Автор Тема: Sprint и Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.2008  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр1

  • Гость
Sprint и Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.2008
« : 11.12.2009, 09:22:17 »
Есть вопрос. Установлено Vista Ultimate 6001, Avast! и Sprint 3.3.2. Установил Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.2008 и подключил интернет и, вроде бы, Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.2008 блокирует Sprint. Как мне запустить Sprint, подкажите, пожалуйста. Или, может быть, подкажите, как мне видеть наглядно, что выгружается и загружается во время работы интернета?

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Sprint и Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.2008
« Ответ #1 : 11.12.2009, 11:46:40 »
У меня аже проблема.
У запуске РК Outpost выдает вопросы о блокировке или разрешении Spinta, я разрешаю, но Sprint уже не хочет коннектитця.
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Sprint и Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.2008
« Ответ #2 : 11.12.2009, 13:31:29 »
В мониторе где "все" сетевые соединения смотрите спирнт...  там он будет выделен коричневым,типа без правила. (все без правил выделяются..)
Но бредовая эта прога для спутника. Проблема в том,что он не работает с прокси.. то есть,если браузер пашет через прокси то трафик не фильтрует. А будет фильтровать только при нормально работающем тап-адапторе.. Тобиш если все подключения идут через тап.
Так что работая через прокси забудь-те про историю НТТР запросов и блокировке рекламы.
Перешол после него на KIS,ща всё ОК. Весь траф фильтруется.

Александр1

  • Гость
Sprint и Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.2008
« Ответ #3 : 13.12.2009, 04:37:02 »
В мониторе где "все" сетевые соединения смотрите спирнт...  там он будет выделен коричневым,типа без правила. (все без правил выделяются..)
Но бредовая эта прога для спутника. Проблема в том,что он не работает с прокси.. то есть,если браузер пашет через прокси то трафик не фильтрует. А будет фильтровать только при нормально работающем тап-адапторе.. Тобиш если все подключения идут через тап.
Так что работая через прокси забудь-те про историю НТТР запросов и блокировке рекламы.
Перешол после него на KIS,ща всё ОК. Весь траф фильтруется.
Видишь ли, я пробывал Outpost (вроде бы там можно увидеть процессы), а так у меня Avast! стоит. А в нем немогу догнать, где можно видеть процессы.