Автор Тема: Globax RadugaEdition  (Прочитано 667748 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #420 : 09.04.2012, 16:33:48 »
stesl, а на Интерактивном 2 уровень, скажи приблизительно скорость какая ?
80 Кбайт/сек давеча дрова на видео качал
очень даже неплохо.
я чё то где то пропустил, люди подскажите - интерактивный без глобакса работает ? т.е. уровни в ЛК есть кнопка переключать ?
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Kaa

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 93
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #421 : 09.04.2012, 16:40:37 »
stesl, а на Интерактивном 2 уровень, скажи приблизительно скорость какая ?
80 Кбайт/сек давеча дрова на видео качал
очень даже неплохо.
я чё то где то пропустил, люди подскажите - интерактивный без глобакса работает ? т.е. уровни в ЛК есть кнопка переключать ?

Кнопка переключать уровни в Радуга Клик

Оффлайн Мердан

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 13
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #422 : 09.04.2012, 16:44:36 »
Здравствуйте !!!  У меня проблемка, если вы знаете, как  исправить помогите. Всё отлично работало, теперь не подключается надо 20-раз пери подключить, чтоб подключился .

ТАП у вас случайно не отключен? не то что "кабель не подсоединен" а именно не отключен?
глобакс снесите и поставьте заново попробуйте как вариант

Здравствуйте всё, что вы просили я сделал, переустановил  Globax
ТАП я проверил, он подключён, всё равно так делает надо много попыток делать, чтоб подключится.

У вас не 7 случайно? если да-тогда проверьте включена ли в "УПРАВЛЕНИЕ" служба "маршрутизация и удаленный доступ", а также инсталлируйте и запускайте все от прав Админа.

Здравствуйте!!  У меня как вы говорили, стоит Win7, удалил Globax, установил с правами админа
Добавил в Касперском в доверенные программы и всё заработало отлично, спасибо что помогли.

Здравствуйте У меня опять проблема с подключением переустанавливаю Globax и тап с первого подключения подключается, потом отключаю и заново подключаю, он не подключается настройки ТАП с помощью DHCP и зависает, сразу же беру, переустанавливаю опять всё он с первого раза заходит из за чего может быть такая ошибка?

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #423 : 09.04.2012, 16:52:27 »
т.е. обязательно приложение нужно ?
плохо..ладно, пойду ка все темы перечитаю с начала
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #424 : 09.04.2012, 17:05:34 »
Здравствуйте У меня опять проблема с подключением переустанавливаю Globax и тап с первого подключения подключается, потом отключаю и заново подключаю, он не подключается настройки ТАП с помощью DHCP и зависает, сразу же беру, переустанавливаю опять всё он с первого раза заходит из за чего может быть такая ошибка?
У тебя ТАП адаптер случайно не расшарен (общий доступ не включен)? Вообще то можно без DHCP ТАП запускать
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #425 : 09.04.2012, 17:07:55 »
т.е. обязательно приложение нужно ?
плохо..ладно, пойду ка все темы перечитаю с начала
Так а что читать то? Можешь и со Спринтом Радугу - клик запускать
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #426 : 09.04.2012, 17:53:40 »
Скажите а ТАП9 с семеркой работает?
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб

Оффлайн Мердан

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 13
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #427 : 09.04.2012, 18:01:08 »
Здравствуйте У меня опять проблема с подключением переустанавливаю Globax и тап с первого подключения подключается, потом отключаю и заново подключаю, он не подключается настройки ТАП с помощью DHCP и зависает, сразу же беру, переустанавливаю опять всё он с первого раза заходит из за чего может быть такая ошибка?
У тебя ТАП адаптер случайно не расшарен (общий доступ не включен)? Вообще то можно без DHCP ТАП запускать

У меня вай фай дома я открываю общий доступ из-за него может быть ?
если без DHCP ТАП запускать то интернет через вай фай будет работать ?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #428 : 09.04.2012, 18:02:27 »
Здравствуйте !!!  У меня проблемка, если вы знаете, как  исправить помогите. Всё отлично работало, теперь не подключается надо 20-раз пери подключить, чтоб подключился .

ТАП у вас случайно не отключен? не то что "кабель не подсоединен" а именно не отключен?
глобакс снесите и поставьте заново попробуйте как вариант

Здравствуйте всё, что вы просили я сделал, переустановил  Globax
ТАП я проверил, он подключён, всё равно так делает надо много попыток делать, чтоб подключится.

У вас не 7 случайно? если да-тогда проверьте включена ли в "УПРАВЛЕНИЕ" служба "маршрутизация и удаленный доступ", а также инсталлируйте и запускайте все от прав Админа.

Здравствуйте!!  У меня как вы говорили, стоит Win7, удалил Globax, установил с правами админа
Добавил в Касперском в доверенные программы и всё заработало отлично, спасибо что помогли.

Здравствуйте У меня опять проблема с подключением переустанавливаю Globax и тап с первого подключения подключается, потом отключаю и заново подключаю, он не подключается настройки ТАП с помощью DHCP и зависает, сразу же беру, переустанавливаю опять всё он с первого раза заходит из за чего может быть такая ошибка?

это значит у вас ТАП не может запуститься, скорее всего антивирус или файрвол или сама 7 его блокируют. 
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #429 : 09.04.2012, 18:03:19 »
Скажите а ТАП9 с семеркой работает?

глобаксовский и тот который в радуга-коннект работают.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Мердан

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 13
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #430 : 09.04.2012, 18:06:04 »
Здравствуйте !!!  У меня проблемка, если вы знаете, как  исправить помогите. Всё отлично работало, теперь не подключается надо 20-раз пери подключить, чтоб подключился .

ТАП у вас случайно не отключен? не то что "кабель не подсоединен" а именно не отключен?
глобакс снесите и поставьте заново попробуйте как вариант

Здравствуйте всё, что вы просили я сделал, переустановил  Globax
ТАП я проверил, он подключён, всё равно так делает надо много попыток делать, чтоб подключится.

У вас не 7 случайно? если да-тогда проверьте включена ли в "УПРАВЛЕНИЕ" служба "маршрутизация и удаленный доступ", а также инсталлируйте и запускайте все от прав Админа.

Здравствуйте!!  У меня как вы говорили, стоит Win7, удалил Globax, установил с правами админа
Добавил в Касперском в доверенные программы и всё заработало отлично, спасибо что помогли.

Здравствуйте У меня опять проблема с подключением переустанавливаю Globax и тап с первого подключения подключается, потом отключаю и заново подключаю, он не подключается настройки ТАП с помощью DHCP и зависает, сразу же беру, переустанавливаю опять всё он с первого раза заходит из за чего может быть такая ошибка?

это значит у вас ТАП не может запуститься, скорее всего антивирус или файрвол или сама 7 его блокируют.
Файрвола нет анти вирус отключаю на глухо а вин7 может быть и блокирует можно что то сделать с этим вин7 чтоб не блокировала

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #431 : 09.04.2012, 18:37:22 »
У меня вай фай дома я открываю общий доступ из-за него может быть ?
если без DHCP ТАП запускать то интернет через вай фай будет работать ?
Во первых - не цитируй весь топик - все равно при большом кол-ве цитат, они практически не читаются. Dima - тоже  :P

Во вторых, как именно ты расшарил сат-инет? Вот у меня расшареный ТАП не запускается (как раз на настройке DHCP) при установленном UserGate. Как настроить без DHCP можешь вот здесь посмотреть
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн Dimred

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 13
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #432 : 09.04.2012, 18:41:24 »
Здравствуйте снова.
накнец отпишусь.

инет заработал еще в субботу, но я был в поездке два дня. вот вернулся могу отписаться.

             сейчас стоит вин 7 хом премиум 32,   наземка edge,   карта тт, и  глобакс радуга.
все работает. с него сейчас и сижу.   в принципе нормально работает, через хром сайты быстро открываются
(тариф 512 постоянный) спуник ямал 201, сигнал в глобаксе 86 на 100

правда иногда бывает такое: глобакс мигает не зеленым а желтым. и инет начинает работать раза в 2 медленнее.
сначала думал это с сигналом связано. но сигнал- постоянен.


Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #433 : 09.04.2012, 18:59:58 »
Здравствуйте снова.
накнец отпишусь.

инет заработал еще в субботу, но я был в поездке два дня. вот вернулся могу отписаться.

             сейчас стоит вин 7 хом премиум 32,   наземка edge,   карта тт, и  глобакс радуга.
все работает. с него сейчас и сижу.   в принципе нормально работает, через хром сайты быстро открываются
(тариф 512 постоянный) спуник ямал 201, сигнал в глобаксе 86 на 100

правда иногда бывает такое: глобакс мигает не зеленым а желтым. и инет начинает работать раза в 2 медленнее.
сначала думал это с сигналом связано. но сигнал- постоянен.

цвет глобакса зависит от количества потерь, можете посмотреть в статистике.
если прокси не прописали в браузере-то пропишите, будет еще лучше работать.
адрес 127.0.0.1 порт 3128
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Globax RadugaEdition(ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ)
« Ответ #434 : 09.04.2012, 19:01:26 »

Цитировать
Dima - тоже  :P

 :D да у меня просто сейчас тупо нет времени разбираться что там грамотно вырезать из цитат для читабельности..
.когда есть возможность я конечно режу  :budo:  :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!