Автор Тема: Так и не получаеться настроить TAP-адаптер  (Прочитано 3650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brutaldog

  • Гость
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,при подключение через Опен Впн все нормально идет(именно программы где нельзя прописать прокси(допустим веб мани,покер клиенты некоторые ну и проч.))ОСь WinXP SP3, устанавливаю спринт, соединяется без проблем,но работает только прокси, тунелирование не работает, вроде все прописал(((,просто использовать программы на подобие proxifier или free cap, слишком все тормозит,может кто сталкивался очень прошу помочь.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,при подключение через Опен Впн все нормально идет(именно программы где нельзя прописать прокси(допустим веб мани,покер клиенты некоторые ну и проч.))ОСь WinXP SP3, устанавливаю спринт, соединяется без проблем,но работает только прокси, тунелирование не работает, вроде все прописал(((,просто использовать программы на подобие proxifier или free cap, слишком все тормозит,может кто сталкивался очень прошу помочь.

вы спринт поверх опенвпн ставите? или сносите опенвпн сначала?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

brutaldog

  • Гость
Полностью удаляю,после этого ставлю спринт,ТАП подключаеться но через него не идет не чего,смотрел в ветки про Тап-адаптер у меня такая же проблема, не пингуеться 80.81.208.146, да спутник у меня Yamal C

brutaldog

  • Гость
Да еще, пробывал разные версии Спринта, не помогло

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Полностью удаляю,после этого ставлю спринт,ТАП подключаеться но через него не идет не чего,смотрел в ветки про Тап-адаптер у меня такая же проблема, не пингуеться 80.81.208.146, да спутник у меня Yamal C

подписку пробовали реактивировать?
номер договора сообщите
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

brutaldog

  • Гость
через прокси же все работает отлично, именно через тап адаптер не идет, Договор 235128 от 16.09.2009

brutaldog

  • Гость
Все спасибо, помогло когда деактивировал и заново активировал подписку.