Автор Тема: Ужасная скорость на спутнике Yamal201  (Прочитано 163396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kenji

  • Гость
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #120 : 17.02.2010, 14:34:44 »
Цитировать
то что выше я читал, а насчет скорости куда уж хуже, после первого сообщения
скорость была нормальной пару дней, а сейчас опять печаль . Но если завтра после
отмены S2 вообще плохо будет, то нафиг тогда эту радугу вместе с ее скоростью
Я ваще тебя понять не могу, у тя DSL зачем тебе спутниковый инет.
Потому что у нашего гребаного Сахателкома нет анлима, а мегабайт стоит 1,75 рубля, если бы я качал и сидел в нете через СТ а не через Радугу платил бы не 2-3К, а 10-15 в месяц.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #121 : 18.02.2010, 13:40:59 »
О-о, Привет коллега по несчастью. У нас в Витиме 2р.
Почему на Спринте не работаешь ?
« Последнее редактирование: 18.02.2010, 13:48:36 от R@inBoW »

Оффлайн Pashal7

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 34
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #122 : 27.02.2010, 12:23:13 »
Уже второй день скорость ни какая, страницы открываются по 5 минут. Самое интересно что по UC примерно 10кб/с трафик бежит не переставая, да же с отключенной наземкой.
п.с. в тот момент, как это началось ip 195.69.65.50 сменился на былой 217.17.162.2, возможно это является причиной.

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #123 : 16.03.2010, 17:17:51 »
Уважаемые админы что со скоростью не возможно работать страницы открываються по 5-7 минут что за хрень такая разберитесь ужас подписка  i0256752
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #124 : 17.03.2010, 12:32:01 »
Скорость ужас! пробывал ди-трафик то-же самое! Больше 3к-бит не подымается.На GPRS странички быстрее открываются. :inv:

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #125 : 17.03.2010, 13:29:56 »
Админы ау что все уснули будет кто ни будь что нибудь делать.Ужас тихий а не скорость просто слов нет.Была бы возможносить ушел бы давно с этой радуги. :vis:
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #126 : 17.03.2010, 16:56:47 »
Скорость в норме, лично проверил с 3G (смотрим вложение) и GPRS - скорости те же. Качается стабильно
Еще раз повторяю - проверяйте свою наземку (советую на такие случаи иметь симки от всех известных вам операторов в вашем регионе и исходя из сравнений качества их связи выбирать лучшего).

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #127 : 19.03.2010, 12:19:41 »
Уважаемый  R@inBoW у вас может и быть норма но у меня нет скорость 1-2 кбс посмотрите подписку может у вас ностройки сбились :val:
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #128 : 19.03.2010, 12:56:34 »
Уважаемый  R@inBoW у вас может и быть норма но у меня нет скорость 1-2 кбс посмотрите подписку может у вас ностройки сбились :val:
Уважаемый, у вас тарифный план Пилигрим - разницу чувствуете! Я же указал скорость на Ди-трафике. Приоритеты по скоростям у них диаметрально противоположные.

Подписка в порядке.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #129 : 19.03.2010, 13:02:20 »
Уважаемый три дня назад было все в порядке а сейчас страницы открываються по 10 минут скорость1-02кб не ужели так может быть :teacher
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #130 : 21.03.2010, 04:38:03 »
Такая же проблема ! На +е качать вообще не возможно.... Когда ето прекратится? Когда скорость станет прежней:?
Скорость щас в районе 15-18kb.s.. (
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн alpek07

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
  • alpek07
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #131 : 21.03.2010, 05:58:28 »
Доброго здоровья всем!
 Уважаемый админ, побочные, отвлечённые ответы и рекомендации не делают чести "Радуге" в целом. (без коментов - личное). Если не в состоянии выложить объективный, технически исчерпывающий ответ по проблемме спутника Ямал - 201/C band, к чему комментарии. При устойчивой наземной связи, происходит переодическое прерывание входящего на тарелку. Наблюдая информацию других провайдеров (Nelios net - хотя бы), пользующих тот же Я-201/C, можно встретить хоть намёки происходящих причин в сбое работы. (закрытие диапазона S2, ввиду малого количества пользователей, рекомендации возврата на прежние диапазоны - S и Ku), к сему есть информация о сбое в работе оборудования на спутнике, не даётся ответа когда будет устранена проблема, но хотя бы так. Пользователи не будут понапрасну махать руками, крутить тарелки, отключать антивиры и прочее, рекомендуемое ...
Возникает некое чувство иронии к Москве. Там всё в порядке. (здесь на Дальнем Востоке, Амурская обл. - непорядок, что, космический парадокс прохождения сигнала?). Будьте любезны, доходчиво, сухо, технически сформулировать ответ, другое дело - информация не подлежит публикации и ознакомлению для широкого круга пользователей Радуга Интернет.
P.S. кратко о себе. Работаю в Дальсвязи. Опыт в настройке спутникового приёмного оборудования более 10 лет. Приёмное "блюдо" - 2,4 м; наземка NetLine 200S (Tennex).
alpek07

soniclord

  • Гость
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #132 : 30.03.2010, 06:00:09 »
Уважаемые админы, у меня вопрос такой: что вы подразумеваете под словом "Веб-серфинг"? У меня на пилигриме жена не может зайти в приложения на mail.ru! Это не приемлемо! Сделайте хоть шейпер большего времени или попрошу вернуть деньги
-------------------------------
с уважением i0258095

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #133 : 30.03.2010, 11:29:28 »
Исходя из того что творится с начала года на  Y201 - С
два вопроса:
Полосу расширять будут ?
полагаю нет, отсюда вопрос второй - не собираетесь пересматривать цены на тарифы? Предоставляемый
сервис не соответствует его стоимости.

На плюсе сегодня средняя скорость 12 кбайт/ с.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ужасная скорость на спутнике Yamal201
« Ответ #134 : 30.03.2010, 14:51:05 »
Уважаемые админы, у меня вопрос такой: что вы подразумеваете под словом "Веб-серфинг"? У меня на пилигриме жена не может зайти в приложения на mail.ru! Это не приемлемо! Сделайте хоть шейпер большего времени или попрошу вернуть деньги
-------------------------------
с уважением i0258095
"Пилигрим" – тариф с абонентской платой, рекомендован для просмотра web-страниц небольшого объема.
;)
майл и подобные это уже типа большой обьём...

Я вот помню ещё время.. когда на одноклассниках можно было спокойно "перемещаться".. Сейчас это уже по сдешним меркам  сайт супер-большого обьёма..
При этом уже в то время подписка на спутник была закрыта... 
Остаётся интересным вопрос,от куда и с чего взялась "перегрузка"..  ;)