Автор Тема: Нестандартная проблема с рыбалкой!Помогите пожалуйста  (Прочитано 16946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMeTRoN

  • Гость
Народ! Приветствую Вас.
У меня вот такая проблемка нарисовалась...(параметры:"Windows XP Professional SP2/TechnoTrend s-1401/40e - градус АМ1, уровень сигнала 100 на 65%")
1.У меня не работает рыбалка.
2.Я пробовал менять стримридеры, все практически перепробовал.
3.Пробовал даже генератором создать скайнет...не помогло.
4.Пробовал Windows переустановить, по несколько раз - не помогло.
5.После всех мучейний, я решил запустить dvb data, а потом скайнет, и Вы не поверите,
они(любая программа для граббанига, и в том числе скайнет) заработали, но только с несколькими десятками дисконтов...
Т.е. Алгоритм действий таков:
1.Если в dvb data стоят параметры 11127000 V 5064000 А , то скайнет читает с этого потока, а если стоят 11630000 H 20500000 A, тогда он читает с потока 11630000...Раньше все работало :tnk:...Заранее спасибо за ответы...
« Последнее редактирование: 29.08.2009, 22:53:13 от R@inBoW »

timitti

  • Гость
Несколько принципиально-важных вещей, на мой взгляд, которые влияют на спутниковую рыбалку. Качество и уровень синала. Как правило качество у всех почти 100%, а вот уровень разный, чем выше уровень- тем меньше дисеков. Второе это сам комп, пробовал сам на трех компах, ради эксперемента: первый 1,6 ГГц, 2,2 ГГц и 3,4ГГц соответственно и вот в результате при равных остальных условиях на первом дисеки зашкаливали на втором в час сотни полторы выползало, а на третьем за три часа 7 штук. Скорее всего думаю чтобы переварить всю эту кашу, которая потоком льется, нужен хороший РС. И еще нужна хорошая прога для рыбалки. Перепробовал все, что только есть. Остановился на "SkyGrabber" (платная версия). 

DeMeTRoN

  • Гость
Несколько принципиально-важных вещей, на мой взгляд, которые влияют на спутниковую рыбалку. Качество и уровень синала. Как правило качество у всех почти 100%, а вот уровень разный, чем выше уровень- тем меньше дисеков. Второе это сам комп, пробовал сам на трех компах, ради эксперемента: первый 1,6 ГГц, 2,2 ГГц и 3,4ГГц соответственно и вот в результате при равных остальных условиях на первом дисеки зашкаливали на втором в час сотни полторы выползало, а на третьем за три часа 7 штук. Скорее всего думаю чтобы переварить всю эту кашу, которая потоком льется, нужен хороший РС. И еще нужна хорошая прога для рыбалки. Перепробовал все, что только есть. Остановился на "SkyGrabber" (платная версия).
У меня процессор AMD Athlon +4400 64x2, 2-х ядерный, программы... без исключения SkyGrabber работают только через dvb data...но валят дисконты...и уровень сигнала стал хороший...100 на 71%

timitti

  • Гость
Похоже у тебя соединение через "Raduga Connekt"? Попробуй соединиться через "Open VPN", т. к . первое соединение это через прокси, второе же по обычному IP-адресу. У меня уровень показывает 58%, но буквально сегодня включил на час - 1,2гика и ни одного дисека. Может еще зависит от спутника. Я сижу на Ямале С- диапозон.
Sorry, сначала написал, потом прочитал, Sprint как работает не знаю не пробовалНо если через прокси пробуй Open VPN может поможет
« Последнее редактирование: 30.08.2009, 11:27:19 от timitti »

Оффлайн Фидул

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
DeMeTRoN я думаю IP тут точно не причём ,дело или в дровах ,или в настройке самих прог .Попробуй skynet.ini поковыряй,посмотри там есть строчка tuner_kick_timeout=2000 ,и StreamReader=streamreader.dll .

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
timitti ,причем здесь вид соедениния и Рк?
у парня же проблемы с рыбалкой..я советую.покопаться в стримридерах,хотя у меня такой пробелмы и не было...хм..
DeMeTRoN,есть очень простой совет..возьмите и скачайте скайнет у "Бывалых"с такими же характеристиками спутника и оборудования..и если тогда не получится..то проблемы уже в самом компьютере..хотя врятли они возникнут после Этого))) :)
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

NEWBIE

  • Гость
Как бывалый рыбак могу добавить что если скайнет вообще не работает возможно проблема в отсуствии одной библиотеки в системном каталоге. Она появляется сразу же после установки офиса '2007 или как его там вроде не катит'. Вряд ли проблема в этом но на чистой винде оригинальный скайнет работать точно не будет.

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
NEWBIE
когда этой самйо библиотеки нет,то выдается ошибка..А тут иное))
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

NEWBIE

  • Гость
С нуля не получается рыбачить или работало и вдруг перестало?

DeMeTRoN

  • Гость
DeMeTRoN я думаю IP тут точно не причём ,дело или в дровах ,или в настройке самих прог .Попробуй skynet.ini поковыряй,посмотри там есть строчка tuner_kick_timeout=2000 ,и StreamReader=streamreader.dll .
Я это все проверял я давным-давно, работает только с датой...

DeMeTRoN

  • Гость
timitti ,причем здесь вид соедениния и Рк?
у парня же проблемы с рыбалкой..я советую.покопаться в стримридерах,хотя у меня такой пробелмы и не было...хм..
DeMeTRoN,есть очень простой совет..возьмите и скачайте скайнет у "Бывалых"с такими же характеристиками спутника и оборудования..и если тогда не получится..то проблемы уже в самом компьютере..хотя врятли они возникнут после Этого))) :)

Не знаю...раньше все работало и на этом же компьютере, пока я жесткий случайно не форматнул...ведь при установке винды... если не выбрать нужный хард, форматнется верхний...что у меня и вышло как раз...вот после этого ни одна программа с рыбой, с любыми настройками, и т.п. стримридерами работает только через dvb data...

DeMeTRoN

  • Гость
Как бывалый рыбак могу добавить что если скайнет вообще не работает возможно проблема в отсуствии одной библиотеки в системном каталоге. Она появляется сразу же после установки офиса '2007 или как его там вроде не катит'. Вряд ли проблема в этом но на чистой винде оригинальный скайнет работать точно не будет.
Будет работать, еще как работаеть, через дату конечно...но работает с парой десятков дисконтов...

NEWBIE

  • Гость
Не знаю...раньше все работало и на этом же компьютере, пока я жесткий случайно не форматнул...ведь при установке винды... если не выбрать нужный хард, форматнется верхний...что у меня и вышло как раз...вот после этого ни одна программа с рыбой, с любыми настройками, и т.п. стримридерами работает только через dvb data...
офис точно стоит?

DeMeTRoN

  • Гость
Не знаю...раньше все работало и на этом же компьютере, пока я жесткий случайно не форматнул...ведь при установке винды... если не выбрать нужный хард, форматнется верхний...что у меня и вышло как раз...вот после этого ни одна программа с рыбой, с любыми настройками, и т.п. стримридерами работает только через dvb data...
офис точно стоит?
Какой офис? Microsoft office 2003 стоит...

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
... если скайнет вообще не работает возможно проблема в отсуствии одной библиотеки в системном каталоге. Она появляется сразу же после установки офиса '2007...
Если это кому-то ещё полезно, то сообщаю, что это библиотека msvcr70.dll, можете просто найти
её поисковиком, скачать и кинуть в папку Windows\sistem32.
G.N.B._2009