Автор Тема: HELP: Инет стал тормозить  (Прочитано 9290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nelius

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #15 : 28.10.2008, 17:47:22 »
Цитата: apofis2008
Нет, никогда не пробовал Опен Впн ставить. Ставил ВПН, но скорость маленькая, по наземке идет много, а я в качестве наземки использую Вебстрим (а он у нас в Железногорске по трафу только оплачивается(, если у Вебстрима безлимит был, тогда бы я его взял бы.
А Опен Впн я думаю ничего не даст, хотя может попробую. А ты ставил?


У меня стоит open Vpn.ток я незнаю разницы со спринтом т.к неставил его как подключение, пытался но чет неполучилось...хочу поставить проверить разницу... У нас в Усть илимске тож веб стрим и тож по трафу безлимита нет (((( Попробуй поставь опен впн скажешь разницу...))

John34

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #16 : 10.11.2008, 03:38:09 »
Ничего не пойму.Пользователь Радуги уже почти год,но с начала октября это интернетом назвать трудно.Каждые 30 секунд либо минуту спринт краснеет,следующие 30-зеленеет и т.д.Загрузить обычные страницы-проблема.Спутник-Сириус.Тарифы-Пилигрим,Di-traffic/ Ростов-Дон В чём может быть проблема,наземка работает на ура-мегафон,мтс,билайн,теле 2

Jumbe

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #17 : 01.02.2009, 01:03:37 »
ну блин, оказывается не одна я такая...думала что по дубости своей природной че нибудь в настройках перекрутила...но нет...к сожалению...первые 2 недели как поставили спутник ваще атас как работал...600-700кб\сек.потом20....теперь 7 от силы.обычно 2.отвратно, отвратно...пользуюсь лишь потому что других вариантов нет...о чем админы думают...неясно... *21*

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #18 : 01.02.2009, 11:00:17 »
первые 2 недели как поставили спутник ваще атас как работал...600-700кб\сек.потом20....теперь 7 от силы.обычно 2.отвратно, отвратно...
Блин ну не верю, что 2 это килобиты!!! И вообще писать о проблемах скорости без аргументации ее недополучения по меньшей мере бессмысленно.
Бог у всех один - провайдеры разные.

SAT

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #19 : 02.02.2009, 04:20:05 »
После регламентных работ на спутнике 40e уже 3 дня поток стал проходить импульсами. скорость упала до 25кб (тариф пилигрим + в ночное время) и причем ДЕЛО НЕ В НАЗЕМНОЙ ЛИНИИ уже 3 разных линии испробовал, к томуже при увеличении количества потоков на закачку скорость повышается! в случае продолжения такой подачи трафика радуга для меня станет не актуальна, так как закачка в несколько потоков жрет трафик с наземной линии. Администрация если читаете свой форум то ответтьте пользователям которые уже тут несколько дней чегото спрашуют и не получают ответа

я использую ускоритель спринт и наземную линию GPRS
« Последнее редактирование: 02.02.2009, 12:27:17 от R@inBoW »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #20 : 02.02.2009, 12:38:30 »
Цитировать
Jumbe, 182037
Цитировать
SAT, i0183608

На сервере Ваши подписки прописаны корректно.
Они находится в активном режиме.
Перепрописал (перезагрузил) вашы подписки на сервере, проверяйте.

Но... не забывайте: ваши тарифные планы не подразумевает ГАРАНТИРОВАННОЙ скорости.
Это отражено в договоре о предоставлении услуг.
На все тарифные планы указана максимально возможная скорость (BIR*).
Скорость распределяется в зависимости от свободной полосы на спутнике.
Если полоса загружена сильно, то скорость каждой отдельной
закачки падает.


*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

SAT

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #21 : 04.02.2009, 03:24:22 »
Цитировать
Jumbe, 182037
Цитировать
SAT, i0183608

На сервере Ваши подписки прописаны корректно.
Они находится в активном режиме.
Перепрописал (перезагрузил) вашы подписки на сервере, проверяйте.

Но... не забывайте: ваши тарифные планы не подразумевает ГАРАНТИРОВАННОЙ скорости.
Это отражено в договоре о предоставлении услуг.
На все тарифные планы указана максимально возможная скорость (BIR*).
Скорость распределяется в зависимости от свободной полосы на спутнике.
Если полоса загружена сильно, то скорость каждой отдельной
закачки падает.

вот теперь все работает как раньше ;) поверьте это было не от загрузки канала явно...  спасибо за решение

слава

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #22 : 04.02.2009, 20:43:57 »
Пользовался сервисом давно-скорость тогда нравилась(2м в сек),
после Нового года снова подключился к радуге на 80-ку- ;,это не скорость,это кошмар!!!,это  Федеральный оператор?,2м МЕДЛЕННЕЙ диалапа на аналоговой линии!!! и не надо лечить что я мол неправильно что то настроил-купил у ВАС ВАШУ ПРОГУ,многострадальный приснопамятный сатгад и тот был вДЕСЯТКИраз шустрее,

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #23 : 05.02.2009, 00:28:44 »
Пользовался сервисом давно-скорость тогда нравилась(2м в сек),
"В  то героическое время я был еще крайне мал. Я был дитя." (Остап Бендер) Илья Ильф и Евгений Петров. - "Золотой теленок".
Однако я сам прекрасно помню реальную мегабитную скорость "зеленой лошадки". Ох и давно это было...
это не скорость,это кошмар!!!,это  Федеральный оператор?
А, что означает "федеральный" применительно к провайдеру, пусть даже и вещающим на всю Федерацию?
2м МЕДЛЕННЕЙ диалапа на аналоговой линии!!!
Неужели? Я вот сравниваю "сверхскоростной инет" Skylink со спутником и без. Скажу Вам - чистый Sky далеко не Ice, т.к. рекламные 2.4 мбит в мою сторону я не видел ни разу и скорее всего не увижу никогда. Максимум выжал - 40 кбайт/сек. Со спутником несколько веселее, но суточные перепады скоростей заставляют выбирать наименьшую из-за большего совпадения заявленная/реальная. Существенным недостатком считаю "разгон" ускорителя - для достижения "максимально возможной" скорости, но и к данному обстоятельству уже привык.
и не надо лечить что я мол неправильно что то настроил-купил у ВАС ВАШУ ПРОГУ
Raduga Connect прога конечно полезная, но не следует уповать на нее. В любом ПО есть недостатки и RC не исключение. Вот разве что платность RC есть суть один весьма существенный недостаток. Однако если признать, что 100 руб. "не спасут отца русской демократии" и это намного дешевле стоимости Tuner4PC - прога на 99% оправдывает затраты.
Бог у всех один - провайдеры разные.