Нас двое, но вот интересно в чём же причина была... Сегодня попробую если опять такая же фигня будет то не знаю куда копать. Погода правда плохая была, но она всю неделю плохая и всё работало чудесно.

попробуйте на платформу А перескочить, может там получше ситуация
Пока не вижу смысла. Сегодня кстати опять был дисконект жёсткий, тоесть то нормально качает радует меня то скорость просядит до 0.Х кб и вот что интересно закачка прерывается и долго не конектится снова, а если поставить паузу и нажать возобновить то стабильно качает снова. несмотря на выше перечисленные проблемы сегодня я нормально скачал, а вот вчерашняя ночь была потеряна полностью, буду надеяться что с подобными проблемами не столкнусь больше, потому как скорость закачки очень радует.

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #157 : 25.06.2010, 18:40:01 »
Сегодня снова не работал пилигрим+, скорость 1-2 кбайт/с и закачка постоянно прерывалась. Второй день пропал.


Цитировать
попробуйте на платформу А перескочить, может там получше ситуация
Так вроде всё устраивает и здесь, но вот только со вчерашнего дня начались проблемы.

Кстати, с месяц как назад ещё проблемы появились и с сигналом. При первом подключении, около 10 минут качество сигнала плавает, то 80, то 10 а то и 0%.
А раньше сигнал был 90% стабильно. Это со спутником проблемы или с моей стороны? И у всех так?
у меня с сигналом было подругому то 90% а то раз и вообще исчезнит через несколько секунд появится, но я всё же грешил на погода, хотя ТВ показывало нормально.

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #158 : 26.06.2010, 03:01:25 »
у меня с сигналом было подругому то 90% а то раз и вообще исчезнит через несколько секунд появится
У меня и так частенько бывает (но в основном сигнал именно "плавает"). Только иногда сигнал исчезает и не появляется. При повторной установке соединения пишет что то вроде "не удалось определить сигнал с транспондера..." Приходится ждать.. Причём иногда очень долго. >:(
« Последнее редактирование: 26.06.2010, 04:09:01 от A.L.e.X »
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #159 : 26.06.2010, 04:56:20 »
Сегодня опять сигнал пропадает погода без облачная, а сигнал теряется совсем. Может дело в программе Tevii data, поставлю сегодня что нибудь другое не поможет на платформу А попробую перейти.

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #160 : 26.06.2010, 18:28:38 »
Привет. Сигнал нормальный  как всегда  :ura1:
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн mindship

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #161 : 27.06.2010, 07:30:02 »
На платформе "А"  качество сигнала в последнее время -75%, иногда падает и до 50%. А раньше всегда было стабильно 100%.

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #162 : 27.06.2010, 12:47:30 »
Я сегодня подал заявку на переход с B платформы на A, раздражать начали эти скоростные "провисания". 6 дней после подключения всё было чудесно, а потом... Испытаю удачу на другой платформе :)

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #163 : 27.06.2010, 13:04:31 »
На платформе В я сижу.
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн jevis

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 48
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #164 : 20.08.2010, 04:29:18 »
Перешел вчера с ам33 на ямал...я в шоке!!!Максимальная скорость на безлимите+ 145kbt\s(на ам33 было как минимум в два раза больше),ожидания открытия страниц 1.5-2 минуты!!!Все уже перепробовал.... :vis: