Автор Тема: Оплата сервиса  (Прочитано 12505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн peps

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Оплата сервиса
« : 02.10.2011, 08:50:00 »
Вчера перевел деньги с WebMoney на кошелек провайдера. Деньги до сих пор не поступили на счет. В чем дело

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Оплата сервиса
« Ответ #1 : 02.10.2011, 12:52:15 »
Вчера перевел деньги с WebMoney на кошелек провайдера. Деньги до сих пор не поступили на счет. В чем дело
Обращайся в техподдержку.

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Оплата сервиса
« Ответ #2 : 03.10.2011, 11:33:56 »
Вчера перевел деньги с WebMoney на кошелек провайдера. Деньги до сих пор не поступили на счет. В чем дело

Присылайте скрин платежа на форму тех.поддержки в раздел "Электронные платежи".

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Оплата сервиса
« Ответ #3 : 15.09.2012, 15:22:33 »
При оплате интернета с помощью яндекс денег обязательно нужно делать это из личного кабинета радуги. Это неудобно например, когда я из своего яндекс-кошелька пополняю счета моих знакомых. С этим нельзя что либо поделать, чтобы просто из яндексов пополнять по логину? Не входя к каждому в личный кабинет.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Оплата сервиса
« Ответ #4 : 17.09.2012, 11:20:05 »
При оплате интернета с помощью яндекс денег обязательно нужно делать это из личного кабинета радуги. Это неудобно например, когда я из своего яндекс-кошелька пополняю счета моих знакомых. С этим нельзя что либо поделать, чтобы просто из яндексов пополнять по логину? Не входя к каждому в личный кабинет.

зарегьтесь как дилер и пополняйте какие угодно ЛК, еще и комиссию с этого будете иметь неплохую...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Оплата сервиса
« Ответ #5 : 17.09.2012, 12:38:05 »
зарегьтесь как дилер и пополняйте какие угодно ЛК, еще и комиссию с этого будете иметь неплохую...:)
Было бы неплохо, но я живу в небольшой деревушке, и думаю, такой бизнес тут не прокатит. Своих друзей и несколько знакомых уже подключил, у них у всех уже свои ЛК. Остальные сидят на АДСЛ. И большинство не имеют понятия о спутниковом интернете, и при каждой непогоде, глюках спринтов-глобаксов и тому подобных мелких хулиганствах спутника за***т меня звонками, типа интернет перестал работать, или не качается и тп.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Оплата сервиса
« Ответ #6 : 17.09.2012, 14:40:38 »
зарегьтесь как дилер и пополняйте какие угодно ЛК, еще и комиссию с этого будете иметь неплохую...:)
Было бы неплохо, но я живу в небольшой деревушке, и думаю, такой бизнес тут не прокатит. Своих друзей и несколько знакомых уже подключил, у них у всех уже свои ЛК. Остальные сидят на АДСЛ. И большинство не имеют понятия о спутниковом интернете, и при каждой непогоде, глюках спринтов-глобаксов и тому подобных мелких хулиганствах спутника за***т меня звонками, типа интернет перестал работать, или не качается и тп.

так они про комиссию и не узнают. это первое. :)
второе-заводите дилерку и оставляете ее пустой, закидываете на нее денег и с нее пополняете ЛЮБОЙ номер договора, даже если его нет под вами.
Ну если вам это конечно все нужно...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Оплата сервиса
« Ответ #7 : 17.09.2012, 15:39:03 »
И большинство не имеют понятия о спутниковом интернете, и при каждой непогоде, глюках спринтов-глобаксов и тому подобных мелких хулиганствах спутника за***т меня звонками, типа интернет перестал работать, или не качается и тп.
ага,   мне эта ситуация до боли знакома. и почему то большинство не хотят звонить в техподдержку (тем более ведь звонок бесплатный). считают, что ты если помогал настраивать - значит должен дежурить возле ихнего компа  :crazy:  особенно одна бабка знакомая меня радует. постоянно забывает питание включать (внешняя dvb-карта) и жалуется что у неё что то типа  "не найдено сетявого адаптера" всплывает.
Valentin, если зарплатную или кредитную карту привязать к QIWI-кошельку то можно все платежи прямо оттуда осуществлять...почти куда угодно и наверное везде без процентов, точно не знаю.
в общем,знаю точно -  через киви если с карты оплачиваю - нет процентов. если с самого киви - тогда проценты снимают.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Оплата сервиса
« Ответ #8 : 17.09.2012, 15:47:29 »
При оплате интернета с помощью яндекс денег обязательно нужно делать это из личного кабинета радуги. Это неудобно например, когда я из своего яндекс-кошелька пополняю счета моих знакомых. С этим нельзя что либо поделать, чтобы просто из яндексов пополнять по логину? Не входя к каждому в личный кабинет.

зарегьтесь как дилер и пополняйте какие угодно ЛК, еще и комиссию с этого будете иметь неплохую...:)
так ведь для этого надо быть типа индивидуальным предпренимателем? разве нет?
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Оплата сервиса
« Ответ #9 : 17.09.2012, 16:17:47 »
так они про комиссию и не узнают. это первое. :)
второе-заводите дилерку и оставляете ее пустой, закидываете на нее денег и с нее пополняете ЛЮБОЙ номер договора, даже если его нет под вами.
Ну если вам это конечно все нужно...:)
Нууу... попробовать можно.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Оплата сервиса
« Ответ #10 : 17.09.2012, 16:44:18 »
Valentin, я тебя обманул что проценты там (в киви с привязанной картой) не снимают, извини. только что проверил - снимают.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Оплата сервиса
« Ответ #11 : 17.09.2012, 17:46:18 »
Valentin, я тебя обманул что проценты там (в киви с привязанной картой) не снимают, извини. только что проверил - снимают.
Я всегда пополняю радуга интернет с киви через карту сбербанка, проценты НЕ БЕРУТ, ни на прямую с киви, ни через карту. Так же есть и другие платежи без процентов, но не все.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Оплата сервиса
« Ответ #12 : 18.09.2012, 17:48:43 »
А я уже два года с киви не общаюсь, хотя раньше все платежи проводил через киви. терминал не выдал квитанцию, в нашей деревне как обычно потух свет и я неделю выхаживал свои 500 руб, куда только не звонил и не писал :val:.  Для себя из той истории вынес одно - когда все хорошо сервис хороший, но при любом затыке ты со своими проблемами сервису нафиг не нужен, никто не хочет разговаривать и вникать в суть проблемы, только футболят по разным адресам и телефонам, а в интернете немало жалоб на киви тогда накопал :budo:.
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Оплата сервиса
« Ответ #13 : 18.09.2012, 21:06:22 »
А я уже два года с киви не общаюсь, хотя раньше все платежи проводил через киви. терминал не выдал квитанцию, в нашей деревне как обычно потух свет и я неделю выхаживал свои 500 руб...
так там же вроде бесперебойники на такой случай должны стоять, так слышал. не знаю. не рекламирую, но были ситуации я и 1000 и больше РЭ с киви возвращал без проблем. хотя единственная проблема есть - нужно ждать две недели пока платеж заморожен и никто кроме тебя на него не будет претендовать. но и в этом случае, геморой конечно,но.. если у тебя есть чек, то ты и в суде докажешь принадлежность.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Оплата сервиса
« Ответ #14 : 19.09.2012, 15:39:59 »
как раз и вымутил я свои деньги через 2 недели. дело не в 500 р, а в принципе, но еще раз объясняю, техподдержки мы с проблемами не нужны, разговаривали вообще по-хамски и давали разные адреса и телефоны вместо того чтобы объяснить или просто разобраться.
а насчет суда :val: я судился в 2004 году из-за разбитой машины, было 5 заседаний в течение года, у меня на руках было все - решение ГАИ, экспертиза, не было только нормального адвоката (ну нет их в деревне), а у предприятия был, вот и шел процесс так долго, так что суд :vis:
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб