Автор Тема: Доступ в ЛК не очень удобен.  (Прочитано 10430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samail

  • Гость
Почему customer.d-v.ru так туго грузится? Пока залогнишься изведешься весь.  Раньше (год назад) вроде побыстрее можно было в личный кабинет попасть.
Можно сделать страницу авторизации немного полегче? А лучше так, чтоб система запоминала пользователя и не приходилось авторизироваться каждый раз…

DeDka

  • Гость
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #1 : 18.03.2009, 20:35:07 »
Почему customer.d-v.ru так туго грузится? Пока залогнишься изведешься весь.  Раньше (год назад) вроде побыстрее можно было в личный кабинет попасть.
Можно сделать страницу авторизации немного полегче? А лучше так, чтоб система запоминала пользователя и не приходилось авторизироваться каждый раз…

Разницы между временем загрузки страниц и временем входа в л.к. не заметил. Для входа в л.к. потребовалось ровно 100 сек. А для запоминания пароля есть специальная функция на панели ввода пароля. *14*
« Последнее редактирование: 19.03.2009, 12:53:20 от Dima »

frider

  • Гость
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #2 : 18.03.2009, 20:45:58 »
Если Вы желаете чтобы страница ЛК грузилась быстро значит можете забыть о безопасности, при "быстроте" никакой защиты... Поэтому уж лучше медленно, но зато безопасно! И еще каким браузером пробуйте? У меня вроде все отлично открывается, и еще DeDka я не советую сохранять такие пароли в автозаполнениях...

DeDka

  • Гость
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #3 : 18.03.2009, 21:05:07 »
Если Вы желаете чтобы страница ЛК грузилась быстро значит можете забыть о безопасности, при "быстроте" никакой защиты... Поэтому уж лучше медленно, но зато безопасно! И еще каким браузером пробуйте? У меня вроде все отлично открывается, и еще DeDka я не советую сохранять такие пароли в автозаполнениях...
Да я и не сохраняю!
« Последнее редактирование: 19.03.2009, 13:40:50 от R@inBoW »

ltfriend

  • Гость
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #4 : 19.03.2009, 09:05:49 »
к своему компьютеру имею доступ только я. поэтому я сохраняю и хотелось бы чтобы галочка "сохранить пароль" работала (сейчас не работает ни в Opere, ни в IE, ни в Google Chrome).
« Последнее редактирование: 19.03.2009, 09:09:24 от ltfriend »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #5 : 19.03.2009, 12:55:12 »
к своему компьютеру имею доступ только я. поэтому я сохраняю и хотелось бы чтобы галочка "сохранить пароль" работала (сейчас не работает ни в Opere, ни в IE, ни в Google Chrome).

Значит что-то у вас неправильно настроено, может заблокировано. проверяли галочку в ИЕ, Мозилле,Опере, все запоминает отлично. в крайнем случае после ввода первого символа в логине автозаполняет.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

ltfriend

  • Гость
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #6 : 19.03.2009, 13:34:47 »
это автозаполнение самих браузеров.
а "запомнить пароль" обычно работает так:
один раз вошел и больше не вводишь пароль (аналогично "запомнить на всегда" на этом форуме).
наверно, я неправильно понимаю назначение данной галочки в конкрентном случая. просто обычно это работает именно так.

Samail

  • Гость
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #7 : 19.03.2009, 16:56:15 »
Цитировать
А для запоминания пароля есть специальная функция на панели ввода пароля.
Есть то она есть, но что-то сохраняет только до первой перезагрузки Оперы. На настройки браузере списать сложно, т.к. другие сайты и этот форум мой компьютер прекрасно запоминают.
Цитировать
Если Вы желаете чтобы страница ЛК грузилась быстро значит можете забыть о безопасности, при "быстроте" никакой защиты.
Вероятность (и размер ущерба) того, что кто-то имеющий тарелку, залезет в мой ЛК ,  поменяет настройки и истратит мои кровные сто рублей, настолько малы, что хватит и защиты уровня форума или Яндекс.почты (ИМХО).

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #8 : 19.03.2009, 17:47:51 »
это автозаполнение самих браузеров.
а "запомнить пароль" обычно работает так:
один раз вошел и больше не вводишь пароль (аналогично "запомнить на всегда" на этом форуме).
наверно, я неправильно понимаю назначение данной галочки в конкрентном случая. просто обычно это работает именно так.

при автозаполнении он выдает ЛОГИН, и соответственно по логину-пароль, это уже не автозаполнение, а запомненые данные :)

- в мозилле можно галочку не ставить-просто ЗАПОМНИТЬ для этого сайта нажать,
-  в експлорере надо ставить галочку и еще нажимать СОХРАНИТЬ пароль,
- а вот в опере ничего не помогает, это уж не знаю почему...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Fastor

  • Гость
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #9 : 19.03.2009, 20:31:32 »
Цитировать
А для запоминания пароля есть специальная функция на панели ввода пароля.
Есть то она есть, но что-то сохраняет только до первой перезагрузки Оперы. На настройки браузере списать сложно, т.к. другие сайты и этот форум мой компьютер прекрасно запоминают.
Цитировать
Если Вы желаете чтобы страница ЛК грузилась быстро значит можете забыть о безопасности, при "быстроте" никакой защиты.
Вероятность (и размер ущерба) того, что кто-то имеющий тарелку, залезет в мой ЛК ,  поменяет настройки и истратит мои кровные сто рублей, настолько малы, что хватит и защиты уровня форума или Яндекс.почты (ИМХО).

На форумах и сайтах система авторизации построена на базе Cookies. И это не есть безопасность. Маленький червячок запросто слижет их в сеть. Тогда будет угроза не только вам но и всему сервису. Поверьте форумы и сайты так взламывают. Вот vkontakte.ru досих пор взламывают.

3DMaximus

  • Гость
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #10 : 01.06.2009, 14:25:37 »
А мне лично не нравится то, что нельзя установить свой собственный пароль для доступа в личный кабинет, а только сгенерированный системой, который очень трудно запомнить. Я, конечно понимаю, что простому паролю здесь не место, но я и не об этом. У меня есть прекрасные сложные пароли, состоящие из букв + цифр + букв разных регистров, но тем не менее хорошо засевшие в мою память.
Хотелось бы, чтобы все-таки можно было установить СВОЙ пароль.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #11 : 01.06.2009, 15:42:05 »
А мне лично не нравится то, что нельзя установить свой собственный пароль для доступа в личный кабинет, а только сгенерированный системой, который очень трудно запомнить. Я, конечно понимаю, что простому паролю здесь не место, но я и не об этом. У меня есть прекрасные сложные пароли, состоящие из букв + цифр + букв разных регистров, но тем не менее хорошо засевшие в мою память.
Хотелось бы, чтобы все-таки можно было установить СВОЙ пароль.

Возможность вставить СВОЙ пароль есть. напишите мне в личку с указанием старого и номера договора...ну и новый соответственно, я поменяю. :) только на подписке он тоже изменится и ключ спринта поменяется. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

frider

  • Гость
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #12 : 01.06.2009, 18:04:19 »
А мне лично не нравится то, что нельзя установить свой собственный пароль для доступа в личный кабинет. Хотелось бы, чтобы все-таки можно было установить СВОЙ пароль.

Вы можете сменить пароль для доступа в ЛК самостоятельно:

1. Нажмите на Сменить пароль или PIN-код



2. Смените пароль на новый установленный Вами.


Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #13 : 01.06.2009, 18:33:06 »
3DMaximus наверно имеет ввиду свой пароль, не сгенерированный системой.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

frider

  • Гость
Доступ в ЛК не очень удобен.
« Ответ #14 : 01.06.2009, 18:55:02 »
3DMaximus наверно имеет ввиду свой пароль, не сгенерированный системой.

Скорее всего, согласен с Вами. Тогда дело остается за администраторами.