Архив сообщений > Ускоритель Sprint

Пожелания по Sprint(у).

(1/13) > >>

904:
Научить бы спринт работать с двумя (или более) подписками путем их "простой" смены в интерфейсе спринта. Было бы весьма удобно не получать каждый раз настройки или не ввводить вручную ключей и т.п. Ведь много пользователей сидят на пилигриме, а для закачек приходится менять подписку на дитрафик.

frider:

--- Цитата: 904 от 21.07.2009, 14:54:56 ---Вот бы еще научить спринт работать с двумя (или более) подписками путем их "простой" смены в интерфейсе спринта. Было бы весьма удобно не получать каждый раз настройки или не ввводить вручную ключей и т.п. Ведь много пользователей сидят на пилигриме, а для закачек приходится менять подписку на дитрафик.

--- Конец цитаты ---

904, Вы правы. Очень хотелось чтобы внедрили данную функцию в последующих версиях. Но скажу Вам, что функция более облегчила работу по вводу настроек.

Не обязательно иметь две подписки. Достаточно одной с Пилигримом либо с Di-Traffic'ом. Конечно если один из тарифных планов находится на другой полосе, то да согласен, не удобно. :inv:

ltfriend:

--- Цитата: 904 от 21.07.2009, 14:54:56 ---Вот бы еще научить спринт работать с двумя (или более) подписками путем их "простой" смены в интерфейсе спринта. Было бы весьма удобно не получать каждый раз настройки или не ввводить вручную ключей и т.п. Ведь много пользователей сидят на пилигриме, а для закачек приходится менять подписку на дитрафик.

--- Конец цитаты ---

абсолютно согласен. поясню, как я это понимаю. у меня есть две подписки (I904B (пилигрим) и AM22 (ди+трафик)). понятно, что на пилигриме можно войти в личный кабинет и перейти на ди+трафик. но у меня в плохую погоду на I904 сигнал пропадает (он  в мультифиде, собираюсь менять конвертор, но без лестницы мне это трудно, о чем я писал в одном из соседних топиков). поэтому мне приходится лезть в настройки спринта, менять платформу и путем copy/paste менять ключи. было бы хорошо, если бы эти ключи спринтом запоминались и при смене платформы автоматически устанавливались нужные ключи. а так, меня все задрало (извиняюсь за выражение) и в плохую погоду использую PlanetSky (53Е) по OpenVPN соединению дабы лишний раз не лазить в настройки спринта. если бы простым выбором платформы в настройках спринта автоматически менялись ключи, то я бы с радуги вообще бы ни куда не переходил бы.
P.S. понимаю, что для целой радуги один пользователь ни что, но для меня бы это было приятно. в целом вашим сервисом я полностью доволен.

VoVan:
Можно просто и два спринта иметь... ну, две папки-два ярлыка. Ведь ключ и настройки хранятся в папке с прогой.

ltfriend:

--- Цитата: VoVan от 21.07.2009, 17:32:05 ---Можно просто и два спринта иметь... ну, две папки-два ярлыка. Ведь ключ и настройки хранятся в папке с прогой.

--- Конец цитаты ---

ну я уже написал для себя батник, который копирует нужный мне sprint.xml в нужную папку, но хотелось бы того, что я описал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии