Автор Тема: Отключение интернета в Ка-диапазоне на спутнике Экспресс АМ6  (Прочитано 5076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Уважаемые абоненты, партнеры!

Согласно информационному письму от ФГУП «Космическая связь», в связи с аномальной работой жидкостного контура системы терморегулирования космического аппарата  (далее – КА) «Экспресс-АМ6», приведшей к деградации технических характеристик указанного спутника,  и невозможностью дальнейшего оказания услуг в соответствии с лицензионными требованиями к качеству и бесперебойности таких услуг связи в Ка-диапазоне частот, после проведения 25 марта 2020 года  внеплановых профилактических  работ  на КА «Экспресс-АМ6»  стволы Ка-диапазона будут отключены.

В результате этого  сервис широкополосного доступа в интернет через этот ИСЗ полностью прекращен и дальнейшая работа спутниковых VSAT-станций, уже настроенных на спутник Экспресс АМ 6, НЕВОЗМОЖНА.

Оператор «Радуга-Интернет» подготовил план мероприятий по переводу действующих абонентов на другие спутники связи, включая замену клиентского оборудования, если это потребуется.

Просим Вас проверить в Личном кабинете актуальность контактных данных (телефон для связи и e-mail), чтобы специалисты «Радуга-Интернет» могли связаться с Вами и информировать о дальнейших действиях.

Для оперативной связи - 8-800-100-10-13.

Мы приносим извинения за данные форс-мажорные обстоятельства и со своей стороны постараемся сделать всё возможное для бесперебойной работы интернет-сервисов.

С уважением, команда «Радуга-Интернет».

информация по ссылке: https://forum.radugainternet.ru/index.php?board=185.0

 
« Последнее редактирование: 17.06.2020, 10:35:21 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн SergeMt

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 21
Спасибо, ждем информации.