Архив сообщений > Ускоритель Sprint

TAP адаптер

(1/34) > >>

Squall48:
У меня такая проблема когда я устоновил Спринт 3,3  я не могу войти в нет и играть в онлайн игры как настроить ТАП адаптер по мануалу пробовал не работает.

frider:

--- Цитата: Squall48 от 09.03.2009, 14:26:58 ---У меня такая проблема когда я устоновил Спринт 3,3  я не могу войти в нет и играть в онлайн игры как настроить ТАП адаптер по мануалу пробовал не работает.

--- Конец цитаты ---

Если Вы не можете войти даже в интернет, следует что Вы также не сможете поиграть в сети. А что там настраивать TAP? Если инет не работает с Ваших слов по причине не верной настройки адаптера, следует что Вы не верно ввели идентификационный IP адрес. Сверьте Ваш IP адрес с ЛК, возможно произошла ошибка при вводе

Squall48:
Слава богу я мог настроить но Профиксаторы не очень стабильно работую и задержка большая  *HELP* :'(

Fastor:
А нафига лишние проксификаторы? У меня sprint и tap32, и все отлично работает. Пинг (большой) в основном зависит от наземки.

Vasja23rus:
С новым спринтом 3.3 версии у меня и без адаптера тап вин32 работает. Не знаю у кого как зачем он вообще нужен был? *PARDON*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии