Автор Тема: Безлимитчики, отзовитесь  (Прочитано 9238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vipkat

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 15
Безлимитчики, отзовитесь
« Ответ #15 : 08.07.2009, 14:55:37 »
VoVan, просто начал качаться и остановился. журналы не знаю, не смотрел.
Всеволод, а как со скоростью на этом тарифе? а то я очень пожалел, что на гелиосе безлимитный тариф взял.. сначала не посмотрел. оказывается, анлим анлимом, но лимит на месяц 600мб, в день по 20мб дают скачать (серфинг к этому тоже относится), дальше скорость падает до 1кб/с, а если что-то пытаешься скачать, хоть маленький файлик на пол-метра может и до 500байт/с упасть... на пилигриме+ нет такого лимита?

Всеволод

  • Гость
Безлимитчики, отзовитесь
« Ответ #16 : 08.07.2009, 16:10:22 »
У меня на АМ33 скорость всреднем 60 кб/сек,иногда скачет 40-50 кб/сек.Образ например Windows 7 (2,4 гб) скачиваю за 3 ночи.
Про ситуацию на Гелиосе я слышал,тут такого нет.Хотя месяц назад появилась информация о некой "эвристической группе",типа если будешь скачивать очень много (я так думаю порядка 20 гБ за месяц,то можно в неё попасть...и тогда скорость до конца месяца МОГУТ (а могут и не) резать до 30 скажем кБ/сек,хотя вообще это не оговорено в тарифе,следовательно незаконно.)
За ночь выкачиваеться не менее 1 гб.Я максимум как то раз за ночь выкачал 1,5 гб.

Оффлайн vipkat

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 15
Безлимитчики, отзовитесь
« Ответ #17 : 08.07.2009, 18:38:26 »
Спасибо) буду знать. теперь, как деньги найду, сразу на радугу перейду... я смотрю вы все на спринте, а чем он лучше VPN/OpenVPN?

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Безлимитчики, отзовитесь
« Ответ #18 : 08.07.2009, 18:43:18 »
Спасибо) буду знать. теперь, как деньги найду, сразу на радугу перейду... я смотрю вы все на спринте, а чем он лучше VPN/OpenVPN?
Эти вопросы лучше задавать в соответствующих темах, а еще лучше почитать уже написанное.
Бог у всех один - провайдеры разные.