Автор Тема: Открытие сервиса на Экспресс AM-5 (140Е)  (Прочитано 35261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Привет народ и администраторы!Вот выбираю провайдера себе уже недели 2,вроде как остановился на альтегро с их ночным без лимитом,но сегодня увидел про Радугу,и очень понравилась скорость,сколько у Вас реально она?я понимаю что 6мб\сек максимальная,но все же в среднем сколько?

у нас к сожалению безлимита на АМ-5 пока нет, обратите на это внимание.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Mr.Maddog

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
Вы все администраторы этих провайдеров такие одинаковые.Не один еще не ответил,прямо,с первого раза на ответ про скорость.Мне не надо писАть,про место установки,и про саму правильную установку-просто напишите-сколько скорость на самом деле в среднем?Хелиос обещает до 8мб\сек,но из них дают максимум 2.Сколько будет у Вас из 6?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вы все администраторы этих провайдеров такие одинаковые.Не один еще не ответил,прямо,с первого раза на ответ про скорость.Мне не надо писАть,про место установки,и про саму правильную установку-просто напишите-сколько скорость на самом деле в среднем?Хелиос обещает до 8мб\сек,но из них дают максимум 2.Сколько будет у Вас из 6?

технология спутникового интернета у всех одинакова, в связи с ограниченностью общей полосы.
максимально возможная скорость-до 6 мегабит, но она естественно не гарантирована.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Mr.Maddog

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7

[/quote]
максимально возможная скорость-до 6 мегабит, но она естественно не гарантирована.
[/quote]Сколько будет в среднем?Хелиос при обещанных 2мб\дает в выходной день до 1,5.Сколько будет у Вас?

Оффлайн Mr.Maddog

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
мужики,можете скрин закачки например в том же донлоад мастере выложить?

Оффлайн Mr.Maddog

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
Dima,я вот Вас не понимаю.Вам не нужны клиенты что ли?Я думаю,что они всем нужны,тогда почему Вы не можете меня просветить в моих вопросах?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Dima,я вот Вас не понимаю.Вам не нужны клиенты что ли?Я думаю,что они всем нужны,тогда почему Вы не можете меня просветить в моих вопросах?

нас AM-5 не накрывает, поэтому я даже проверить что на нем со скоростями РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ, я к сожалению не могу. только косвенно, по показаниям шейпера.
абоненты подключаются и жалоб вроде нет.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Mr.Maddog

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
ну и что хотя бы эти показания шейпера показывают?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
ну и что хотя бы эти показания шейпера показывают?

так я могу посмотреть только онлайн. вот вы подключитесь, позвоните мне, скажете-что-то качает не так как надо, я отвечу-продолжайте качать, минуту...полезу в шейпер-посмотрю сколько у вас там качает, посмотрю параметры подписки и все такое.
а по другому откуда я знаю, чем сейчас абоненты занимаются? может скорость закачки реально плохая, а может он серфит? :)
жалоб нет от абонентов, думаю их качество устраивает.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Mr.Maddog

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
А оборудование которое используется для провайдера starblazer будет с Вами работать?ПРосто мне проще всего их оборудование купить.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А оборудование которое используется для провайдера starblazer будет с Вами работать?ПРосто мне проще всего их оборудование купить.

Тут я вам подсказать не могу к сожалению.
Оборудование одно и тоже, но насколько я знаю-оно имеет возможность "залочки" под конкретного провайдера. 
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
А оборудование которое используется для провайдера starblazer будет с Вами работать?ПРосто мне проще всего их оборудование купить.
Тоже видел в Якутске старблазеровскую двусторонку за 22 тр. Если оборудование одно и то же, почему у Радуги дороже? Да и доставку придется оплачивать отдельно.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А оборудование которое используется для провайдера starblazer будет с Вами работать?ПРосто мне проще всего их оборудование купить.
Тоже видел в Якутске старблазеровскую двусторонку за 22 тр. Если оборудование одно и то же, почему у Радуги дороже? Да и доставку придется оплачивать отдельно.

у старблейзера другое оборудование, если вы имеете ввиду не Касат.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн кантик

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
starblazer скоро планирует запустить интернет в Ка на этом спутники.а планируете ле вы тоже запуск в Ка.а то как то не хочется переходить к ним.а у друзей стоят ваше оборудование(Ку) и они вас хвалят.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
starblazer скоро планирует запустить интернет в Ка на этом спутники.а планируете ле вы тоже запуск в Ка.а то как то не хочется переходить к ним.а у друзей стоят ваше оборудование(Ку) и они вас хвалят.

пока четкой позиции по данной теме у руководства нет, но раньше планировали выйти на Ка-диапазон.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!