Автор Тема: Проблемка с принтером!  (Прочитано 4310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kasmynin

  • Гость
Проблемка с принтером!
« : 19.01.2010, 00:26:17 »
Здравствуйте!!! Вот такая вот хрень когда подключаю USB шнур принтера (HP M1120 MFP) винда пишет не удалось опознать устройство не пойму в чём дело USB входа работают нормаль проверял на флешках и клава USB, драва ставлю на принтер в конце установки комп пытается соединиться с принтером но такая же хрень, уже как только не пробовал поставить не пойму в чём дело. Если кто знает в чём дело помогите плизз :teacher.
p.s. Комп новый в офис купили.

Samsung

  • Гость
Проблемка с принтером!
« Ответ #1 : 19.01.2010, 11:32:59 »
Здравствуйте!!! Вот такая вот хрень когда подключаю USB шнур принтера (HP M1120 MFP) винда пишет не удалось опознать устройство не пойму в чём дело USB входа работают нормаль проверял на флешках и клава USB, драва ставлю на принтер в конце установки комп пытается соединиться с принтером но такая же хрень, уже как только не пробовал поставить не пойму в чём дело. Если кто знает в чём дело помогите плизз :teacher.
p.s. Комп новый в офис купили.
..С одной стороны приятно конечно осознавать, до какой степени популярна радуга и её форум...но с другой стороны - так ведь скоро и про цены на колбасу будут здесь узнавать...И всё же, не нарушая принцип форума(вопрос-ответ)по существу я думаю, можно только попробовать погадать на гуще...а что ещё остаётся делать если уже ВСЁ!перепробовано...А всё -ли? Подозреваю причина до банальности - проста!И очень скоро вы её сами озвучите.Если пожелаете.

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Проблемка с принтером!
« Ответ #2 : 19.01.2010, 12:22:56 »
Самсунг не пиши чуши..где тут ты ответ дал?...
Уважаемый пользователь укажите Версию Виндуса и принтер пожалуйста. = )
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

kasmynin

  • Гость
Проблемка с принтером!
« Ответ #3 : 19.01.2010, 18:57:53 »
Самсунг а разве нельзя в курилке хоть даже и о колбасе поболтать, а с проблемой разобрался просто поменял USB шнур.

Samsung

  • Гость
Проблемка с принтером!
« Ответ #4 : 19.01.2010, 19:39:46 »
Самсунг а разве нельзя в курилке хоть даже и о колбасе поболтать, а с проблемой разобрался просто поменял USB шнур.
Да БОЛТАЙТЕ на здоровье!

sergej12006

  • Гость
Проблемка с принтером!
« Ответ #5 : 19.01.2010, 20:43:37 »
Мужики а у меня на работе такая проблема,купили новый МФУ Эпсон, так вот драйвера и всю эту хрень установили все правильно но,не хочет сволочь ни печатать ни копировать  вылезает чистый лист,а чернила с картриджей уходят.Не поймем в чем дело,да еще к тому же у меня дома точно такой же и все работает нормально.Может у кого были такие проблемы.А поменять мы его уже не можем срок опробования вышел мы его пропустили не сразу опробовали.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Проблемка с принтером!
« Ответ #6 : 19.01.2010, 21:49:40 »
Мужики а у меня на работе такая проблема,
Озвучить бы не мешало... Ведь если Вы не понимаете в чем дело, имея в наличии проблемный девайс, то нам и подавно не понять сути!
 
купили новый МФУ Эпсон, так вот драйвера и всю эту хрень установили все правильно но,не хочет сволочь ни печатать ни копировать  вылезает чистый лист,а чернила с картриджей уходят.
Исходя из предположений о "чернилах" - делаем вывод, что МФУ представляет собой струйник.
Имея кое какой опыт в юзании струйника EPSON могу лишь кое как догадываться о сущетсвующей проблеме, а точнее методах ее решения...
Для начала:
1. Иногда EPSON напрочь отказывается обнаруживаться в момент установки интерфейсов. Однако это не наш случай. Хотя вспомнил о нем лишь для того, чтобы попытаться сменить, если конечно есть такая возможность интерфейс связи (Firewire, USB, Lan и т.п.) - мне помнится помогло избавиться от глюка на USB.
2. У EPSON бывают проблемы с печатью, доходит даже до абсурда, когда принтер работает только через штатный епсоновский копи-центр, при этом печать из других программ выдает ошибку. Причину такого поведения так и не выяснил - было не до того...
3. Первый мой EPSON помирая перестал печатать и выплевывал бумагу. Вскрытие показало - проблема оказалась в позиционировании головки. Однако, печальный факт - копание в недрах принтера не только убило его окончательно, но и пошатнуло и без того не спокойные нервы... В общем принтер пришлось купить новый.
4. Парадокс со сканером EPSON - самопроизвольно исчезает... Обнаруживался только после переустановки XP, либо смене компа. Затем работает кое какое время (неделю, две) и опять. Переход на Windows 7 решил проблему - теперь ее просто нет! Однако, породил иную - тот же принтер EPSON R800 пока не очень адаптирован под данную ось, вернее сказать софт не руссифицирован. Впрочем вряд ли это следует считать проблемой...
5. Иногда не мешает почитать FAQ по принтеру, - ведь возможно что, он заблокирован механически для транспортировки, - у меня на сканере есть такие замочки.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Fastor

  • Гость
Проблемка с принтером!
« Ответ #7 : 25.01.2010, 20:12:09 »
Есть неплохой ресурс по ремонту и т.п. принтеров и копиров. Здесь >>>

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Проблемка с принтером!
« Ответ #8 : 25.01.2010, 20:45:49 »
Нельзя ли уточнить модель?, или если проблема решена, отпишитесь, пожалуйста.
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
Проблемка с принтером!
« Ответ #9 : 26.01.2010, 14:25:51 »
Тем не менее хотелось бы услышать и рекомендации по колбасе. Покупка/тонкости/подводные камни
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Проблемка с принтером!
« Ответ #10 : 26.01.2010, 20:00:13 »
Тем не менее хотелось бы услышать и рекомендации по колбасе. Покупка/тонкости/подводные камни
Насчёт покупки точно не знаю..
Насчёт тонкости-то обычно чем тоньше,тем копчёнее
Ну а подводные камни обычно определяются покрошенными зубами,точнее их кол-вом
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2