Автор Тема: Пожелания по Sprint(у).  (Прочитано 50116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lemarak

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 34
  • SE790
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #45 : 25.05.2010, 20:30:05 »
Здравствуйте! Полностью согласен с несколькими предыдущими сообщениями о включении возможности учёта-просмотра трафика. Хотелось бы предложить вот что. При раздаче трафика Спринтом на несколько пользователей чтоб был внятный учёт расхода каждым пользователем. Ставить программы учёта не всегда удобно. Пытался Трафик инспектор, но он становится сам прокси. Не смог настроить Для коммерции всё равно не тянет, но при некоторых условиях вполне нужная возможность. Ну или если эта возможность необходима не всем, то может отдельным плагином это оформить. Прошу извинить если повторился. СПАСИБО.
Работаю под WinXP сервиспак 2, Sprint 3.3.3

Оффлайн weberio

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #46 : 22.09.2010, 23:18:09 »
Вот Globax 5 появился и очень прилично реализован. В нём, помимо прочего, понравилось то, что выбор высокой степени сжатия трафика влечёт за собой и значительное уменьшение размеров JPG файлов. JPG проходит предобработку на стороне сервера Globax, а пользователь получает изображение уже не 100% качества, а где-то 30-35%. Да, размазаная картинка, но это здравый компромис. Логично предположить, что если пользователь хочет максимально уменьшить трафик, то будет согласен на снижение качества картинок взамен на уменьшение трафика. Sprint'у такой функционал не помешал бы тоже.

Оффлайн nikolay2

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #47 : 23.09.2010, 08:20:08 »
Вот Globax 5 появился и очень прилично реализован. В нём, помимо прочего, понравилось то, что выбор высокой степени сжатия трафика влечёт за собой и значительное уменьшение размеров JPG файлов. JPG проходит предобработку на стороне сервера Globax, а пользователь получает изображение уже не 100% качества, а где-то 30-35%. Да, размазаная картинка, но это здравый компромис. Логично предположить, что если пользователь хочет максимально уменьшить трафик, то будет согласен на снижение качества картинок взамен на уменьшение трафика. Sprint'у такой функционал не помешал бы тоже.

opera 10.10 сжимает картинки

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #48 : 23.09.2010, 12:09:27 »
Вот Globax 5 появился и очень прилично реализован. В нём, помимо прочего, понравилось то, что выбор высокой степени сжатия трафика влечёт за собой и значительное уменьшение размеров JPG файлов. JPG проходит предобработку на стороне сервера Globax, а пользователь получает изображение уже не 100% качества, а где-то 30-35%. Да, размазаная картинка, но это здравый компромис. Логично предположить, что если пользователь хочет максимально уменьшить трафик, то будет согласен на снижение качества картинок взамен на уменьшение трафика. Sprint'у такой функционал не помешал бы тоже.

мы подумаем над этим.спасибо. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн kochetov

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 44
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #49 : 28.03.2011, 10:18:15 »
Пожелание
имеется  sprint, версия 3.3.5a8 там теперь нет ручного ввода параметров платформы сервер , ключ, все загружается по запросу при  авторизации, арендованый исходящий канал позволяет подключиться только к определенному IP серверу моей платформы и к сожалению не могу авторизоваться, не понятно как авторизация проходит, если работаешь через HTTP прокси с  NTLM
авторизацией пишет просто сервер не доступен.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #50 : 28.03.2011, 11:46:23 »
Пожелание
имеется  sprint, версия 3.3.5a8 там теперь нет ручного ввода параметров платформы сервер , ключ, все загружается по запросу при  авторизации, арендованый исходящий канал позволяет подключиться только к определенному IP серверу моей платформы и к сожалению не могу авторизоваться, не понятно как авторизация проходит, если работаешь через HTTP прокси с  NTLM
авторизацией пишет просто сервер не доступен.

не надо пока пользоваться этой версией, уже сколько раз писал-ОНА СОВЕРШЕННО СЫРАЯ. :(
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн kochetov

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 44
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #51 : 29.03.2011, 03:49:25 »
а какой тогда пользоваться? на 3.3.4 у меня почему то офлайн доставка не встает в онлайн, а эта вроде принимает

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #52 : 29.03.2011, 11:36:33 »
а какой тогда пользоваться? на 3.3.4 у меня почему то офлайн доставка не встает в онлайн, а эта вроде принимает

для доставки файлов вас Я должен подключить сначала.услуга доступна только тестерам.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн kochetov

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 44
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #53 : 05.04.2011, 05:08:11 »
я подключен на версии 3.3.5a8 файлы приходят только распокаывать не смог, а на 3.3.4
Статус: Включен, соединение установлено (с 04.04.2011 [09:58:21]).
Офлайн-данные: приём возможен.
Прозрачное проксирование: отключено 


Офлайн доставка файлов
Статус: офлайн (не принято пакетов за последние 5 минут)
Нет загрузок

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #54 : 05.04.2011, 17:42:28 »
я подключен на версии 3.3.5a8 файлы приходят только распокаывать не смог, а на 3.3.4
Статус: Включен, соединение установлено (с 04.04.2011 [09:58:21]).
Офлайн-данные: приём возможен.
Прозрачное проксирование: отключено 


Офлайн доставка файлов
Статус: офлайн (не принято пакетов за последние 5 минут)
Нет загрузок

вы в итоге добьетесь того, что в связи с тем что доставки автоматом пишутся на винт, он забьется под завязку и у вас будет глючить и тормозить виндовс полностью... :( и после этого вы будете хаять всю туже радугу-что у нее все плохо работает...:(
поставьте прежнюю версию спринта вместо тестовой...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #55 : 05.04.2011, 18:02:36 »
я подключен на версии 3.3.5a8
Кто тебе дал ссылку на этот Спринт?
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #56 : 05.04.2011, 18:26:38 »
я подключен на версии 3.3.5a8
Кто тебе дал ссылку на этот Спринт?
Вот , правильный вопрос , тема то закрытая  ??? , откуда у него мог взяться спринт этой версии  :tnk:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #57 : 05.04.2011, 18:39:12 »
я подключен на версии 3.3.5a8
Кто тебе дал ссылку на этот Спринт?
Вот , правильный вопрос , тема то закрытая  ??? , откуда у него мог взяться спринт этой версии  :tnk:

для тестеров радуга-кино выкладывали ссылку тоже... думаю оттуда...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #58 : 05.04.2011, 18:59:26 »
Вот , правильный вопрос , тема то закрытая  ??? , откуда у него мог взяться спринт этой версии  :tnk:
Димся, дал! :)
Шучу конечно, но раз набирали группу тестеров, то кто им мешал "разбазаривать" информацию и выкладывать тестовый софт?
G.N.B._2009

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Пожелания по Sprint(у).
« Ответ #59 : 05.04.2011, 19:06:21 »
раз набирали группу тестеров, то кто им мешал "разбазаривать" информацию и выкладывать тестовый софт?
Была "человеческая просьба" не "разбазаривать"  - вот теперь интересно у кого, можно сказать, руки чешутся?!

P.S. Просьба так не шутить, а то вдруг кто не так поймет....
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga