Автор Тема: Globax RadugaEdition  (Прочитано 667849 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Globax RadugaEdition
« Ответ #1215 : 21.07.2013, 05:51:07 »
Проверьте подписку 186573. Скорость на тарифе Оптовый 4000 плавает в дневные часы от 200 кбит до 1000кбит. Только с утра 2мбит выдает, что соответствует тарифу.

перепрописал подписку на сервере, проверьте пожалуйста, лучше не стало?
судя по маку у вас связка теннексовская или дибокс300, он сигнал на С2 не теряет периодически?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн soros500

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
Globax RadugaEdition
« Ответ #1216 : 21.07.2013, 09:08:18 »
Пинги до сайтов стабильные, пакеты не теряются. Скорость проверю в течении дня, спасибо.

Оффлайн sibnimir

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Globax RadugaEdition
« Ответ #1217 : 30.07.2013, 16:45:37 »
Я не знаю может это не по адресу, но тем не менее спрошу, в последнее время глобакс перестал загружать сайт https://www.marathonbet.com:443/ru/ это букмекерская кантора, через МТСовский модем все загружается а глобакс не желает его загружать, не на хроме ни на опере, может знаете в чем дело?

Оффлайн Oleg Reva

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 220
  • Админю по жизни..
Globax RadugaEdition
« Ответ #1218 : 30.07.2013, 18:14:12 »
Я не знаю может это не по адресу, но тем не менее спрошу, в последнее время глобакс перестал загружать сайт https://www.marathonbet.com:443/ru/ это букмекерская кантора, через МТСовский модем все загружается а глобакс не желает его загружать, не на хроме ни на опере, может знаете в чем дело?
На какой платформе? Сообщите мне на oleg@d-v.ru - проверю.
Oleg Reva, oleg@d-v.ru
http://radugainternet.ru
ICQ: 58153559

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Globax RadugaEdition
« Ответ #1219 : 30.07.2013, 19:08:30 »
в последнее время глобакс перестал загружать сайт https://www.marathonbet.com:443/ru/
У меня загружает...
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн sibnimir

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Globax RadugaEdition
« Ответ #1220 : 01.08.2013, 15:19:36 »
в последнее время глобакс перестал загружать сайт https://www.marathonbet.com:443/ru/
У меня загружает...

А у меня по прежнему нет >:( приходится заходить по земле, и такая проблема только с этим сайтом.
Причем заходишь по земле и все- после этого можно запускать глоб- спокойно можно лазить по сайту, в общем проблема возникает только на стадии первоначальной загрузки.
« Последнее редактирование: 01.08.2013, 15:51:35 от sibnimir »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Globax RadugaEdition
« Ответ #1221 : 01.08.2013, 21:27:10 »
в последнее время глобакс перестал загружать сайт https://www.marathonbet.com:443/ru/
У меня загружает...

А у меня по прежнему нет >:( приходится заходить по земле, и такая проблема только с этим сайтом.
Причем заходишь по земле и все- после этого можно запускать глоб- спокойно можно лазить по сайту, в общем проблема возникает только на стадии первоначальной загрузки.

ДНС пробовали на ТАП и карту прописать? типа 8.8.8.8 или наш 80.81.208.146
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sibnimir

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Globax RadugaEdition
« Ответ #1222 : 01.08.2013, 22:53:11 »
в последнее время глобакс перестал загружать сайт https://www.marathonbet.com:443/ru/
У меня загружает...

А у меня по прежнему нет >:( приходится заходить по земле, и такая проблема только с этим сайтом.
Причем заходишь по земле и все- после этого можно запускать глоб- спокойно можно лазить по сайту, в общем проблема возникает только на стадии первоначальной загрузки.

ДНС пробовали на ТАП и карту прописать? типа 8.8.8.8 или наш 80.81.208.146

Честно сказать я в сваей st4200 вообще плохо разбираюсь, в марте старая техно-тред сгорела поставил эту, я даже ip ни куда не прописывал, просто переустановил глоб выбрал при установки универсальный бда и все заработало, я даже сетевой драйвер карты в папке сетевые подключение не вижу, он просто исчез после переустановки глоба, так что куда чего прописывать не понятно, да и зачем все и так работает кроме этого сайта, да и он до конца мая  прекрасно загружался просто я туда 2 месяца не лазил, а сейчас он почему-то перестал грузится, мне проще поменять букмекерскую кантору чем начать колупаться и все испортить.   

Оффлайн vito

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
Globax RadugaEdition
« Ответ #1223 : 02.08.2013, 09:24:25 »
У меня пропадает Globax почему?Сначала работает нормально 2-3 секунды потом большие потери

Оффлайн 19Gennadij70

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Globax RadugaEdition
« Ответ #1224 : 02.08.2013, 10:43:03 »
Опять перестал работать Интернет! Подписка 502846. Пробовал пингонуть на 80.81.208.146 и на 195.69.65.98 - в ответ тишина. Ждём-с очередной Вашей перепрописки моей подписки. Почему так часто стало застревать? Может тариф "Интерактивный" виноват?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Globax RadugaEdition
« Ответ #1225 : 02.08.2013, 14:08:14 »
Опять перестал работать Интернет! Подписка 502846. Пробовал пингонуть на 80.81.208.146 и на 195.69.65.98 - в ответ тишина. Ждём-с очередной Вашей перепрописки моей подписки. Почему так часто стало застревать? Может тариф "Интерактивный" виноват?

попробуйте сейчас пожалуйста
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн 19Gennadij70

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Globax RadugaEdition
« Ответ #1226 : 06.08.2013, 08:48:53 »
Всё запинговалось и, соответственно, заработало! Спасибо!

Оффлайн gggggg

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Globax RadugaEdition
« Ответ #1227 : 07.08.2013, 20:28:43 »
Здравствуйте, помогите, подключил тариф безлимитный 2.0, включаю Globax захожу на какие нибудь сайты скорость "прыгает" до 500 кбит (в globax) а примерно через десять минут скорость резко падает до 11 кбит(и выше не становится) и сайты очень долго загружаются. Помогите кто может :help:

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Globax RadugaEdition
« Ответ #1228 : 08.08.2013, 12:36:00 »
Здравствуйте, помогите, подключил тариф безлимитный 2.0, включаю Globax захожу на какие нибудь сайты скорость "прыгает" до 500 кбит (в globax) а примерно через десять минут скорость резко падает до 11 кбит(и выше не становится) и сайты очень долго загружаются. Помогите кто может :help:

Алгоритм управления входящим трафиком тарифов группы «Безлимитные» настроен таким образом, что позволяет загрузить web-страницу только ограниченного объема, после чего происходит временное снижение скорости загрузки, возникает пауза.
При спокойном сёрфинге эта пауза практически незаметна, так как используется Вами для просмотра загруженной страницы. Пока Вы читаете и рассматриваете страницу, скорость загрузки успевает восстановиться, что обеспечивает комфортный сёрфинг по Сети. Однако, при быстром «перелистывании» web-страниц или загрузке сайтов с большим количеством графики, ограничения могут стать заметны – загрузка страниц начнёт «притормаживаться».
Период восстановления скорости загрузки после её снижения зависит от единовременно загруженного объема информации и количества одновременно открытых запросов. В связи с этим, для открытия ссылок, размещенных на загруженной странице, рекомендуется выждать некоторое время. Будьте внимательны, алгоритм отслеживает попытки закачек при помощи специально настроенных download-менеджеров и в несколько раз уменьшает объем единовременно загружаемой информации.
Характеристики тарифа не предполагают возможности просматривать видео-ролики или фильмы в режиме on-line (например, с Youtube или аналогичных ресурсов), т.к. для них требуется единовременная закачка большого объема трафика.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн gggggg

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Globax RadugaEdition
« Ответ #1229 : 09.08.2013, 18:53:43 »
Спасибо, а вот еще посоветуйте дешевый тариф подходящий для онлайн-игр (world of tanks).Меня устроит пинг 750-850