Автор Тема: Оплата через SMS  (Прочитано 92917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doctor_Satellit

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #15 : 15.12.2007, 11:11:32 »
Цитата: vlz
А ближайшие 2 недели будет изменен процесс оплаты, больше не нужно будет посылать SMS для совершения платежа
А что если не менять? Работает ведь. Нам нужны не новые а стабильно работающие технологии. Уже реально достали, не вы, а Билайн но все же ...
Через MOBIДеньги не смог оплатить, потому что "Должен потратить 150 руб чтобы услуга стала доступной". Но неделю назад такую оплату делал и 150 руб УЖЕ давно потрачены. Или эти ... обнуляют счетчик и нужно вновь тратить 150 руб?

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Оплата через SMS
« Ответ #16 : 15.12.2007, 11:54:53 »
Я так понял в Билайне убрали мобильный кошелек, а ввели мобильный платеж.интернет, НО как всегда на руси водится сломать сломали (что хорошо работало), а новое еще не ввели... до сих пор маюсь с билайном с эти, только зря карточки купил...

Doctor_Satellit

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #17 : 17.12.2007, 09:12:10 »
Цитата: Борис Владимирович
оплатил на пробу чирик прошло бысторо и 5 минут не прошло
У меня через Билайн прошло за 2 минуты. А депозит в личном кабинете не изменился, хотя прошло уже более 2 суток.

Борис Владимирович

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #18 : 17.12.2007, 11:01:05 »
Цитата: Doctor_Satellit
У меня через Билайн прошло за 2 минуты. А депозит в личном кабинете не изменился, хотя прошло уже более 2 суток.

Ну не знаю как у Вас Доктор Сателлит ,а у нас платеж проходит и после подтверждения смской с билайновского номера  сразу приходит ответ что оплата произведена .
Далее иду в платежи свои и смотрю а там они 400 сотни уже оплачены и по прошествии 5 минут они активированы ,как только активируется этот платеж то мой скай с ящиком на подписке  трещит что платеж поступил .
И возвращаясь на Управление и настройки я   вижу картину что было у меня 65 рублей а стало 465 .
И вообще я такие мероприятия всегда делаю ночью так как спокойней всегда.

Doctor_Satellit

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #19 : 19.12.2007, 08:32:49 »
Цитировать
Далее иду в платежи свои и смотрю а там они 400 сотни уже  оплачены
5 минут назад иду в платежи свои и смотрю а там ... как будто бы я депозит  не пополнял. Подтверждение от Билайна о пополнении счёта было.

Bujhm

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #20 : 20.12.2007, 22:11:37 »
Цитировать
MOBI.Деньги
У абонентов оператора сотовой связи Билайн есть уникальная возможность оплачивать услуги "RADUGA INTERNET" непосредственно с мобильного телефона в любое удобное время и в любом месте. Платежи зачисляются в режиме on-line. Комиссия -0%.


Пытаюсь пополнить подписку  через MOBI.Деньги, а в ответ требуют
потратить 150 руб. Так какого написали, что комиссия 0%! Тогда что же такое эти 150 рублей и кстати потрачено на у билайна на этом тарифе уже раз в 100 больше. Знал бы не стал связываться с такой х-ней!

Doctor_Satellit

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #21 : 21.12.2007, 17:43:33 »
Цитировать
кстати потрачено на у билайна на этом тарифе уже раз в 100 больше
Вот, вот !
И такую ... наблюдаю вообще впервые. Такая гадость.
И ни одна ... не прокомментирует, а ведь читает кто-то из них этот форум.
Давайте напишем жалобу в Антимонопольный Комитет. Я это делал по другим поводам. ПОМОГЛО!

***SUBWOOFER***

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #22 : 01.01.2008, 23:15:00 »
Не могу положить деньги на счет, раньше все было нормально, щас пишет недостаточно денег на счете, хотя деньги есть, в чем проблема, деньги ложу с помощью смс на номер 8499! :(

Mishany

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #23 : 02.01.2008, 11:08:43 »
Цитата: Bujhm
Пытаюсь пополнить подписку  через MOBI.Деньги, а в ответ требуют
потратить 150 руб. Так какого написали, что комиссия 0%! Тогда что же такое эти 150 рублей и кстати потрачено на у билайна на этом тарифе уже раз в 100 больше. Знал бы не стал связываться с такой х-ней!



Вы очевидно купили новую сим-карты билайн. Потратьте деньги, которые были на счечу после подключения-150р. И потом все услуги билайна будут Вам доступны.

joycin

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #24 : 05.01.2008, 14:12:38 »
Проблемы с билайном продолжаються.Ура мать их!!!!

joycin

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #25 : 05.01.2008, 14:22:59 »
Радуга ау.Пора уже ответить билайну.У меня деньги на счету оказываеться заканчиваються.
На подтверждение смс - парнёр не отвечает.Или это не к вам?
Как всё надоело!!!!! :mad:

joycin

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #26 : 05.01.2008, 14:54:01 »
А деньги на счету тают и тают!!!
Можно узнать какие нибудь реальные формы оплаты.Или только тупо через сбербанк.Не работает смс ну никак.Очень жаль.На терминал класть ещё хуже(деньги тупо пропадают).С смс хоть на билайн погрешить можно.
Сделайте что-нибудь,а?

kutuzov22

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #27 : 07.01.2008, 02:13:25 »
Ребята, можете не пытаться!! Я уточнил только что у оператора. В билайне нет оператора с названием "Динет-ф". Тем более, что у него все номера для оплаты сервиса 6-ти значные. Возможно данный сервис "радуга" притормозил. Или не продлил его с билайном. В любом случае крепитесь. Сходите в кинотеатр, на дискотеку или просто на каток. Нельзя всё время торчать перед компом. Вредно для глаз. Есть друзья, в конце концов. Общение напрямую куда прикольней и веселей. Я думаю тем у кого на счету "0" можно о спутнике забыть, по крайней мере до 9-го числа. Я пишу по "наземке".
Или попробовать вариант: "мобильный кошелёк". Я завтра пошукаю. Если не получится.., Радуга прости!
P.S.: Целее денежки.., в стране чудес на поле дураков.

kutuzov22

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #28 : 08.01.2008, 01:34:27 »
Я все понял! Деньги теперь не списывают прямо с лицевого счёта аббонента "Билайн". Нужно снова заводить мобильный кошелёк. Только его теперь "билайновские парни" называют по другому.В Билайне убрали мобильный кошелек, а ввели "Мобильный платеж.интернет".
Цитирую одного из недавно писавших:"ChRain: Я так понял в Билайне убрали мобильный кошелек, а ввели мобильный платеж.интернет, НО как всегда на руси водится сломать сломали (что хорошо работало), а новое еще не ввели... до сих пор маюсь с билайном с эти, только зря карточки купил..."
Многим, наверное, приходило ответное sms с№ 8464: "Недоступны средства на основном счёте для оплаты 8499, пополните специальный авансовый счёт. Подробнее 06642."
Я пытался звонить. Набор обрывается. Возможно сервис mobi деньги и будет работать, но пока он недоступен. Также даю прямую ссылку на сайт билайна где рассказано об этом самом авансовом счёте: http://www.msk.beeline.ru/services/service.wbp?root_id=154cbc08-e6c0-4e6a-bcb7-247bba70e97a

kutuzov22

  • Гость
Оплата через SMS
« Ответ #29 : 08.01.2008, 01:54:59 »
А я снова с ссылочкой: http://www.msk.beeline.ru/services/mpd.wbp?TreeId=39390942-5f71-4d3d-a12d-cb95777a9326&id=3dc88f0f-281c-4070-9116-623e2501a92e&mid=58d7998d-5412-4411-940f-8ed363509a93
Рассказано об оплате услуг интернет-провайдера, в частности "Радуга-интернет". Но похоже это всё-таки не прямая платёжка с лицевого счёта аббонента, а с так называемого специального авансового счета.