Автор Тема: Новая стабильная версия ускорителя Sprint 3.3.3  (Прочитано 178890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
И что ради того чтобы проксирование в браузере работало нужно отключать антивирус?
Конечно нет! Просто мы тестируем данный механизм. Давайте рассматривать все варианты!
это как-то поможет разработчикам проги!
« Последнее редактирование: 29.12.2009, 18:00:15 от MuroM »
G.N.B._2009

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
И что ради того чтобы проксирование в браузере работало нужно отключать антивирус??Яи бы так не стал делать и в настройках браузера прописал бы прокси.Не хочется потом комп от вирусов чистить! :inv:
Зачем же сразу отключать! Можно просто настроить! У меня KIS с проксированием прекрасно работает, еще и входящий трафик по земле значительно уменьшает! Я в этой теме уже писал как KIS настроить - тут.
« Последнее редактирование: 29.12.2009, 18:04:50 от o0Demon0o »
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Интересную идею подкинул  o0Demon0o!
Сейчас отключил KIS и все браузеры пошли через прозрачный прокси!!!
Вообще то эта идея была высказана R@inBoW ещё на 2-й стр. этой темы...
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Это не идея - это факт на данный момент, к сожалению.
« Последнее редактирование: 31.12.2009, 00:59:17 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
работает, как мне кажется лучше, чем предыдущая версия. только теперь TAP-адаптер не включается, независимо от того что  включен tproxy или выключен.
вернее включается, но пишет что сетевой кабель не подключён.
в принципе, как я понял он теперь  и не нужен, но все-таки - так должно быть?
« Последнее редактирование: 29.12.2009, 22:44:31 от dimar68 »
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
нет не должно.а у вас в настройках спринта стоит галочка рядом с включить TAP адаптер??

Denis Black

  • Гость
работает, как мне кажется лучше, чем предыдущая версия. только теперь TAP-адаптер не включается, независимо от того что  включен tproxy или выключен.
вернее включается, но пишет что сетевой кабель не подключён.
в принципе, как я понял он теперь  и не нужен, но все-таки - так должно быть?
   У меня тоже TAP не работает  тоже пишет сетевой кабель не подключен и инет не работает . Только через прозрачный прокси работает . OC Win 7 32 

Ternet

  • Гость
Как все таки правильно настроить ускоритель ?
Где поставить Галки , где убрать ?
Какие выставлять параметры ?
(не понимаю что такое Прозрачное проксирование и Тап-тунелирование ;- )
-----------------------------------------------
И что за ошибка : "Ошибка при загрузке с адреса: mobile-gps.ru: Ошибка при установлении соединения Прокси-сервис-3 "
С этого сайта http://garmin.ru/maps/ мне нужно скачать MapUpdater_5/17 - а вылезает такая ошибка - что это и как исправить .
Раньше стоял 3.3.1 - то же не качалось .
Выбираю в настройках - только наземный канал (usb модем ) - загрузка идет ... а через спутник , радугу и спринт - не качается .

(если пишу не туда - пошлите по нужному адресу .)

Pahlon

  • Гость
Все таки проксирование весч хорошая, теперь подключение к удаленному рабочему столу стал просто летать, мне интересно все таки исходщего наземного он стал больше потреблять или все таки так же? Что то я очкую оставлять на ночь закачку чтобы протестировать. Вдруг убежит много. Скажите кто уже долго работает с проксированием?

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
нет не должно.а у вас в настройках спринта стоит галочка рядом с включить TAP адаптер??
все возможные варианты перепробовал и галочки убирал - ставил и  tproxy выключал-включал. не подключается TAP!
в принципе, меня не раздражает и не мешает. думаю, разработчикам полезно знать.тем более не у одного меня такой глюк.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Denis Black

  • Гость
Как все таки правильно настроить ускоритель ?
Где поставить Галки , где убрать ?
Какие выставлять параметры ?
(не понимаю что такое Прозрачное проксирование и Тап-тунелирование ;- )
-----------------------------------------------
И что за ошибка : "Ошибка при загрузке с адреса: mobile-gps.ru: Ошибка при установлении соединения Прокси-сервис-3 "
С этого сайта http://garmin.ru/maps/ мне нужно скачать MapUpdater_5/17 - а вылезает такая ошибка - что это и как исправить .
Раньше стоял 3.3.1 - то же не качалось .
Выбираю в настройках - только наземный канал (usb модем ) - загрузка идет ... а через спутник , радугу и спринт - не качается .

(если пишу не туда - пошлите по нужному адресу .)
возможны 2 причины либо  сервер на котором находиться    http://garmin.ru/maps не работает  или  к нему нельзя подключиться через прокси

Оффлайн Antares0401

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 58
Сегодня попробовал новую версию. С программой БАТ при включенном проксировании и отключенном ТАР адаптере.
Результат, к сожалению, не удовлетворил-скорость конечно возросла по сравнению с ТАР, но входящий по земле при приеме 1 Мб составил 300 Кб, чего до этого просто не наблюдалось.

Оффлайн Antares0401

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 58
 Кстати по работе с антивирусником и брандмауэром. У меня стоит NOD32 и включен брандмауэр Виндовский-проблем это никаких не создаёт. До этого с Outpost тоже всё нормально было-спринт работал нормально,убрал его по другой причине-конфликтовал он с чем-то и перидически комп вылетал в синий экран.

Оффлайн nicoros

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Ребята моё мнение однозначно (OK), новому спринту быть, только осталось немножко доработать, вот при подключении сразу почемуто съедает с наземки около 150-200кб, вот сейчас пока пишу остановилось на 185кб, подключил с тапом и проксированием, 1 подключение окончилось довольно таки хорошо и даже после выхода из инета значёк спринта продолжал гореть зелёным, но со второй попытки после выхода он начинает мигать, начал качать прогу, по земле трафик остановился шёл через спутник, вообщем норма, но вот при запросе конечно давольно таки многовато кушает короче, :appl: спринту быть!
Моя ось:
Windows7,32
DVB data
Каспер-кис 2010
Конфликтов не обнаружено...
« Последнее редактирование: 02.01.2010, 16:45:01 от nicoros »

Оффлайн nicoros

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Sorry: Я вроде всё перечитал на форуме, но вот только никак догнать не могу, что люди пытаются прокси в браузерах отключать чтобы прозрачное проксирование протестить да? А я не знаю мне пробывать или так оставить, конечно попытка не пытка, кто может намекните отключить? В настройках спринта прописывает что проксирование включено, да и касперский KIS не мешает хоть и галочка на контроль всех портов стоит...
Да в предыдущем сообщении я забыл наземку прописать:
наземка-3G
« Последнее редактирование: 03.01.2010, 11:45:04 от nicoros »